Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alenka1979

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Рекомендуемые сообщения

viktorya22 (02:12 PM) :

Если не трудно, пожалуйста, разошли это сообщение по контакт-листу. Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 89055167090 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktorya22 (02:12 PM) :

Если не трудно, пожалуйста, разошли это сообщение по контакт-листу. Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 89055167090 Сергей

СТАРО КАК МИР!

Попробуй позвонить по этому телефону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения такого рожа я получала неоднократно (и точно такого содержания тоже!), при чем многие из них совсем древние. Это уже на спам походить стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщения такого рожа я получала неоднократно (и точно такого содержания тоже!), при чем многие из них совсем древние. Это уже на спам походить стало.

Блин, времени нет много писать, извини, поэтому просто приведу пример.

Если тебе станет неприятен человек - создай такое же сообщение, только дай ЕГО номер телефона!

Как ты думаешь, сколько сотен звонков с предложением помощи он выдержит, прежде чем выбросит симку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять началось. :( Для тех кто не в курсе!!!! Люди не ведитесь на это мошенничество, по звонку на подобные номера с вас снимают деньги!!!!! от копеек до сотен рублей, кому как повезет!!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Да еще есть такие звонки на сотовый:

Здраствуйте, это Русское Радио, Ваш номер был выбран путем случайного отбора из тысяч претендентов. Вы только что стали обладателем Audi A... (Домашнего кинотеатра, и т.д.) Чтобы подствердить согласие на получение приза положите пожалуйста на этот номер 300$.

Так вот помоему это все одного поля ягоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще есть такие звонки на сотовый:

Здраствуйте, это Русское Радио, Ваш номер был выбран путем случайного отбора из тысяч претендентов. Вы только что стали обладателем Audi A... (Домашнего кинотеатра, и т.д.) Чтобы подствердить согласие на получение приза положите пожалуйста на этот номер 300$.

Так вот помоему это все одного поля ягоды...

мне пришла однажды sms-ка с подобным содержанием."Выиграла" какую-то там Nokia*** и было написано,что я должна подтвердить,что я получила это сообщение, ответив в ближайший 15 минут. Подозрение вызвало то,что номер для оператора был длинноват (обычно у операторов 4-значные номера) , сообщение было набрано по-русски и у меня и так есть Nokia, другой не надо. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в другом фишка, вас могут встретить "родители" ребенка и отвести в лабораторию, у вас возьмут анализ и скажут что Вы больны спидом но у них есть лекарство и они вам помогут, а так как у вас будет шок вы согласитесь и отдадите им приличную сумму денег! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
у вас возьмут анализ и скажут что Вы больны спидом но у них есть лекарство и они вам помогут, а так как у вас будет шок вы согласитесь и отдадите им приличную сумму денег

Ты сама то в это веришь?

скажут что Вы больны спидом но у них есть лекарство и они вам помогут
:lol::lol::lol:

Девочка, любой нормальный человек при положительной реакции на СПИД несколько раз сдаст анализ повторно в нескольких учереждениях, прежде чем начнет какое-либо лечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

To hem, не Толик, на самом деле трезвомыслящие люди не поведуться конечно, но ведь был в нашей стране и бум лохотронщиков и еще много всяких подобных наипалов, или сейчас модная фишка когда звонят типа "плохо слышно, не могу говорить" или типа "подполковник ГНК" нужно срочно лаве за избежание проблемм с органами.... Много таких лоховских примочек, и НЛП сейчас очень распространено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, современная жизнь! Так и вправду нужна будет помощь, фиг дождешься от кого! Остается рассчитывать только на себя.:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она, современная жизнь! Так и вправду нужна будет помощь, фиг дождешься от кого! Остается рассчитывать только на себя.:huh:

А кто в этом виноват? Есть ещё друзья и близкие... А добрые люди - они только в сказках встречаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem, верю, ты ж не знаешь своей реакции если тебе доктор в клинике скажет, у вас спид! Вот когда узнаешь, не дай, Бог, тогда и поговорим! :hello:

PS попросила бы выбирать обращения, мальчик! :lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ты сама то в это веришь?

