Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Oca

Удаленная тема 695

Рекомендуемые сообщения

Oca   

Я так понимаю, пока не появятся модераторы, дело с мертвой точки не сдвинется. Поэтому, желающие взвалить на свои плечи сию тяжелую ношу предлагайте здесь свои кандидатуры.

После появления достаточного количества претендентов, предлагаю провести голосование с целью определения достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Очень желательно, конечно, чтобы это были Лыткаринцы, да еще и с выделенкой и чтобы у них было как можно больше свободного времени, но пару раз на дню надо проверять сообщения это точно..

Ну что, есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анологично!

но моя кандидатура врятли подойдет....=))))))) я сама шалунишка еще та!

А так пожалуйста!

выделенка! И время хоть отбавляй!

Если конечно у вас нет дискрименации женского "населения" форума................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
Не знаю! я небуду модером! но вот Юльку! надо продвигать! Пусть командует! :lol::lol::P

Ага, продвинем её, и полный матриархат будет :D

Шучу, я тоже за Юльку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Андрей! я бы с радостью подсобил! но во первых выделенки нету! во вторых один дешь через три вылетает! а выходные вообще нету вопроса! а насчет выделенки тебе уже Леха! звонил! или Диме! вот разговор я не знаю какой у вас там! но надо подсуетиться! и не будет трабл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные тоже нужно поддерживать порядок!

Ну за выходные тут появиться пару новых сообщений от тех кто дома сидит и все!

В основном работа идет в будни, а тут выделинка нужна как не крути!

Так что Слим ты конечно подумай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А если вы с работы поуходите? А если в пятницу вечером кто-то напишет нехорошие слова, то это будет висеть все выходные? А когда праздники? Форум живет 24х7х365, и следить за ним нужно тоже часто. А модераторов не должно быть много, иначе новый беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   
А если вы с работы поуходите? А если в пятницу вечером кто-то напишет нехорошие слова, то это будет висеть все выходные? А когда праздники? Форум живет 24х7х365, и следить за ним нужно тоже часто. А модераторов не должно быть много, иначе новый беспредел.

Ну все же будет легче, чем нежели с одним админом ;) .Назначьте на каждый форум помимо админа по паре модеров (одного, скучающего на работе и одного имеющего доступ через флекс из дома). Думаю уж из троих человек за день периодически кто то и появится и почистит форум. И от троих имхо беспредела особого не будет. А насчет кандидатур... из лыткаринцев (чисто по содержанию сообщений) я бы назвал упомянутого выше Фитиля... и возможно Стилсмена (сорри не помню как по аглицки пишется ;)). Хотя может стоит и одного не местного (так сказать непредвзятого модера) назначить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

ну если будут назначать не только из местных, то я тоже мог бы предложить свою скромную кандидатуру =)

и опыт есть какой-никакой (модерирование форума балнета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

чё я могу сказать по этому поводу.....

....по этому поводу я только могу сказать трёхэтажным матом....особенно про комплексы некоторых.....потому что правила - это свод комплексов.......=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение:

назначить этих самых модераторов и разделить весь форум на число модераторов (условно). Получится так, что конкретный модер отвечает за конкретный раздел, а не толпятся все в одном разделе. На раздел нужно, по моим расчетам, по 2 модератора. Больше - будет бардак. А Слимеру сделать закрытый раздельчик для общения этих модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Только по тем требованиям, которые Слим предъявляет, я думаю модераторов у нас не будет еще очень долго...А по два модера на каждый раздел - это много. Достаточно помоему одного, или можно сделать так, что два модера одновременно на два раздела (допустим один в будни, а другой подменяет его в выходные) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Фитиль, Слимер предъявил самые что ни на есть нормальные условия...так везде, и вообще не думайте что модератор это почесть, это как честь так и

трудоемкая работа... за которую не платют :rolleyes: .

Стилс, маладец , правильные вещи говоришь...

Слимер, действуй ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему по два человека на раздел? А вдруг получится так, что у одного не будет инета, или он не сможет быть в сети какое-либо время? Ответственный остается один. Так и получается.

А вообще, теперь я полагаю, что тут нужно исходить из рейтинга форума. Если в нем сообщения добавляются раз в месяц, то одного модера будет достаточно, а если же там по несколько тем за день, то тут можно и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

:)

Я так понял, что раз данный вопрос ты мне задал не в личке - то тебе нужно не только мое мнение по этому поводу, но и мнение народа.

Ну так вот - я не против. С одним но, как я писал раньше - отслеживать смогу только по будням. Посмотрим, что скажет народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Зы - дабы не наблюдалось дискриминации по половому признаку ;) - предлагаю Юльку Робертс в модераторы форума "Любовь и знакомства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.