Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DiZ[27th]

Удаленная тема 682

Рекомендуемые сообщения

2Админ сайта

чет я не понял зашел я сеня на форум а посмотреть инфу юзера низя... отправить письмо или приватное сообщение тоже низя говорит типа вам запрещено

За каки проступки а?! Вроде в правилах написано:

7. Обращенных к конкретным участникам конференции. Для личного общения используйте e-mail или приватные сообщения (PM).

Вот я хочу обратиться а не получается =\ Решие траблу плз....

Поделиться сообщением

Шайсе, страдаем! Наверное ужо совсем модера достали...

Однако ситуация - неприемлемая (ИМХО). Это уже из разряда ГЕСТАПО или СС, слижком всё ужесточили. Тут проще на другой форум/чат перебраться... Уж слишком всё стало неудобным до неприличия (Ё-маё, я даже свои ошибки потом исправить немогу! Стыдно-ж шьёт подъери!).

Я конечно понимаю, что из-за ошибок одних всегда страдают другие. Однако

есть вещи, притеснять которые - как минимум неэтично (Например это свобода самовыражения и доступность общественной информации).

В общем на мой взгляд г-н Slimer - это перебор, причём достаточно серьёзный. Когда пытаетесь когото наказать и меру знать надо...

P.S.

to Slimer:

Не воспринимайте это как нападку (Я уверен, вы уже наверное приготовились к оным), желания ругаться у меня абсолютно нет. Просто коли так будет... очень жаль... весь форум скоро превратиться в обычную гостевуху (станет таким-же мёртвым и бесполезным)...

Поделиться сообщением

Fitilь   

Очень неудобно стало без привата... :(:(:(

2 Слим - а у многих, ентересно 1 уровень...а у многих ентересно выше первого?

Поделиться сообщением

Slimer   

Нельзя было оставлять все так, как есть, надо было как-то усмирить толпу, что я и сделал. И все эти правила, возможно, временно..

Если хотите общаться по нормальному - так делайте это! И САМИ наказывайте тех, кто поступает не хорошо, например на чей-нибудь мат, моглибы ответить: "Не ругайся тут, у нас так не принято" и человек сам бы все понял.. Или могли бы говориьт мне о том, что кто-то нарушает правила, т.к. я не могу уследить за всеми сообщениями!

Короче еще раз повторяю: форум Вы сами делаете таким, каким хотите, я лишь исполнитель!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.