Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Удаленная тема 651

Рекомендуемые сообщения

Mestnaya   

Не поговорить ли тут на автомобильные темы? Есть ли у кого машины, что забавного на дорогах, как коротаете время в пробках?

Видела сегодня с утра какое-то столпотворение около остановки на 3а. Автобус, джип какой-то типа в него врезавшийся и куча людей вокруг. Никто не знает что там произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C00LeR   
:D:D:D А я слышал байку как то водительскую . Типа была как то авария номер в кого врезались был БЕЙ и номер того кто врезался БЬЮ!!!!! вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Фантазер! А я думаю взять себе гольфа 2 для начала! а там покатавшись махнуть на четвертый! сказка бы была! если бы были бабла! :D:lol:

Ну и мы без этого справимся! и будет у меня тогда своя таченка! на которой я буду рассекать! по сервисам! :D:P

Ну и конечно в свое удовольствие людей пугать по пеходным переходам! :rolleyes:

Ни чего сбудется! Что я заплонировал! :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Дураков везде хватает, и я бы не сказал, что Россия в этом плане лидирует.

А насчет дорог полностью согласен. Причем опять же это проблемма не строителей/прокладчиков дорог, а проблемма отворовывания/отмывания денег на строительство. Хотя в Москве, да и в подмосковье есть некоторые участки дорог, которые вполне пригодны для быстрой и безопасной езды.

Насчет "авто": у меня стаж вождения всего 3 года, причём в последнее время езжу за рулём очень мало, даже недавно тут ренейму2000 крыло порвал в гараже (!) :(:unsure::blink: :ph34r: , правда удолбан был некисляцко... :lol:

На хонде я бы и сам оччень не проч погонять, только не в такую погоду.

И вообще на неделе около 2-ух, 3-ёх дней всего ходю пешкодралом, в остальном на своей/друзьях катаемся по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
2 Спирит

А как на счет BAY и BUI (BUICK for example)

а при чем здесь это?.. во-первых, по-русски это уже не звучит как БЕЙ и БЬЮ, а во-вторых, буквы I нету в русском языке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

У меня машин было много за мою жисть водительскую... пять служебных. и шесть моих. Поездила и на наших, и на "ихних". Щас вот на "пятнашке" ездию...дрянь машинешка, на двигается...У меня тока проблемы тут со стоянками, где они вапще у нас есть, кто знает??? Была одна возле моего дома, закрылиее, щас вот незнаю, куда свою духовку присунуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   
Видела такое на дороге: ауди 80, старенькая, грязненькая на бампере наклейка "хочу обратно в европу" :)

Это еще что в США есть любители экстримальных надписей на номерах - сами когда были там видели машинку с надписью - Bitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ### не нужна машина!Я на скейтбоарде!=))))А зимой пешочком)))И на автобусе!Скейтбоардинг форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pasha   

а при чем здесь это?.. во-первых, по-русски это уже не звучит как БЕЙ и БЬЮ, а во-вторых, буквы I нету в русском языке..

Во первых по русски это как раз именно так и звучит, а сочетание букв U и I

схоже с по звучанию с сочетанием букв Ь и Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

2 pasha

да даже если и звучит (хотя BUI побуквенно звучит как БЬЮИ - отсюда и бьюик, а не БЬЮ), все равно это не русские номера, а в самом первом посте на эту тему говорилось про русские, насколько я понял, ведь латинские уже не имеют смысла русских слов БЬЮ и БЕЙ..

а вообще не понимаю зачем дальше эту тему развивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.