Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

СУПЕР-ТУСА

Рекомендуемые сообщения

Thorn   

Люди!

Давайте уже общаться на ОТВЛЕЧЕННЫЕ темы в чате или через ПМ??? на крайняк - во флейме....а то уже утомляет изрядно за вами чистить!

Атмосфера атмосферой,но надо и меру знать!

ВНИМАНИЕ!

Теперь все флуды будут караться банами от одного дня!

И не обижайтесь...я предупредил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
Люди!

Давайте уже общаться на ОТВЛЕЧЕННЫЕ темы в чате или через ПМ??? на крайняк - во флейме....а то уже утомляет изрядно за вами чистить!

Атмосфера атмосферой,но надо и меру знать!

ВНИМАНИЕ!

Теперь все флуды будут караться банами от одного дня!

И не обижайтесь...я предупредил!

Блин.... Тортик, ну понимаешь... люди то мы в основном рабочие - так что чат отменяется, неуспеваешь работать и читать что пишут....

ПМ - остальные не видят....

ну хочеться нам потрепаться ни о чем, голову от работы разгрузить децл, че ж поделать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Люди!

Давайте уже общаться на ОТВЛЕЧЕННЫЕ темы в чате или через ПМ??? на крайняк - во флейме....а то уже утомляет изрядно за вами чистить!

Атмосфера атмосферой,но надо и меру знать!

ВНИМАНИЕ!

Теперь все флуды будут караться банами от одного дня!

И не обижайтесь...я предупредил!

А какое отношение заголовок имеет к содержанию темы???????? :D

Или я недогоняю под конец рабочего дня? :D

ps - общение в темах про оупены флудом считаться не может! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Блин.... Тортик, ну понимаешь... люди то мы в основном рабочие - так что чат отменяется, неуспеваешь работать и читать что пишут....

ПМ - остальные не видят....

ну хочеться нам потрепаться ни о чем, голову от работы разгрузить децл, че ж поделать то?

в существующих темах про опены все будет гораздо мягче,скорее всего там будет рулить Фитиль и в общем вот, а ещё как я уже писал - дял этого есть Флейм, поеверь я сам с работы отрываюсь именно там... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я сно!!=)) тока можно поточнее определить флуд!!=))

я так вообщем понимаю!1 но раз так корать будут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Все я сно!!=)) тока можно поточнее определить флуд!!=))

я так вообщем понимаю!1 но раз так корать будут!!

в данном случае имеется ввиду не только флуд. а именно:

1) сообщения никак не относящиеся к теме

2) повторяющиеся сообщения обращенные только к одному участнику разговора и никому больше..

3) сообщения не имеющие смысловой нагрузки (состоящие только из смайлов или восклицаний)

4) "чат" сообщениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно!!

а если например мое сообщение будет выглядеть так!!

Thorn, лялялялялляял!!!

это есть обращение к одному участнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
понятно!!

а если например мое сообщение будет выглядеть так!!

Thorn, лялялялялляял!!!

это есть обращение к одному участнику?

если именно "ляляляляляля" - то это флуд, а если ты просто ко мне обращаешься - то нормально! Смотря что там будет...Если типа

"Thorn, привет, как делишки?" - то да, личное обращение, а если типа "Thorn, да, я полностью согласна, только вот....(и че-нить,что в принципе по теме и всех касается)" - то это просто называется обсуждение и это нормально!

Надеюсь, понятно объяснил...если что - пиши дальше в аську=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Балбес.

У меня вопрос!

Что лучше, смотреть на "мёртвые" темы, в которых никто ничего не пишет или пускай люди продолжают общаться в этой теме в том русле, в котором наиболее активно проходит беседа?

Подобный вопрос назрел после того как меня забанил Тортик за флуд в теме "Воронеж".

С тех пор, как прекратился "флуд" меня и Даста - в этой теме не появилось ни одного сообщения => тема умерла... тогда может и тему удалить?

Интересно, а этот мой пост считается флудом? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Это Балбес.

У меня вопрос!

Что лучше, смотреть на "мёртвые" темы, в которых никто ничего не пишет или пускай люди продолжают общаться в этой теме в том русле, в котором наиболее активно проходит беседа?

Подобный вопрос назрел после того как меня забанил Тортик за флуд в теме "Воронеж".

С тех пор, как прекратился "флуд" меня и Даста - в этой теме не появилось ни одного сообщения => тема умерла... тогда может и тему удалить?

Интересно, а этот мой пост считается флудом? :o

хороший вопрос...я его отчасти поддерживаю

с одной стороны чисто там - где не сорят...но с другой стороны не хотелось бы, чтобы не сорили - потому что просто некому сорить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший вопрос...я его отчасти поддерживаю

с одной стороны чисто там - где не сорят...но с другой стороны не хотелось бы, чтобы не сорили - потому что просто некому сорить :unsure:

Флуд (от англ. flood — наводнение, читается «флад») — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

ИМХО, тема в любом случае не может быть ограничена какими-то строгими рамками...

В разделе "ФЛЕЙМ" есть игры - у них есть чёткие правила. Все остальные разделы - для общения, так?

Возникает вопрос, как ОГРАНИЧИТЬ ОБЩЕНИЕ? Если в топе 5-го опена появляется сообщение, что кто-то заболел и 2 страницы посвящено соболезнованиям это же не считается флудом? Нет. И это правильно, т.к. в конце концов общение вернётся "на круги своя" - к опену. И это нормально! Сугубо ИМХО.

С каждой буквой мне всё больше начинает казаться, что меня повторно забанят за флуд, а ведь я всего лишь пытаюсь разобраться что именно стоит считать флудом... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
ИМХО, тема в любом случае не может быть ограничена какими-то строгими рамками...

