Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Windflower

Проблема с загрузкой и просмотром видео

Рекомендуемые сообщения

Я очень расстроена.Из-за того,что когда скачиваю фильм из НАШЕЙ сетки(Wellcom) или пытаюсь посмотреть его прямо там в сети,то при загрузке фильма,КАКИМ БЫ проигрывателем я его ни открвала,последовательно появляются ошибки:сначала Internet Explorer(но это еще можно пережить),потом ошибка того проигрывателя,через какой я фильм открываю...а потом ошибка DRWTSN32.exe(насколько я понимаю системная)и она самая противная потому,что после нее отрубается ВСЕ!!!вот.что я только ни делала! :cry::cry::cry:

Пожааааааааааалуйста,если кто- нибудь знает в чем дело ПОМОГИТЕ!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

1. хотелось бы знать что за ошибку выдаёт IE. возможно из-за неё все дальнейшие приключения...

2. перед открытием файл .avi должен быть загружен целиком. иначе, разумеется, проигрыватель выдаст ошибку.

3. DRWTSN32.exe есть приложение-отладчик пытающийся понять что случилось с повисшим плейером, открывавшим недозагруженный файл.

итого в сумме по цепочке от неполной загрузки файла до шокированного отладчика Ваша система сходит с ума.

ждём подробнойстей об ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. хотелось бы знать что за ошибку выдаёт IE. возможно из-за неё все дальнейшие приключения...

2. перед открытием файл .avi должен быть загружен целиком. иначе, разумеется, проигрыватель выдаст ошибку.

3. DRWTSN32.exe есть приложение-отладчик пытающийся понять что случилось с повисшим плейером, открывавшим недозагруженный файл.

итого в сумме по цепочке от неполной загрузки файла до шокированного отладчика Ваша система сходит с ума.

ждём подробнойстей об ошибках.

Вроде полностью загружается,по моим дилетантским меркам...)))а подробности об ошибках посмотреть в "сведениях об ошибках"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо система Win98. Советую от нее отказаться, ибо она уж ооочень глючная. А вообще нужно сначала загрузить файл себе на комп из сетки, а уж потом его просматривать. Да и журнальчик ошибок системных не плохо было бы выложить. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

В первую очередь не надо пытаться смотреть фильм прямо с сервера. Скачал на комп, глянул

Далее, я бы проверил комп на вирусы

Если вирусов нет, а комп по прежнему так же шалит, то надо разбираться, в чем конкретно дело: Помирает Винда, кривые кодеки стоят, Кривые дрова или железо шалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо система Win98. Советую от нее отказаться, ибо она уж ооочень глючная. А вообще нужно сначала загрузить файл себе на комп из сетки, а уж потом его просматривать. Да и журнальчик ошибок системных не плохо было бы выложить. Удачи!

Нееее Windows XP home edition...ну я и выкладываю себе на комп...только все-равно ничего не показывает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно сделать следующее:

1. Проверить комп на вирусы.

2. Отладить (установить) видео/аудио кодеки.

Скорее всего причины кроются именно в драйверах.

Странно что Dr.Watson реагирует на это. По умолчанию он отключен.

А вообще, без кодов ошибок и прочих данных, решить проблему заочно достаточно сложно. Лучше вызвать или специалиста, или знакомого компьютерщика. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наводящий вопрос: фильмы НЕ ИЗ СЕТКИ проигрываются нормально?

Фильмов не из сетки нет...

Так же как нет и вирусов.С кодеками тоже все нормально вроде,хотя черт-те знает.Вот брат инженер -электронщик переехал и теперь никто мне не посоветует.эххх...так не ватает мужчины,разбирающегос в компах в доме....эээ...что это я .

Вопрос как настроить кодеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Попробуйте найти в сетке и установить K-Lite Mega Codec Pack.

Угу, только поаккуратнее с включением дополнительных кодеков, чтобы конфликта кодеков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, только поаккуратнее с включением дополнительных кодеков, чтобы конфликта кодеков не было.

ээээ....чего-чего не былоо??? B) ....а можно так:"Таня включаешь компьтер,нажимаешь кнопочку....и так далее" плииииииз.Только вот думается мне что проблема не в кодеках.Их мне брат настраивал и устанавливала он в этом разбирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ответа на вопрос "что за ошибки" я так и не увидел. давайте по-существу.

если хочется говорить абстрактно - это можно делать во флейме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответа на вопрос "что за ошибки" я так и не увидел. давайте по-существу.

если хочется говорить абстрактно - это можно делать во флейме...

по существ.,от меня требуется в Просмотре событий посмотреть что это за ошибки или где??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

выполняем следующие операции:

1. идём на ftp и загружаем фильм.

(если выдаётся ошибка - переписываем что за ошибка и публикуем здесь)

2. запускаем скачанный файл

(если выдаётся ошибка - переписываем что за ошибка и публикуем здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.