Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DiZ[27th]

что вы делаете

Рекомендуемые сообщения


Когда мне плохо, я ..... напиваюсь! Причем не важно чем!

Могу водкой ,могу пивом!

А лучше понизить градус с вина на пиво!

Вот тогда реально торкает!

Раньше дневник писала! (Почитай темку про Дипрессию!)

а сейчас просто беру в охапку подруг и напиваюсь наглым образом!

Вот!

Что еще...

Ну Когда мне совсем куево я могу накуриться!

Опять же все сводиться к растоманству!

Потом еще могу долго просто ныть в трубку лучшей подруге!

но это уже чето не прокатывает! Лучше собрать целый"Совет в Филях" подруг!

Вот, мы сидим и все долго трем....

но лучше всетаки напиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,27 Oct 2003, 17:33] А че уже без напития никто никак не решает проблеммы? :( Все последний и единственный способ напиться :(

на другое пока не хватает времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что другое то? а то так херово прям жуть :( хочеть бежать и бежать от всего етого и не останавливаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Когда мне плохо, я ..... напиваюсь! Причем не важно чем!

Могу водкой ,могу пивом!

А лучше понизить градус с вина на пиво!

Вот тогда реально торкает!

Раньше дневник писала! (Почитай темку про Дипрессию!)

а сейчас просто беру в охапку подруг и напиваюсь наглым образом!

Вот!

Что еще...

Ну Когда мне совсем куево я могу накуриться!

Опять же все сводиться к растоманству!

Потом еще могу долго просто ныть в трубку лучшей подруге!

но это уже чето не прокатывает! Лучше собрать целый"Совет в Филях" подруг!

Вот, мы сидим и все долго трем....

но лучше всетаки напиться....

Не Юль - нереально все это. Напиваться нада в позитивном настроении...

Когда мне плохо - я стараюсь найти какое-нибудь дело, которое во-первых отвлечет меня, а во вторых - результат которого сможет поднять мне настроение. Надеюсь, понятно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Когда мне плохо я стараюсь работать, когда плохо на работе - работаю с ожесточением, если на работе совсем гнило не работаю.

Напиться - это как последняя эпостасия....

Денис прав, когда плохо надо занятся делом, которое тебе ИНТЕРЕСНО и отвлечся.

Дневник, тоже катит. Ныть особо не кому (моя любимая).

Можно просто сидеть и тупить в окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и есть напиться!

Тоесть сам процесс выпевания м=и общения меня отвлекает, а потом уже в кондиции у меня настроение провышается!

Ту лазаретыч-ты приват получил иль нет! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не кто не знает как ник сменить.????????????????????????????????...а то по пьяне написал фигню какую то...,,,...а может и вобще нея............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Так это и есть напиться!

Тоесть сам процесс выпевания м=и общения меня отвлекает, а потом уже в кондиции у меня настроение провышается!

Ту лазаретыч-ты приват получил иль нет! ?

эээ, Юль ты пугаешь меня...неужели для тебя нет интересне дел, чем просто напиться? я конечно понимаю, что в твои годы драйв должен быть форева, но не настолько же :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Если плохо, но не так уж чтоб совсем, я начинаю тупо убираться в комнате (слышал что некоторые мебель двигают даже, но у меня до этого не доходило ;)), тоесть включаю музыку и вперед... чаще всего помогает.Надо просто чем то себя занять и глядишь полегчает. Ну а если совсем хреново и тяжко то пару раз я спасался тем, что уходил в какую нибудь глушь (благо лес рядом) с плеером и так же тупо ходил, старался от всего отвлечься. Если есть какие то конкретные причины депресняка, то хорошенько подумать над ними тоже не помешает, может и какой то выход найдется. Хотя к сожалению бывает и так, что я просто валяюсь на диване и вгоняю себя в тоску еще больше :( под какое нибудь страшенное техно :angry: , ну бывает.... . Напиваться не напиваюсь, раньше баловался всякой ерундой... а щас тока пиво :) под хорошую музыку - тоже как вариант разогнать тоску пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

а когда мне х.....о ! я стараюсь просто выновориться кому нить! вот так мне сразу становиться лучше, потому что кто нибудь может тебе помоч!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ, Юль ты пугаешь меня...неужели для тебя нет интересне дел, чем просто напиться? я конечно понимаю, что в твои годы драйв должен быть форева, но не настолько же :blink:

Ладно, мне приятно что хоть комуто на меня НЕ напливать!

Да знаешь Денис, занятия то есть, вот хотябы погулять!

Да погода ломает!

В кино?-Смотрела уже! Дома просто с родаками- в напряг!

Убераться - лом полнейший!

да и знаешь Дэн если меня кто нибудь не вытянет из этой трясины я точно скоро стану алкоголичкой...(наворачиваются слезы, я сейчас заплачу............................................................................................................

