Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Impuls

Удаленная тема 678

Рекомендуемые сообщения

Impuls   

Сегодня уже среда, время 0:20 ночи, до пятницы осталось всего ничего, 2 дня, а у меня уже промелькнуло в голове, что как то надо провести свой досуг на выходных, метнуться в клуб, поити в бар с друзьями или просто посидеть дома и послушать Динамит Фм , пританцовывая и попивая сок, много вариантов. Вот и появилась идея, очень уж интересно как народ проводит свое свободное время в выходные. Пишите, будет очень интересно почитать !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oca   

Сань, я тебе не буду рассказывать, как выходные провожу, сам всё знаешь.

Я вот что сказать хотел, если ты уж такой продвинутый и пишешь не на родном языке, то будь добр писать без ошибок. посмотри в словаре как конец недели пишется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычно выходные проходят весело!

Что там рассказывать , пьянки как обычно! тусовки и все такое!

Вот эти выходные решила провести примерно так: в пятницу иду на день рождения , пью,пью, пью...

Потом еду на ночь в клуб-пью,пью,пью....

Потом в субботу пол-дня отхожу,отхожу...

потом звоню друзбям, подругам, мальчику своему, и все обсуждаю по 4 раза ....с каждым....

потом иду гулять!

А в воскресенье у меня институт....

пока примерно так ...потом по ходу разберемся!

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Пятница....поспать до 12....черчу-черчу-черчу.......

Суббота - до 2 часов дня поспать......далее АГ.......ещё что нить почертить.......5 часов по сетке во что нить порубацца жёстко.....

Воскресенье - начерталка, матан .......что нить ещё придумаю....

Юль - пить это хорошо...я не отрицаю...=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Пятница....поспать до 12....черчу-черчу-черчу.......

Суббота - до 2 часов дня поспать......далее АГ.......ещё что нить почертить.......5 часов по сетке во что нить порубацца жёстко.....

Воскресенье - начерталка, матан .......что нить ещё придумаю....

Юль - пить это хорошо...я не отрицаю...=))))

А бздаемоша-да ты первокурсник,козерог то бишь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
У меня обычно выходные проходят весело!

Что там рассказывать , пьянки как обычно! тусовки и все такое!

Вот эти выходные решила провести примерно так: в пятницу иду на день рождения , пью,пью, пью...

Потом еду на ночь в клуб-пью,пью,пью....

Джуля,все конэчна клева,пока твоя молодая печень выдерживает!

Мона я тебе историю расскажу СТРАШНУЮ?

Cоседи по лестничной клетке: муж,жена,сын.Сначала жена начала квасить,втянула сына и мужа.По "пьяной лавочке" муж сломал ногу и "под наркозом" шел на сломанной ноге-открытый перелом,гангрена,отрезали ногу.

Пить от этого не перестал и вскоре склеил ласты.Далее сынок в районе 40 лет загнулся,сейчас мамаша еще жива,но у нее недержание и поэтому живет в собственном дерьме,т.ч. когда дверь в ее квартире открывается,то об этом знает весь подъезд.

P.s. береги себя,поосторожнее плста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

У меня выходные отличаются от будней почти что только тем, что я могу подольше поспать. Хотя на практике получается, что я сплю на выходных меньше. А в остальном на буднях можно и поинтересней время провести. Раньше по выходным хоть диски были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amilya   

Юль прости что тогда так на тебя накинулась.Просто немного злая была!Не бери в голову я такая :(. Чем не очень горжусть .Прости пожалуйста!Мне очень стыдно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Ну вот :D , что же если мне 13 лет, то мне и повеселиться нельзя? :rolleyes: Тем более Юлька будет следить за мной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не думала что тебе 13 :rolleyes:

Ну раз так, то я думаю у Юльки там свои дела будут :P Так что тебе придётся самому за собой следить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Выходный это в любом случае время для восстановления сил. Значит:

1) выспаться

2) оттопыриться!!!!

По сему предлагаю - выспаться с утра в субботу и поехать вечером в красный день календаря ОТТОПЫРИТЬСЯ в какой-нибудь клуб. Как один из демократичных вариантов - "Ультра" (м. Китай-город).

Форумчане, вы как?

