Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lomus

Предложение Администрации города

Рекомендуемые сообщения

Lomus   

Предлагаю ввести в Администрации должность ответвтвенного за тепло, воду и свет.

Вменить ему в обязанности при отсутствии где-либо в городе воды, света или тепла отключать эти ресурсы в Администрации, ЖКО, водоканале, теплосети, электросети, а также в квартирах начальников этих организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас с 12 ночи и до 3-4 утра нету холодной воды! я хочу тож кому-нибудь что-нибудь написать и не буду за нее полностью платить тогда, а то вообще обнаглели! А еще у нас лампочек в подъезде нету, лифт постоянно ломается если пойти пешком вечером все ноги переломаешь, темень страшная! Подъезды никем не убираются вообще! Короче скажите кому жаловаться я нажалуюсь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   
Предлагаю ввести в Администрации должность ответвтвенного за тепло, воду и свет.

Вменить ему в обязанности при отсутствии где-либо в городе воды, света или тепла отключать эти ресурсы в Администрации, ЖКО, водоканале, теплосети, электросети, а также в квартирах начальников этих организаций.

Чё за бред? Я работал в Техподдержке в ООО "Реском" мне надо было интрнет отключать когда он у других не работал?

Доктора надо в кому вгонять пока пациент не выздоровит?

Это брет все выполняют работу нас столько сколько в их возможностях, как вы не можете понять что всё идёт по цепочке , что если нет воды то наверняка у администрации просто нет денег на ремонт а их может не давай район и т.д. а уж куда они идут это кто его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно денег нет! Как может такое быть? Почему на 3-4 часа ночью воду отключают-то? по-моему к нашему дому просто стройка на парковой пристраивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

у меня есть хорошие сведения что у таких муниципальных организай как теплосеть водоканал денег нет! а вот по поводу отключения воды они могут можкт трубопроводы меня или в подвале трубы обновлять звонить и интересоваться не пробовала??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

В Администрации есть такой человек, а также люди, отвечающие за каждый из перечисленных пунктов по отдельности. Тема какая-то... странная... Заглянул бы в городской телефонный справочник что ли... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да звонили миллон раз диспетчер говорит - разберемся результат нулевой! и работы не могут вестись с июня до настоящего момента ежедневно в одно и тоже время! это смешно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Администрации есть такой человек, а также люди, отвечающие за каждый из перечисленных пунктов по отдельности. Тема какая-то... странная... Заглянул бы в городской телефонный справочник что ли... :huh:

Дайте хоть пару телефонов-то кому звонить куда бежать жаловаться! А по поводу состояния подъездов - это к кому? а по поводу лифтов? ведь обычные деспетчеры телефонов и разъяснений не дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   
Дайте хоть пару телефонов-то кому звонить куда бежать жаловаться! А по поводу состояния подъездов - это к кому? а по поводу лифтов? ведь обычные деспетчеры телефонов и разъяснений не дают!

Скажи какой дом улица щас узнаю кому пренадлежит твой дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Дайте хоть пару телефонов-то кому звонить куда бежать жаловаться! А по поводу состояния подъездов - это к кому? а по поводу лифтов? ведь обычные деспетчеры телефонов и разъяснений не дают!

Октябрьскую обслуживает ООО " Экологический фактор плюс" , телефон 555-52-81 , начальник Белоберников Александр Николаевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Октябрьская, 13

Спасибо! :)

А мы оказывается соседи, кстати контора у них находится рядом с твоим домом Октябрьская 15 (в подвальчике), а по поводу лифта - "лифтремонт" тел. 552-42-15 директор Богданов Николай Васильевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Октябрьскую 13 обслуживает ООО " Уютный дом"!! есть только телефон секретаря 5528837 но там можно всё узнать

Squidy, может они и переименовались , но обслуживает та контора которая в подвале на Октябрьской 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
А у нас с 12 ночи и до 3-4 утра нету холодной воды! я хочу тож кому-нибудь что-нибудь написать и не буду за нее полностью платить тогда, а то вообще обнаглели! А еще у нас лампочек в подъезде нету, лифт постоянно ломается если пойти пешком вечером все ноги переломаешь, темень страшная! Подъезды никем не убираются вообще! Короче скажите кому жаловаться я нажалуюсь! :rolleyes:

Организуй в своём доме ТСЖ и пошли все эти дэзы-шмэзы к бениной маме.

Путь второй, но менее эффективный: не плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу не платить я по ипотеке квартиру купила мне банк башку снесет! :D

ТСЖ.. хм представляю ситуацию приперлась какая-то москвичка поселилась и всех к чему-то агитирует! Меня все нафиг пошлют! :P

Диспетчет который секретарь ниче не знает и знать не хочет и информацию никакую не дает!

Я хочу написать заказное письмо на имя начальника с уведомлением, если действий не последует, буду кляузничать в управу на начальника, чтоб знал!

byttech, заходи на чай, раз соседи! :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
ТСЖ.. хм представляю ситуацию приперлась какая-то москвичка поселилась и всех к чему-то агитирует! Меня все нафиг пошлют! :P

а меня не послали. припёрся я из Москвы, поселился и сагитировал. теперь у нас в доме ТСЖ "Лотос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Чего вот сегодня с утра пока я до остановки конечной из дома шел - ни одного работающего фонаря не увидел? Темно ж, е-мое, к тому же роют ямы эти везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
В Администрации есть такой человек, а также люди, отвечающие за каждый из перечисленных пунктов по отдельности. Тема какая-то... странная... Заглянул бы в городской телефонный справочник что ли... :huh:

Я предложил не отвечающего за всё, а отключающего всё у начальников. Целое лето было, месяц опрессовку делали, а как морозы настали - так тепла нет. Вода на Октябрьской всегда ржавая, спасибо роднику - выручает. Лифт через день работает, в подъезде темно. А звонить бесполезно, они отбрешутся и всё. Деньги на ЖКХ, наколько я знаю, берутся часть из наших платежей, часть область даёт. А Громов сам говорил : кто чаще и больше просит - тот и получает, без запроса они денег не дают. кстати, возьмите квитанцию на оплату, посчитайте за год сумму на капремонт и умножте на число квартир в доме... А, может, я и не прав, все вкалывают днём и ночью, а я, дурак, капризничаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus, ага, ты капризничаешь, а все, как нормальные, платят, или не платят, хотя тоже нормальные - ведь главное в нашей стране - НЕ ДУМАТЬ! а ты вот размышляешь, умножаешь...

ВЫВОД. Перестань думать - или плати, или не плати и "не выпендривайся", как мне сказали в нашем правлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Lomus, ага, ты капризничаешь, а все, как нормальные, платят, или не платят, хотя тоже нормальные - ведь главное в нашей стране - НЕ ДУМАТЬ! а ты вот размышляешь, умножаешь...

ВЫВОД. Перестань думать - или плати, или не плати и "не выпендривайся", как мне сказали в нашем правлении...

Не думать не могу, т.к. есмь Homo Sapiens, а не тварь бездумная. И это единственное, что власти предержащие у меня не смогут отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Не думать не могу, т.к. есмь Homo Sapiens, а не тварь бездумная. И это единственное, что власти предержащие у меня не смогут отнять.

Ну если только пристрелить Вас ... чтоб не мучался ... сразу легче станет ... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.