Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bSd

Удаленная тема 649


Рекомендуемые сообщения

bSd   

извините барышни что использую термин "тёлки"....но по другому я не могу

обозначить тех из вас которые смотрят исключительно на......кошелёк =))))))

я лично тягаю гантели дома....так лично для себя....чтобы при виде очередного

мешка картошки....у меня не появлялись ощущения завтрашнего дня....ой ну на хр... я это тащил, тяперь всё болит =)))))

и мне чесс говоря плевать что там блин про меня думают, когда я свою тушу приношу на пляж =))))))

и ваще в последнее время....у меня возникают мысли что люди идут в качалку

только из-за какого то подросткового комплекса.......насмотрелись глянцевых журналов кароче =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMOH   

Может ты и прав ,но я ранише дома занимался спортом. А щас чё-то забрсил надо бы возобновить.Просто ваще влом иногда. И спортом я занимаюсь...ну незнаю так для потержания формы чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

в детстве (в школе) ходил на бокс слегка, потом стал ходить в качалку и месяца через 3 туда ходили уже только чтобы пива попить в карты рубануть и в теннис поиграть, надоело и свалили

совсем в детстве были гантели, но это так для профилактики

мне тоже по фиг что на пляже, смотря на меня кто там себе думает...

главное чтоб себе нравился :P

надо бы конечно себе гантельки прикупить и хотяб для дыхания (чтоб отдышки не было) ими махать..

а ещё раньше оччень хорошо дружил с турником, хотел блин всё рекорд своей школы побить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

я- за красивое тело мужчины , тоесть рельефные мышцы! и качаться просто должен любой уважаюший себя мужик??77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Я хожу в "качалку" два раза в неделю. Потому что не верю что мужчины ценят в женщинах исключительно красоту души :)

А мужчине крепкие мышцы никогда не помещают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

ну я например не ценю в девушке крепкие мышцы! Девушка должна быть женствена хрупка и красива , а не накаченным терминатором!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят мышцы - мышцы................может быть у нас у всех разные понятия об этих "мышцах"???.......И в качалке ли их качают............... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Согласна, что девушка не должна быть накаченной. Но согласитесь упругая бесцеллюлитная попка весьма аппетитно смотрится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Mestnaya: Вот здесь ты на все 100 права! как это приятно! упругая бесцеллюлитная попка ну прям загледение! хехе! ну все му есть придел! :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Я тоже тягаю гантели дома. Хотя чаще это штанга и гири. На самом деле, я не считаю, что все равно как выглядит мужчина. Женщине намного приятней, если её половина следит за собой, и у него хорошее тело.

Также я не против, когда девушка тоже "прокачивает" свое тело, конечно, в разумных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   

:P блин, о чём вы вообще здесь говорите????

ой, я щас кипятком описаюсь.....

Ну, не поверю я , что вы парни не смотрите на тело!!!!

ведь первое что вы оцениваете-задница и , простите за выражение ...сиськи..

и не говорите мне, что целлюлит вас привлечёт или вы на него не будете обращать внимания.....БРЕД!!! я вот хожу в качалку для поддержания нормального состояния своего тела...

так что, не трите о минусах качалки и слежении за формами..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
:P блин, о чём вы вообще здесь говорите????

ой, я щас кипятком описаюсь.....

Ну, не поверю я , что вы парни не смотрите на тело!!!!

ведь первое что вы оцениваете-задница и , простите за выражение ...сиськи..

и не говорите мне, что целлюлит вас привлечёт или вы на него не будете обращать внимания.....БРЕД!!! я вот хожу в качалку для поддержания нормального состояния своего тела...

так что, не трите о минусах качалки и слежении за формами..... :lol:

Енто если сзади то:ноги-попа!

А спереди лицо-грудь!

И вааще,это же обложка, общатся-то с человеком и как часто хорошая вывеска,не стыкуется с блеклым содержанием! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

2 Шпак: Зато какой кайф когда за красивой вывеской скрывается не менее красивое содержание. Мужчины ищут идеал, вот и стремимся потихоньку к совершенству ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
2 Шпак: Зато какой кайф когда за красивой вывеской скрывается не менее красивое содержание. Мужчины ищут идеал, вот и стремимся потихоньку к совершенству ;)

оч. достойный ответ - я восхищен! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
2 Шпак: Зато какой кайф когда за красивой вывеской скрывается не менее красивое содержание. Мужчины ищут идеал, вот и стремимся потихоньку к совершенству ;)

Эта......"Это фантастика,сынок!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   
Эта......"Это фантастика,сынок!" :D

Стереотипы.... бесит....

То есть если красивая - значит дура и стерва

Если замужем и с ребенком - значит толстая, дома, в халате, со сковородкой в руке

Если хорошая карьера - значит спит с начальством

.... и т.п.

А красивые, умные, которыми можно восхищаться и радоваться что рядом с тобой женщина суперская во всех отношениях - это фантастика

... в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

прости...а мона поинтересоваться - ты к какой себя категории относишь?

(я в плане семьи, карьеры и сковородок с начальством ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Стереотипы.... бесит....

То есть если красивая - значит дура и стерва

Если замужем и с ребенком - значит толстая, дома, в халате, со сковородкой в руке

Если хорошая карьера - значит спит с начальством

.... и т.п.

А красивые, умные, которыми можно восхищаться и радоваться что рядом с тобой женщина суперская во всех отношениях - это фантастика

... в шоке

2 Фитиль: не соответствующая описанным стереотипам

Это как?

Страшная дуреха тощая без мужа и без дитяти,голая и не умеющая готовить и фригидная притом? Так что-ли? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
2 Шпак: по твоей логике должно быть так - умнющая страшилища, одинокая, бездомная, безработная :D

Самокритично,однако! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я вот хожу (щас временно перерыв, правда 2 месяца, аппендицит был) уже 9 лет в зал, и особо не задаюсь мыслями зачем я это делаю. Мне просто это нравится, нравится повышать силовые показатели и делать свое тело красивее. В последнее время, правда, всё чаще слышу, чтобы прекратил наращивать массу, типа и так кабан уже, но у меня есть цель - быть здоровым и рельефным, и я к ней стремлюсь. Это стиль жизни, без железа уже не могу. Щас вот в связи с перенесенной операцией вынужден отдыхать от спорта, но в зал хочется ужастно. думаю, скоро опять туда пойду, потихоньку восстанавливать веса и объемы. Что же касается пляжа, то кто бы там что не говорил, но безумно приятно когда ты идешь по песку и боковым зрением видишь как у девушек поворачиваются головы в твою сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

По радио слышала, что на занятия в спортзале подсаживаешься как на наркотики. Типа вещество какое-то вырабатывается в процессе тренировки, которое ощущение счастья создает в организме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ну не знаю чего там вырабатывается, но после зала, когда хорошо позанимаешься наступает состояние легкой эйфории такой... типа не идешь, а летишь. Клёва!! А вообще в зале очень держит рост результатов, если их нет, то нет и стимула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
По радио слышала, что на занятия в спортзале подсаживаешься как на наркотики. Типа вещество какое-то вырабатывается в процессе тренировки, которое ощущение счастья создает в организме :)

Эндорфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.