Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~Grave~

Forgotten Realms

Рекомендуемые сообщения


nikON   

В своём зарождении Forgotten Realms был, на мой взгляд, лучшим fantasy-проэктом. Захватывающий мир Фаэруна, был мечтой любого "фантазёра", затягивая в себя всё новых и новых поклонников. Но потом наступила старая сказка, но не такая красивая: мужички из разных сопряжённых фирм-коллег (Wizards Of The Coast и др...) воткнули, что про на проэкте теперь можно рубить уже вовсе не детские деньги!!! Этим они и занялись.

Теперь Forgotten Realms - это один из проэктов-золотодобывалок. Огромные рекламные кампании, книги, настольные игры D&D, компьютерные игры, клубы и т.п.

Подобное произошло и со многими интересными нЕкогда идеями. Magic The Gathering, например... Жаль, что люди умудряются зарабатывать деньги даже на безобидных светлых фантазиях и мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   

ё.чё я токой отсталый?можт я чота пропустил?чё ето такое хоть?хотя можд знаю но незнаю что ето называется ФР.Блин заговариваться начинаю.Кароче,объесните по папулярнее чё ето такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

играл в комп, в настолки, читал..и даже однажды Слим показал рисунок с Дриззтом и сказал, что на меня похоже...=)

Итог - есть реализации плохие,есть хорошие..а фантазия она на то и фантазия, что ни опошлить ни "окоммерциализировать" её нельзя! только реализации и воплощения...а тут уже каждый волен выбирать,ч то ему "хавать"=)

Например бесконечные похождения того же Дриззта (Дзирта, стараниями переводчиков) в меня дальше 4-ой книги не полезли, а вот серия "Аватары" - очень даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.