Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Удаленная тема 692

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Во-первых.. меня задолбала проблема пакетов.. Я их постоянно выкидываю, а бабушка даже стирает.. Накопилось уже два здоровенных мешка, но она их низачто не выкинет, а вдруг пригодятся..

Самый прикол в том, что они вонючие какие-то, что в них бутер даже стремно завернуть.. Короче где мне купить этих пакетов кучу, а? Не могу больше, чес слово.

А еще по поводу моющих средств. Мне нравится Fairy, бабушка говорит, что это вредно, типа не доконца смывается и т.д. Чем вообще вы моете посуду? Чем надо мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слим, а зачем её собсно мыть-то? Все равно при следующем приеме пищи её снова пачкать! ;)

ЩуЧу!

На самом деле, что касается Fairy, где-то я читал, что многие действительно не моют им по той простой причине, что считают что это вредно. Хотя, вроде бы кто-то опроверг эту точку хрения, сказав, что для здоровья этот химический состав не вреден (и не полезен). Все равно, лучше перестраховаться и как следует её отмыть от этой химии.

Пакеты - забей! Мыть - бабушкины методы (экономия). Купить мона на нашем рынке в одном из павильонов (не помню где именно). Нужно поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для транспортировки и кратковременного хранения пищи очень удобны наборы из пластика. У меня мать прикупила как-то пластиковый набор пасуды - теперь ненарадуюсь! А моется такая штука вообще за пару сек!!!

Ну а Fairy... мне как-то пофиг... вроде пока не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Вместо пакетов давно уже использую полиэтиленовую пленку. Эт такой рулон (типа рулона фольги). Отматываешь сколько нужно - заворачиваешь бутер...а потом просто выкидываешь...

А пакеты выкидывай безжалостно. Бабушке объясни это тем, что на них скапливаются микробы - так что енто очень опасно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

также продаюстся пакеты в рулоне, специально как раз для таких целей - бутерброды и все такое!

не путать с пакетами для мусорного ведра! эти - маленькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема про Фэйри! =)))))))))))))это серьезно!

Ну да ладно!

скажу вам я вот что у меня тожа такая шняга имеет место быть!

Вот! И похуже там пакетов! Поверьте!

Я стараюсь как можно больше времени проводить вне дома!

Просто прихожу реально тока поспать! И УСЁ!

Зато потом так тянет домой ! просто охото посидеть и повтыкать в телек

или слбаку свою потискать! или поспать! Отдохнуть!

с мамой в конце концов поговорить!

Никуда от этого не денешься! Это жисть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А кто-нибудь знает где точно купить пачку таких пакетов и пленки? В Геркулесе может быть?

Что касается баночек.. я иду на работу с пакетом, там все съедаю, а обратно на легке.. и тащить баночки мне в лом, поэтому я их не использую, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я не знаю кто как и в чем с собой носит еду! Я лично ношу всю еду в бумажных пакетах! Типа таких как в макданолдсе! Их скомкал и выбросил бумага сгниет и все! А целофан! ужас когда тепло он жирный! Когда холодно вообще фигня! Бумага лудше! Всего! Это из америки к нам целофан притащили! А ведь мы раньше бумажными пакетами обходились! ЭХ!!!! ЖИЗНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
А кто-нибудь знает где точно купить пачку таких пакетов и пленки? В Геркулесе может быть?

Что касается баночек.. я иду на работу с пакетом, там все съедаю, а обратно на легке.. и тащить баночки мне в лом, поэтому я их не использую, вот.

В "Комусе" есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
А кто-нибудь знает где точно купить пачку таких пакетов и пленки? В Геркулесе может быть?

Что касается баночек.. я иду на работу с пакетом, там все съедаю, а обратно на легке.. и тащить баночки мне в лом, поэтому я их не использую, вот.

Точно есть в Геркулесе на конечке - в отделе хоз. товаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.