Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Поездка в Питер

Рекомендуемые сообщения

собираемся ехать в Питер на выходные... Может кто тоже захочет? Поедем на 2-х машинах, так безопаснее и веселее! Понедельник захватываем и возвращаемся вечером обратно. Т.е. уезжаем мы в понедельник днем. Кто заинтересовался - стучите: 106938625 или кидайте сообщение в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, дела такие:

Билеты на поезд достать не удалось! За неделю в кассах не осталось ни одного копе, что уж говорить о плацкарте! Все забронировано, билетов НЕТ НИГДЕ! Вариант второй - на машине. Но будет лучше если с нами поедет как минимум еще одна машина - так безопаснее... Так что давайте, решайтесь! Денег по подсчетам должно уйти не много. Дорога - 700 км. Плюс с собой на проживание (2 полных дня) и плюс обед и ужин. Короче говоря, должны уложиться в 6 тыс.руб. на человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Билеты можно на фирменные экспрессы достать. Сидячее место порядка 1100р. на человека. Сидишь, смотришь кино, слушаешь радио, вагоны чистые и опрятные, охрана и видеонаблюдение в каждом вагоне, биотуалеты и прочие удобства. Вообщем 6-8 часов проходят незаметно и всё дешевле и удобнее, чем на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такое можно сделать? Вернее так. Где продаются эти билеты? Дейтствительно не дорого, но мне других вариантов в кассе не предложили... Или там другие кассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А где такое можно сделать? Вернее так. Где продаются эти билеты? Дейтствительно не дорого, но мне других вариантов в кассе не предложили... Или там другие кассы?

В обычных кассах. Правда это дневные поезда. Сидячие. Я ездил как-то раз, так вообще было человека четыре во всем вагоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где такое можно сделать? Вернее так. Где продаются эти билеты? Дейтствительно не дорого, но мне других вариантов в кассе не предложили... Или там другие кассы?

На Ленинградском вокзале кроме обычных касс есть кассы на втором этаже - спроси там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.