:lol::lol::lol:

Девочка, любой нормальный человек при положительной реакции на СПИД несколько раз сдаст анализ повторно в нескольких учереждениях, прежде чем начнет какое-либо лечение!

Есть даже проще лохотрон: мужик объяву в интернете повесил, что может снизить активность чипа в мобильнике, который якобы снимает со счета деньги, в несколько тысяч раз. Просил выслать ему почтой телефон и 50 что ли долларов. До хрена людей послало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
hem, верю, ты ж не знаешь своей реакции если тебе доктор в клинике скажет, у вас спид!

В том то и дело, что пройдено: когда доктор говорит, что у тебя положительный ответ на Гепатит С, а я то знаю, что не откуда, я спокойно еду и сдаю анализы в 2 других клиниках, получаю нормальные результаты, сдаю повторно анализы у этого врача, чтоб его успокоить и отчаливаю домой. Все процедуры занимают от 3 дней до 2 недель.

PS попросила бы выбирать обращения, мальчик
Ну сфамильярничал немного для усиления эффекта, принимайте извинения. Но ведь бабушкой я Вас не назвал, а было бы хуже! Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Приходишь сдавать кровь, а тебе говорят, что ты - беременна! Но у них есть дорогое импортное средство для прерывания. Ты на панике отдаёшь денег, проглатываешь эти колёса, успокаиваешься...

А потом вспоминаешь, что ты - мужчина! А мужики не рожают!

Да... некрасивый лохотрон... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто в этом виноват? Есть ещё друзья и близкие... А добрые люди - они только в сказках встречаются!

есть добрые люди...только они всё чаще и чаще боятся быть обманутыми и предпочитают закрыть на всё глаза.

Почему этот лохотрон "катит"? Ведь есть же люди-доноры Они регулярно сдают кровь,вроде как её хранят некоторое время...почему нельзя обратиться в пункты перелтвания крови??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что пройдено: когда доктор говорит, что у тебя положительный ответ на Гепатит С, а я то знаю, что не откуда, я спокойно еду и сдаю анализы в 2 других клиниках, получаю нормальные результаты, сдаю повторно анализы у этого врача, чтоб его успокоить и отчаливаю домой. Все процедуры занимают от 3 дней до 2 недель.

Ну сфамильярничал немного для усиления эффекта, принимайте извинения. Но ведь бабушкой я Вас не назвал, а было бы хуже!

Это у вас такая реакция а я знаю человека, который бросился все продавать и покупать эти таблетки и кушать их непрерывно, люди же разные бывают, надо же предупредить! А случай кстати реальный. И что самое ужасное, ведь бегут свою кровь сдавать слишком жалостливые и эмоциональные люди, на том и играют!

Принимается! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что самое ужасное, ведь бегут свою кровь сдавать слишком жалостливые и эмоциональные люди, на том и играют!

То, что человек сдаст кровь - в этом нет ничего плохого.

КСТАТИ, это САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ способ проверить себя на различные инфекции. Доноров проверяют бесплатно, а платные анализы около 6000 рубчикОФФ. :hello:

Почувствуйте разницу!

Даже если он сдаст кровь - кому-то она пригодится! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что человек сдаст кровь - в этом нет ничего плохого.

КСТАТИ, это САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ способ проверить себя на различные инфекции. Доноров проверяют бесплатно, а платные анализы около 6000 рубчикОФФ. :hello:

Почувствуйте разницу!

Даже если он сдаст кровь - кому-то она пригодится! :ok:

платные анализы на все инфекции - 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платные анализы на все инфекции - 1000 руб.

Смотря где и какие ВСЕ... Я, когда сдавал, сделал это за 6 косых. Зато проверили на всё, вплоть до ветрянки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.