А-то не хочется мне как-то губить эти праздники (хотя у меня и экзэм во вторник, к которому я еще не начинал готовиться... :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Оса , жалко нельзя в привате тебе все написать!

я Соберабсь с ШОССЕ!

Слышал?

Вот туда! Если хочешь поехали но пустят ли туда 13 летниго? :P

Кстати что такое НИГА? мне оч интересно!

А лет тебе всетаки не 13........(помоему)!

Кстати косательно возраста приколитесь!

Я долго над собой угорала !Это все Я!

ссылка :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
я Соберабсь с ШОССЕ!

Слышал?

Вот туда!

а эту дрянь выкинь из гловы раз и навсегда...

лучше уж наших дансингов дождись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эту дрянь выкинь из гловы раз и навсегда...

лучше уж наших дансингов дождись...

Ну Дэн, не ругайся я тебе потом все обьясню.....

ну подалуйста......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Да я и не обижаюсь, у меня уже настроение зажигательное :P

Взято с ссылка

Где в Москве встретить 7 ноября?

В ходе независимой экспертизы были отобраны пять наиболее понравившихся мест:

Подъезд дома номер восемь, что по ул. им. 38-ми Бакинских попугаев (код подъезда - 3582). К вашим услугам широкие подоконники и приятный полумрак, создающий атмосферу распития спиртных напитков. Аромат пищи из-за дверей и запах мусоропровода создают удивительную гамму, которой удобно занюхивать. Подъезд оборудован двумя туалетами - грузовым и пассажирским. Если закончилась выпивка - к вашим услугам любой жилец квартиры N3. Большой выбор самогонов, цены ниже водочных.

Песочница детского сада N5 по ул. Героев-Анпиловцев. Режим работы - ночью и по выходным. Песочница оборудована крытым грибком. В песке хорошо держатся бутылки и пластиковые стаканы. Что приятно - здесь разрешается курить. При песочнице работают аттракционы - качели, карусели и лесенки. На случай банкета рядом расположен ВИП-теремок.

Подворотня между домами номер 24 и 26 по ул. Сборная Солянка. Место, где собирается изысканная публика. На входе - строгий фейс-контроль. Стены заведения расписаны в манере цойжив и ельцинаподсуд. Живая музыка в стиле блатное техно каждый вечер играет в окне третьего этажа. Прямо под ногами удобно расположен туалет. Если закончились деньги на выпивку - в соседнем доме есть магазин секонд-хенд для пропития последних штанов.

Скамейка в сквере Академии наук. Еженедельно проходят тематические вечера. Понедельник - теорема Ферма, среда - числа Фибоначчи, пятница - ядерный магнитный резонанс. Чистенькие старушки со скамейки напротив кряхтя скрасят ваш досуг.

Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки). Швейцар стройки примет у вас бутылку водки и проводит к свободному крану. Кабина оборудована одним сидячим местом и двумя сидячими на полу. Панорама ночного города, свист ветра и раскачивание крана превращают желание выпить в суровую необходимость. Нету лучше красоты, чем туалет в этом заведении! Если закончилась выпивка - тут уж ничего не поделаешь! Зато наутро вас разбудит симпатичная крановщица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   

:rolleyes: во-первых всем ЗДРАСЬТЕ!!!!

я в эти выходные, в субботу, поеду с друзьями на каток... но в пятницу мне придётся сидеть дома с рабочими.... :unsure:

а в воскресенье ехать в академию...ну. а там после учёбы как обычно...куда-нить в кафешку иль в кино! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMOH   

Я тут случайно посмотрел дату рождение Осы и увидел вот что "30 Май 1982" . Оса так тебе 13 лет или сколька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

ОМОН, на заборе, сам знаешь, тоже много чего написано.

Юль, а почему мне нельзя в привате написать? :(

Чтоо такое НИГГА могу объяснить при встрече :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМОН, на заборе, сам знаешь, тоже много чего написано.

Юль, а почему мне нельзя в привате написать? :(

Чтоо такое НИГГА могу объяснить при встрече :P

Ну незнаю! У тебя вроде тоже уровень то ло1! Я могу но у меня 10 максимум!

Вот! Ты лучше у Слима спроси!

ну давай тогда встретимся!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.