Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

Ахтунг!

Рекомендуемые сообщения

Lashana   
Это был вечер, можно сказать, конец рабочего дня. Многие водилы наглеют жутко, подрезают, не задумываясь о последствиях. Может, у маршрутчика это уже пятый случай за день. Тоже не оправдание, конечно.

Это определенно не оправдание для человека, который отвечает за жизни пассажиров.

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но я обычно не замечал странного поведения маршрутчиков, может не внимательный или пофигист. Хотя однажды произошел интересный случай. Подвозит меня приятель на машине , ну курит, баранку крутит иногда. Пепелницы в машине нет, поэтому пепел в окно выбрасывает. Докуривает сигарету и бычок выбросить собирается, а сам к повороту приближается, навстречу маршрутка едет. Я думаю - щас будет пипец. Он окурок выбрасывает правой рукой, а машину прям навстречу маршрутке поворачивает, в последний момент лишь вывернуть успел. Я думаю что водила с пасажирами неслабую кучу адреналина получили.

Вообщем я очень рад что мой приятель маршрутки не водит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я что-то тне понял: любим мы быстро ездить или нет? Ребята для нас стараются, рискуют психическим здоровьем. По теме вроде выходит, что такой хоккей нам не нужен. Пусть едут как все чайники, да?

Думаю, они так не умеют. У ребят было трудное детство, в школе одни тройки, папа уши драл, а вы желаете - чтобы как все. Водителями маршруток не рождаются. Ими становятся постепенно :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_j_k_   

МОЛОТОК в маршрутки ездить может быть быстрее, но опаснее :huh::huh::huh::huh::huh:

как говориться ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ каждый зарабатывает чем может ВОТ ТАК ВОТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

на неделе ехала учится, так водила выжигал так, что всех в маршрутке от стенки к стенке кидало <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на неделе ехала учится, так водила выжигал так, что всех в маршрутке от стенки к стенке кидало <_<

Это древний, красивый обычай... Зато в быту водители маршруток - скромные стеснительные парни :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

сегоня была в шоке. впервые в жизни попался очень вежливый водитель! всем, кто садился он говорил "здраствуйте"; когда кто-нибудь выходил, он говорил "удачного вам дня. до свидание". кто-то спросил, где лучше ему выйти чтоб дойти до опредеоенного места, так он объяснял, и показывал дорогу!

а у метро когда все выходили, поблагодарили за поездку, на что в ответ услышали: "удачного вам дня. удачи!"

бывает же такое! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
сегоня была в шоке. впервые в жизни попался очень вежливый водитель! всем, кто садился он говорил "здраствуйте"; когда кто-нибудь выходил, он говорил "удачного вам дня. до свидание". кто-то спросил, где лучше ему выйти чтоб дойти до опредеоенного места, так он объяснял, и показывал дорогу!

а у метро когда все выходили, поблагодарили за поездку, на что в ответ услышали: "удачного вам дня. удачи!"

бывает же такое! :ok:

а ты обратила внимание на его глаза? он ничего не курил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
а ты обратила внимание на его глаза? он ничего не курил? :lol:

обратила. взгляд ясный, ничем таким в салоне не пахло. был в полне в норме.

что случилось? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
сегоня была в шоке. впервые в жизни попался очень вежливый водитель! всем, кто садился он говорил "здраствуйте"; когда кто-нибудь выходил, он говорил "удачного вам дня. до свидание". кто-то спросил, где лучше ему выйти чтоб дойти до опредеоенного места, так он объяснял, и показывал дорогу!

а у метро когда все выходили, поблагодарили за поездку, на что в ответ услышали: "удачного вам дня. удачи!"

бывает же такое! :ok:

Я склоняюсь к версии - "Скрытая камера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это его первый выезд. Ничего поботрётся мужик и станет как нормальные водители. А то с таким ехать страшно, может он реально вдул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел как один из водителей маршруток стоял, стоял в сторонке... допил свою бутылку пива и поехал...

зЫ: номер не запомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreozot   
сегоня была в шоке. впервые в жизни попался очень вежливый водитель! всем, кто садился он говорил "здраствуйте"; когда кто-нибудь выходил, он говорил "удачного вам дня. до свидание". кто-то спросил, где лучше ему выйти чтоб дойти до опредеоенного места, так он объяснял, и показывал дорогу!

а у метро когда все выходили, поблагодарили за поездку, на что в ответ услышали: "удачного вам дня. удачи!"

бывает же такое! :ok:

Случайно не высокий такой, худой, со светлыми глазами?

Такой водитель на автобусе работал (сейчас не знаю, не живу в Лыткарино), всегда при выходе в Кузьминках желал хорошего дня.

А про водителей маршруток...... предпочитаю автобус подождать. Сам один раз ехал с обкуренным водителем; а сестра ехала, водитель был почти в хлам пьяный. А сколько совершают они предпосылок к ДТП. Так что если не хочется подремать спокойно в атобусе и получить порцию анреналинчику, или когда автобусов совсем нет - то тогда маршрутка. А на переднем сиденье - это вообще весело. :o

Изменено пользователем Kreozot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Случайно не высокий такой, худой, со светлыми глазами?

Такой водитель на автобусе работал (сейчас не знаю, не живу в Лыткарино), всегда при выходе в Кузьминках желал хорошего дня.

про рост ничего сказать не могу, но он был немного плотненький и в летах.

ехала на 311 (Силикат-Центр Люберец-м. Рязанский проспект-пл. Карачарово) маршрутке, так что вряд ли это мог быть он, хотя в этой жизни бывает все :what:

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.