........................................................................................................................

.......................................................................................................................

........................................................................................................................

................................................................................................!) :(:(:(:( :

( :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

:(

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ладно, мне приятно что хоть комуто на меня НЕ напливать!

Да знаешь Денис, занятия то есть, вот хотябы погулять!

Да погода ломает!

В кино?-Смотрела уже! Дома просто с родаками- в напряг!

Убераться - лом полнейший!

да и знаешь Дэн если меня кто нибудь не вытянет из этой трясины я точно скоро стану алкоголичкой...(наворачиваются слезы, я сейчас заплачу............................................................................................................

........................................................................................................................

.......................................................................................................................

........................................................................................................................

................................................................................................!) :(:(:(:( :

( :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

:(

Мы обязательно еще поговорим с тобой об этом...пока могу лишь написать тебе - проблемы есть у каждого, но алкоголиками от проблем становятся слабейшие...ты ведь не причисляешь себя к ним? (вопрос риторический). Найди проблему - проговори ее про себя несколько раз, но не уходи от нее, не умалчивай от самой себя...увидишь - станет легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Да Юльчик!Может не надо напиваться?А тот ведь и правда алкогаличкой станешь! ;) Ну лично я ,когда мне хреново,двигаю к народу.А они то меня точно развеселят!Или в клуб куда-нибудь...Как сказано не мной-"ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Юльчик!Может не надо напиваться?А тот ведь и правда алкогаличкой станешь! ;) Ну лично я ,когда мне хреново,двигаю к народу.А они то меня точно развеселят!Или в клуб куда-нибудь...Как сказано не мной-"ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ!

Стопудово!

Я тоже не могу жить без друзей!

на мой взгляд есть две реальные вещи ради которых надо жить- друзья и любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня ,например, тоже такое...если плохо -первая мысли идти напиться до беспамятства...но реально до дело дошло только раз жизни...БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! Да и потом не обязательно станешь алкоголичкой-ведь такое состояние слава богу не каждый день! А "разгрузочные дни" бывают полезны...хотя бы для того, что бы очередной раз сказать себе, что ЭТОГО я делать больше не буду ни под каким предлогом!=)))

Юлька - не грусти, похрусти=))

Есть способ сделать себе приятно, когда хероватенько-позвонить Майклу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   

:o РЕБЯТКИ!!!! :o

НЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

ЮЛЯ, ты чё????Я тя знаю в одной школе тухли, конечно не общались и даже иногда, может быть, искоса смотрели...НО это щас не важно...ты реально в спирте топишь свой депрессняк???? :unsure: не удивляй меня!!! я всегда думала, не смотря на всяких там девочек находившихся рядом со мной, говоривших о тебе не самые приятные вещи, так я думала, что ты реально сильный человечик!!! :)

НЕ ПЕЙ!!!! знаю последствия на личном опыте подруги!!! и поверь хуже стало не только ей, но в большей степени её окружавшим людям!!!! :( ....вытащили реально после того, как она чуть не умерла...ну, а если быть до конца откровенной, просто об этом с ужасом вспоминаю-это не так давно произошло.. :( так она находилась около минуты в состоянии клинической смерти....

вообщем ЧЕЛОВЕЧИЩЕ-не пей!!!!

;) лучше включи каку-нить музычку и с подругами иль одна двигай всеми частями тела!!! ТАК КАК ТЕ ХОЧЕТСЯ!!! и ни на кого не обращай внимание!!! твоё состояние должно быть важным , в первую очередь, только тебе!! а на мнение других-наплюй!!!

:P УДАЧИ!!! всё проходит!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ДА КАЖЕТСЯ Я ТЕБЯ ПОМНЮ!

Я ПОСЛЕДУЮ ВСЕМ ВАШИМ СОВЕТОМ И ПОСТОРАЮСЬ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТУ ФИГНЮ!

НА САМОМ ДЕЛЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,ЧТО ВЫ ВСЕ МЕНЯ ТАК ПОДДЕРЖИВАЕТЕ! СПАСИБКИ! С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ Я РАЗБЕРУСЬ САМА! ТОЛЬКО НАДО ВРЕМЯ...

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО! МНЕ ПРЯМ СРАЗУ ПРЫГАТЬ И БЕСИТСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ..................)))КЛЕВО!

"И НАСТРОЕНИЕ ТВОЕ УЛУЧШИЛОСЬ..."- НАШЕ РАДИО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

Я очень за тебя рад! ДЖулия!!!! Ты для меня как свет в темное время!!!! Пусть я не в тему говорю, но я просто ~~ LOVE YOU!~~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

ДиЗ!!! ты не один в таком состоянии !!! Я сейчас был просто раздавлен болью !!!!!!! так что у меня проблема похлеше!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.