Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Karabas-Barabas

Удаленная тема 671

Рекомендуемые сообщения

Шьёрт подъери! Ну просто уже сил нет терпеть это безобразие! Я ХОЧУ ХОРОШИЙ, РОВНЫЙ и ВЫЧЕЩЕННЫЙ КАТОК! Ну что-же енто такое?! Опять зима и опять убогий каток у первой или пандора?! Я на зиму мегрирую кататься в москву... больше ентой гадости терпеть не стану!

Ну я понимаю детки, им всё равно, что ровно, что калдобисто... а мне как быть? Я так кого-нить на скорости и зашибить могу (если сам не расшибусь)...

В общем если кто знает местоположение хороших катков в москве (с хавчиком под боком и заточкой коньков, а желательно крытых, убранных и без снежной насыпи, с клёвыми раздевалками и сенсорными туалетами, с прекрасными девушками-моделями, нетерпеливо ждущих в джакузях "с пузырьками"), то плиз, отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У какие у тебя требования :D Нам в Егорьевске и каробочки с домиком с теплым туалетом и магазином рядом хватает :) И лед давольно ровный :) Если пива выпьешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Согласен ДИЗ!!!!! выпил и все ровное и прямое! и не надо нам москвы и наш сойдет перед первой! давно не ходил кататься! А надо бы собраться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я в Текстильщики езжу, в ледовый дворец, не знаю, кому как, а мне двух часов выше крыши хватает - не дорого совсем получается. Я на машине минут 20 до него еду, там тебе и пиво и заточка коньков,и дамочки - модели... хотя меня дамочки меньше всего радуют, я как то все больше по другому полу прикалываюсь :D , дак вот, и прокат там тоже есть, недорогой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Ребята, сорри, стыдно сказать - не помню. скока я в тестилях платила. помню, что последний раз в ЦСКА была, там каток ночной, до 5 утра работает , так вот там я за час 200 рублей отдавала и если кому прокат нужен - то сто рублей час. приличные коньки дают вполне.

В Текстильщиках дешевле было, это я точно помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа... за 6-8 сотен коньки средние купить уже можно....

Ну а за ночной каток... это вполне приемлемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Impuls   

Да, коньки - это здорово, обожаю набрас скорость пролететь, пронестись просто по ледовой арене :D Не могу дождаться наступления зимы ))) очень уж хочется покататься :P

Оса, мож соберемся и как нить проскочим до какого - нить крытого катка, порассекаем ))) ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   

:rolleyes: а я вот еду в эту субботу на крытый...

ребятки!!! самый кайф в крытых кататься летом.....ну или на худой конец, когда ещё снег на улице не лежит....

так что коньки в зубы и ВПЕРЁД!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут все привереды я посмотрю :) Заточка фигочка хех :) Мне и в 30 градусный мароз открытого катка хватает и без заточки :) свои каньки и бесплатно! хех а не свои 30 р в час памойму :) и давольно приличные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

2Снежок Я бы с радостью, но в этом году мне с моим коленом точно нельзя, так что не получиться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.