В разделе "ФЛЕЙМ" есть игры - у них есть чёткие правила. Все остальные разделы - для общения, так?

Возникает вопрос, как ОГРАНИЧИТЬ ОБЩЕНИЕ? Если в топе 5-го опена появляется сообщение, что кто-то заболел и 2 страницы посвящено соболезнованиям это же не считается флудом? Нет. И это правильно, т.к. в конце концов общение вернётся "на круги своя" - к опену. И это нормально! Сугубо ИМХО.

в этом поддерживаю полностью...

вообще, как мне кажется, модератор должен быть ака хороший официант на званном обеде (сорри за сравнение) - незаметен, но всегда рядом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом поддерживаю полностью...

вообще, как мне кажется, модератор должен быть ака хороший официант на званном обеде (сорри за сравнение) - незаметен, но всегда рядом :D

+1 ))) Модератор должен ограждать от оскорблений и т.п. вещей, оскорбляющих пользователей, а не руководствоваться собственными представлениями о правильном общении ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Это Балбес.

У меня вопрос!

Что лучше, смотреть на "мёртвые" темы, в которых никто ничего не пишет или пускай люди продолжают общаться в этой теме в том русле, в котором наиболее активно проходит беседа?

Подобный вопрос назрел после того как меня забанил Тортик за флуд в теме "Воронеж".

С тех пор, как прекратился "флуд" меня и Даста - в этой теме не появилось ни одного сообщения => тема умерла... тогда может и тему удалить?

Интересно, а этот мой пост считается флудом? :o

нет, это как раз к чат комнате подходит твоек высказывание!

а тема, она оттого и названа ТЕМОЙ, что там все общаются по данному вопросу, а потом - вдруг придут новые люди или у старых появится, что сказать по теме, а там уже нафлудили обо всем подряд и сиди тонны страниц перечитывай, пока что-нить нужное найдешь...

Ты рассуждаешь правильно только с позиций тех,кто в данной теме общается в данный момент: типа если мне это не интересно, Я перейду тут же к другой теме..а если не дают - то зачем она нужна?

А если посомтреть с позиций ДРУГИХ людей, которые может придут и им станет интересно, а там уже не о том беседа..или вовсе нету темки! В общем, эгоизм это не хорошо... :P

Согласен,что термин "флуд" может быть не совсем опдходящим во многих случаях, просто это стало собирательным термином для "флуда", "оффтопа", "флейма" и просто пустого трепа(не знаю как нахзвать даже :) ) Не надо пожалуйста придираться к терминам,суть от этого не меняется...

Про те же оскорбления - думаешь, модератору легко читать кучу страниц "трепа не по делу" выискивая там оскорбления? Я конечно понимаю,что сам вызвался и всё такое, но не надо забывать, что мне все-таки за это не платят и делаю я это в свободное время, которго не так много!

Если не нарвится как я модерирую - обратись к Слиму, а может даже на всеобщее голосование...если все решат(или Слим решит) я уйду с модераторства, без обид... :)

з.ы. я и правда забаню УМНИКа навсегда,потому что это мульт...если тебе было выписано наказание - будь добр отбудь его,а не плоди мультов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Про те же оскорбления - думаешь, модератору легко читать кучу страниц "трепа не по делу" выискивая там оскорбления?

2. Если не нарвится как я модерирую - обратись к Слиму, а может даже на всеобщее голосование...если все решат(или Слим решит) я уйду с модераторства, без обид... :)

з.ы. я и правда забаню УМНИКа навсегда,потому что это мульт...если тебе было выписано наказание - будь добр отбудь его,а не плоди мультов!

Тортик, отвечаю по пунктам:

1. Тут как раз и должно учитываться мнение пользователей - если человек считает, что его оскорбили каким-либо образом, он может пожаловаться модеру на это сообщение. Если никто этого не делает - нужно просто объяснить людям, что модеры тоже люди, которые готовы помогать, когда их об этом попросят.

2. Против тебя я ничего не имею, ты - на своём месте, только было бы правильней сначала предупредить, а потом банить (предварительно дождавшись объяснений). Мне кажется так правильней.

ЗЫ. Оставь УМНИКА - я его "родил" только для того, чтобы иметь возможность вступить в диалог - мне кажется это справедливым.

С Уважением, Балбес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Это Балбес.

У меня вопрос!

Что лучше, смотреть на "мёртвые" темы, в которых никто ничего не пишет или пускай люди продолжают общаться в этой теме в том русле, в котором наиболее активно проходит беседа?

Подобный вопрос назрел после того как меня забанил Тортик за флуд в теме "Воронеж".

С тех пор, как прекратился "флуд" меня и Даста - в этой теме не появилось ни одного сообщения => тема умерла... тогда может и тему удалить?

Интересно, а этот мой пост считается флудом?

Твой пост не флуд, а самый настоящий оффтоп ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а тему надо бы перекинуть в "работу сайта", так как относится ко всему форуму.

ссылку можно оставить здесь.

пообщаться на свободные, отвлечённые темы можно в разделе флейм. за набирание постов обсуждением оффтопа карать баном.

каждый, кто регистрируется на форуме - соглашается с его ПРАВИЛАМИ. за их нарушение полагается наказание. для диалога с администрацией можно использовать ПМ, для обращения к админу - форму на главной странице (работает даже для незарегистрированных).

рожать мультов может казаться справделивым кому угодно. однако есть ПРАВИЛА, этот момент оговаривающие.

никто не требует знать правила наизусть, но ознакомиться с ними необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.