Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Александр1

Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну

Рекомендуемые сообщения

Crystal   

то есть Вы за, так сказать, грузин-москвичей в 10 колене, но против вновь прибывших, так что-ли?

Как сортировать-то? Кого на родину-то слать предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бориса нашего Акунина мы им не отдадим!

Он вообще то больше русский, чем многие из нас, если согласиться с Далем "Кто на каком языке думает, тот той и нации". По сравнению с ним "падонки" - это банда иностранных обезьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
то есть Вы за, так сказать, грузин-москвичей в 10 колене, но против вновь прибывших, так что-ли?

Как сортировать-то? Кого на родину-то слать предлагаете?

Ну и вопрос ... даже не знаю как расценить ... :)

Хотя извольте ...

Только давайте без национальностей ...

Например - наш город.

Анализируем рынок труда в городе ... допустим есть вакантные места на которые слабо идет местное население - по разным причинам.

Далее ... определяемся сколько нам нужно приезжих рабочих и можем ли обеспечить им нормальное существование (город то не резиновый). Причем должны продумать и дальнейшее их прибывание в нашем городе - либо сезонное либо постоянное - опять же учитывая мнения горожан.

Ну и далее в этом духе ...

Примерно так и рос наш город.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли наш замечательны стойбат. Очень многие дома, я помню, строил стройбат. Те же бесправные чурки, только под командой. В принципе это, конечно, выход, но принудительный труд у нас отменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает! С одной стороны - простое решение. Соблазнительно.

С другой - простые решения всегда плохи, кроме войны. Но мы вроде не воюем.

Австралийцам хорошо. Сидят на своем острове и в х..й не свистят.

А у нас и своих мусульман полно, их же не вытуришь!

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crystal   
А у нас и своих мусульман полно, их же не вытуришь!

Как-то нехорошо звучит... Что, такая неприязнь сильная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вы забыли наш замечательны стойбат. Очень многие дома, я помню, строил стройбат. Те же бесправные чурки, только под командой. В принципе это, конечно, выход, но принудительный труд у нас отменен.

Пончик, не передергивайте ...

С таким же успехом наш многонациональный стройбат строил дома и в Ташкенте и в Бухаре и в Магадане!

Наверное забыли .... Страна то другая была!

Для справки - я служил в Армии вместе с "чурками" - что то я "бесправных" там не видел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ну дык с заявлением Австралийцев вы согласны или нет? Есть однозначный ответ?

Скажем так .... я обязан уважать их решение. Это их страна и им самим решать как и с кем жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, стройбатовец - хозяин жизни... Насчет армии сейчас могу сказать - закон джунглей! Это как у Хаксли-одни звери равнее других.

Я в стройбате не служил, врать не буду. В боевых частях тогда старались держать не более 5 кавказцев на роту. Так, на всякий случай. Да и особо дедовать им времени не было...

Я вот только знаю, что реально в Чечне, когда появилась возможность дедов многих в спину постреляли. Невзирая на национальность. Такие дела.

Но вот из перечисленных Вами городов (кроме Магадана, конечно) русских практически выгнали - это же нам не нравится! Неужели нам опускаться до уровня Ниязова с Каримовым?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crystal   
Скажем так .... я обязан уважать их решение. Это их страна и им самим решать как и с кем жить!

Вы полагаете, что австралийцев-мусульман не бывает? У них там гражданство получают в зависимости от вероисповедания? Или только то, что у них прописано, что страна христианская, дает им право выселять мусульман? Может, тогда логичнее было бы предложить покинуть страну всем "не христианам", дабы уже совсем сократить влияние на их убеждения? Или вообще тогда не пускать изначально иноверцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вы полагаете, что австралийцев-мусульман не бывает? У них там гражданство получают в зависимости от вероисповедания? Или только то, что у них прописано, что страна христианская, дает им право выселять мусульман? Может, тогда логичнее было бы предложить покинуть страну всем "не христианам", дабы уже совсем сократить влияние на их убеждения? Или вообще тогда не пускать изначально иноверцев?

Я ничего не полагаю ... И на Ваш вопрос уже ответил ... а домысливать или коментировать их решение считаю лишним ... извените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем так .... я обязан уважать их решение. Это их страна и им самим решать как и с кем жить!

Вообще то это правильно сказано-это их проблемы и им жить с ними.

А вот у нас проблема мусульман далеко не главная. И мне кажется даже не в первом десятке. Если бы можно было решить их таким образом, я может быть проголосовал за это, не знаю. Но я точно знаю, что всей этой истерикой мне мозги парят, что бы думал поменьше. Вообще как сказал Салтыков -Щедрин "Опять правительство про патриотизм заговорило. Наверно украсть чего ни будь хотят". Я не верю, что эта кампания с грузинами развязана во имя наших интересов. Мы чужие на этом празднике жизни. Но вот бабки через это будут отмыты не хилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с головой по их поводу проблема. К счастью, видимо, с одной.

Навязчивая идея, понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crystal   
У нас с головой по их поводу проблема. К счастью, видимо, с одной.

Навязчивая идея, понимаешь.

вот именно, кто-то провоцирует, а мы ведемся. Отвлекают внимание. Полностью согласна:

"Вообще как сказал Салтыков -Щедрин "Опять правительство про патриотизм заговорило. Наверно украсть чего ни будь хотят"."

Изменено пользователем Crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то из Австралии гонят не всех мусульман, вы их не демонизируйте, а лишь тех кто считае что надо жить по законам шариата, я вас уверяю вы бы по этим законам тоже жить не захотели. Так что вполне нормальное и адекватное поведение. Хочешь жить по законам шариата? В мире полно иламских стран, где так живут вот туда и отправляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему всё-таки религиозная принадлежность не мешать людям существовать вместе и нормально общаться и для этогоо не нужно кого-то выселять. Понятно, что исламские фанатики составляют большую опасность, чем бобтисткие, но опять же, применять одни и те же меры для всех - может обернуться гораздо большей агрессией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
вот именно, кто-то провоцирует, а мы ведемся. Отвлекают внимание. Полностью согласна:

"Вообще как сказал Салтыков -Щедрин "Опять правительство про патриотизм заговорило. Наверно украсть чего ни будь хотят"."

Золотые слова и очень вовремя сказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

"Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад призвал соотечественников заводить побольше детей с тем, чтобы увеличить численность населения страны до 120 миллионов человек, пишет The Guardian. С таким населением, уверен иранский лидер, государство сможет эффективно противостоять Западу.

Выступая перед парламентариями, Ахмадинеджад выразил недовольство нынешней демографической политикой, не приветствующей появление многодетных семей.

По мнению президента страны, женщины должны поменьше работать и больше времени уделять "своему главному предназначению" - рождению и воспитанию детей. "

Вот!!! Такой президент и нам нужен!!! Иначе мы ж подохнем все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.