Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пузочес

Жалобная книга(техника и тп)

Рекомендуемые сообщения

Тут ,блин,крякнула моя видеокамера Canon mvx-250i,полтора года в эксплуатации(гарантия кирдык),"не загружается кассета.(Причем отработала-то максимум часов 50)Никогда не думал,что этот бренд глюкнет! :rolleyes::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

наушники филипс SBC HL145. Уже вторые и у обоих в среднем через 7 месяцев начинает отказывать правое ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..... пищалка Senon на 150Вт.... ПОТЕРЯЛАСЬ ЗАРАЗА... шелковый твиттер... хотел колонки чуть проапгрейдить а она потерялась :(.

З.Ы. У меня техника живет неожиданно долго. Ничего не ломается и все пашет. Странно, не так ли? Наверное карма позитивная.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. У меня техника живет неожиданно долго. Ничего не ломается и все пашет. Странно, не так ли? Наверное карма позитивная.

А у меня только панасоник живет :cry: ,тестером техники мне работать надоть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
наушники филипс SBC HL145. Уже вторые и у обоих в среднем через 7 месяцев начинает отказывать правое ухо.

аналогично, только через 4 месяца и уши NEXX .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите изделия фирмы Black&Decker:

1.Циркулярка- сгорел движок

2.Дрель- при падении(предположительно),сломался вал, на котором патрон сидит(перекал),после замены, при дальнейшей эксплуатации- износ у пластикового фиксатора(сверление-перфоратор),теперь, как лох- придерживаю пальцем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался лично в сервис только один раз, когда на плеере прошивка померла...и всё :P Надеюсь и не придётся туда ходить....! Кстати обслуживание в большинстве сервисов - просто ужасное :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Обращался лично в сервис только один раз, когда на плеере прошивка померла...и всё :P Надеюсь и не придётся туда ходить....! Кстати обслуживание в большинстве сервисов - просто ужасное :huh:

Ага!

Кстати, помню, старую мобилу отдал в сервис!

Клавиатура глючила постоянно! Ну мне вернули его через недельку....неделю нормально работал, а потом опять по-старому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

коммуникатор ETEN: в комплекте один стилус, был потерян 2-3 месяца назад, поиски стилуса в магазах ведутся до сих пор, вообще, вещь хорошая, но вот аксессуаров не найдешь в Москве( как мне сказали, в Россию их пока не завозят) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
коммуникатор ETEN: в комплекте один стилус, был потерян 2-3 месяца назад, поиски стилуса в магазах ведутся до сих пор, вообще, вещь хорошая, но вот аксессуаров не найдешь в Москве( как мне сказали, в Россию их пока не завозят) .

равно как и моему hp не могу найти... Даже дурацкого со встроенной шариковой ручкой за 400 рублей. Чем кстати тыкаешь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.