Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Удаленная тема 665


Рекомендуемые сообщения

Вопрос кинул сюда по той простой причине, что интересно было бы знать мнения форумцев по этому поводу. Хотелось бы, чтобы этоа нить не была в игноре.

Какой по-вашему мнению должна быть молодежная газета?

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona   

Стилс,да конечно нужна местная газета! Куда ж без нее!Как я уже поняла П.С.закрывается поэтому нужно придумать что-то вроде "независимая лыткаринская молодежная ".А почему бы и нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Молодежная газета? А это будет интересно молодежи(а не той ее части которая будет писать в эту газетку)?"Пионэрская правда","Мурзилка","Веселые картинки"...это уже все было,было и прошло!

Молодежные проблемы будете обсуждать-вечные промблемы,которые постепенно перерастут в проблемы среднего возраста,а потом в проблемы отцов и детей!

Я думаю м-г это не жизнеспособное образование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amilya

Я польщен;-)

Loona

Она будет, скоро будет! Совсем скоро! Надеюсь, новый проект всем оооочень понравится. А если хотите помочь - пишите мне на почту! Будем работать вместе!

шпак

Знаешь, шпак, думаю, что всем было-бы интересно почитать о том, что происходит в городе нашими с вами глазами... Вступить в дискуссию, или даже высказать свое недовольство по определенной проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг газеты! Нелюблю я их! Они неудобные, большие, их в маршрутке не почитаешь... да и на работе места не вагон.... В общем хочу журнал!

Давай журнал! Я его рублей за 45-50 стану покупать... тока если с приятственной полиграфией, стильный, красивый, актуальный... чтоб толстый (ну это я так... это не критично) и с постерами чё-нить всем нравящегося, чтоб нестыдно было на дверь повесить...

А ещё лучше - с диском в комплекте (например с музоном, софтом и всякими интересными интерьвю... ну вырежь интервью с Билли из какого-нить Хард-энд-Софта)

Тут вот в ручки попал номер новенького журнала "Мир фантастики", вот такой журнал мне по нраву. Особенно колонка с релизами книжек всяких, ревью и превью на геймы и рецензии на матрицу и терминатора...

Вот было-бы здорово почитать журнал, про литературу, которую можно приобрести в Лыткарино, про геймы на ближайших прилавках, про акции в родном городе... про всякие разные события (ток чур всех политиканов, гла администрации, начальников школ и детсадов... мне этих уродов и так хватало и хватает)

Да хоть логи форума выкладывай (ели админ соблагозволит своё дать согласие конечно), хоть выкладки чемпионата по шахматам среди школьников (всё-ж своё, родное... Лыткаринское).

И вообще, например идея такая:

Давайте создадим писательскую ветку в форуме, и все желающие будут выкладывать туда свои произведения. Их заценят потом по итогам акции, проголосуют... а самые прикольные выложут в номере журнала.

Ну или создайте колонку по MTG. Я к сожалению не фан MTG, но уверен подобных хватает...

Да вон, у нас в комп. клубах куча телепузов (детворы тобишь ;-)) в контру режутся... уж они-то в запой будут читать рецензии на чемпионат по контерстрайку (Особенно по Лыткаринскому первенству например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо говоришь, Karabas-Barabas, молодец!

Открою небольшую тайну: новая молодежная газета действительно будет в виде журнала. И, если она придется "по вкусу" читателям, такой и останется.

Рад, что в топике появились интересные идеи / предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Так журнал это слишком дорогое удовольствие будет, большинство журналов начинались именно с газеты.

Чтобы окупить журнал нужен более высокий тираж, а в одном городе такой тираж сделать просто невозможно (поначалу никто покупать не будет), и журнал будет стоить рублей не 45-50 а 200-300 :o что совсем не приемлемо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to StealsMan:

Что скажите? Прав Гарикк али нет? За 200 я не стану журнал покупать... за такие бабки я себе какой-нить Game-Exe с диском куплю, да ещё останется...

Да и вообще... где ентот журнал купить мона будет (и когда)?... интересна однако...

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Мафа,так тут и редактировать сообщения запретили =(

Стилс

Я насчет статьи чуть повременю,пока не вьеду в обстановку.Если тебе не сложно,то напиши на е_мыло (cyclone@bk.ru) насчет данного вопроса.plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.