Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Из нашего города делают деревню?

Рекомендуемые сообщения

mila   
Вы все бредите? :o

дааа уж, :lol: где живут, че живут - хрен, как горится, его знает! :jump:

Грустно, када люди не в курсах собственного местонахождения. :prazdnik:

Люди! Город Лыткарино - областного значения, без всяких там районных подчиненностей. А с недавнего времени офиц.статус - не "город", а "городской округ". Никаких Люберофф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
дааа уж, :lol: где живут, че живут - хрен, как горится, его знает! :jump:

Грустно, када люди не в курсах собственного местонахождения. :prazdnik:

Люди! Город Лыткарино - областного значения, без всяких там районных подчиненностей. А с недавнего времени офиц.статус - не "город", а "городской округ". Никаких Люберофф!

ссылку на первоисточник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, всю жизнь писал "Люберецкий р-н, г. Лыткарино".

Если этот ответ можно еще считать шуткой, то вот это:

ссылку на первоисточник!

уже ни в какие ворота не лезет...

Фа, не позорься, такими постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Если этот ответ можно еще считать шуткой, то вот это:

уже ни в какие ворота не лезет...

Фа, не позорься, такими постами.

Мне реально ПО я щя сижу на работе после поезда и карпаратива в выходные.... :prazdnik:

Просто в паспорте написано Выдан ОВД Гор лыткарино УВД Люберецкого Раена Моск области .....

Лично мне не понятно. Всегда считал что Лыткарино это город Люберецкого раена и особо в подробности не вдавался..

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Черт, всю жизнь писал "Люберецкий р-н, г. Лыткарино".

Город Лыткарино

В 1957 году Лыткарину присвоен статус города районного подчинения. В 1975 году город перешёл из районного в областное подчинение.

ссылка

как видно, всю жизнь ты писал на полтора десятка лишних букв больше

Просто в паспорте написано Выдан ОВД Гор лыткарино УВД Люберецкого Раена Моск области .....

Фа, а ты када паспортину краснокожую получал? я када серпастый-молоткастый в 2003 г поменял, мне докУмент выдал Лыткаринский ОВД Московской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
ссылка

как видно, всю жизнь ты писал на полтора десятка лишних букв больше

Фа, а ты када паспортину краснокожую получал? я када серпастый-молоткастый в 2003 г поменял, мне докУмент выдал Лыткаринский ОВД Московской обл.

2006 последний раз менял.

Мне выдан ОВД. ГОР. ЛЫТКАРИНО

на след строчке УВД Люберецкого Р-НА

Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
2006 последний раз менял.

Мне выдан ОВД. ГОР. ЛЫТКАРИНО

на след строчке УВД Люберецкого Р-НА

Московской области.

то, что Лыткаринский ОВД является структурным подразделением Люберецкого УВД еще совсем не значит, что г. Лыткарино входит в Люберецкий район. у нас многие структуры имеют подчинение Люберцам, тот же отдел Роснедвижимости и т.д.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
то, что Лыткаринский ОВД является структурным подразделением Люберецкого УВД еще совсем не значит, что г. Лыткарино входит в Люберецкий район. у нас многие структуры имеют подчинение Люберцам, тот же отдел Роснедвижимости и т.д.

Пасибо тогда чем мы точно являемся то ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

мы самостоятельное муниципальное образование - городской округ Лыткарино Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Город Лыткарино - областного значения,

областного ПОДЧИНЕНИЯ (Устав города читаем внимательно), че-то на значение пока не тянем <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   
то, что Лыткаринский ОВД является структурным подразделением Люберецкого УВД

Вот с этим вообще путаница получается-на меня часто оформляют доверенности по ксерокопии моего паспорта.Как только не пишут место регистрации:и Люберецкий район,г.Лыткарино и просто Люберцы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вот с этим вообще путаница получается-на меня часто оформляют доверенности по ксерокопии моего паспорта.Как только не пишут место регистрации:и Люберецкий район,г.Лыткарино и просто Люберцы... :)

подобного хоть отбавляй - мой банковский договор 5 (ПЯТЬ!!!) раз переписывали и переподписывали, так как тоже не могли въехать, как это "Люб.УВД", но не "Любер.р-н"! Про нотариалки и почтовые отправления - уже смирилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы самостоятельное муниципальное образование - городской округ Лыткарино Московской области.

Город Лыткарино является административно-территориальным муниципальным образованием, находящимся в составе Московской области в качестве города областного подчинения.

откуда понятие взялось "городской округ" ???

Городской округ - это городское поселение, которое не входит в состав муниципального района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Город Лыткарино является административно-территориальным муниципальным образованием, находящимся в составе Московской области в качестве города областного подчинения.

откуда понятие взялось "городской округ" ???

Городской округ - это городское поселение, которое не входит в состав муниципального района.

а мы как раз и не входим ни в какой муниципальный район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы как раз и не входим ни в какой муниципальный район

мы входим в состав Московской области!

а вообще в нашем Уставе всё черным по белому написано о статусе города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
1. мы входим в состав Московской области!

2. а вообще в нашем Уставе всё черным по белому написано о статусе города

1. да кто с этим спорит. только каким боком это имеет отношение с сабжу?

вопрос был в том, входт Лыткарино в Люберецкий район или нет.

2. приведенная вами выдержка взята из старой редакции устава. новая редакция принята в 2007 году. там вот что:

Статья 7. Наименование и статус муниципального образования

1. Город Лыткарино как поселение известен с 1429 года (первое письменное упоминание). Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 04.01.1957 д.№731/16 рабочий поселок Лыткарино Ухтомского района Московской области был преобразован в город районного подчинения. В 1975 году Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 27.01.1975 д.№5-86/4 город Лыткарино Люберецкого района Московской области отнесен к категории городов областного подчинения.

Устав города Лыткарино как муниципального образования впервые был принят решением Собрания представителей г. Лыткарино Московской области от 16.07. 1996 №46/10.

2. Законом Московской области от 25.10.2004 №128/2004-ОЗ (изм. от 07.02.2007 №13/2007-ОЗ) «О статусе и границе городского округа Лыткарино» муниципальное образование «город Лыткарино Московской области» наделено статусом городского округа.

3. Наименование муниципального образования: город Лыткарино Московской области.

Статус муниципального образования: городской округ Лыткарино.

отсюда: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   
подобного хоть отбавляй - мой банковский договор 5 (ПЯТЬ!!!) раз переписывали и переподписывали, так как тоже не могли въехать, как это "Люб.УВД", но не "Любер.р-н"! Про нотариалки и почтовые отправления - уже смирилась.

Почему на штампе регистрации не пишут "г.Лыткарино"?Вопрос" так какой город писать?Люберцы или Лыткарино?"при оформлении разных бумаг достал уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Почему на штампе регистрации не пишут "г.Лыткарино"?Вопрос" так какой город писать?Люберцы или Лыткарино?"при оформлении разных бумаг достал уже...

да однозначно - "Московская обл., г.Лыткарино, ул.Ленина". Забудьте уже про Люберцы. :hello: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   
да однозначно - "Московская обл., г.Лыткарино, ул.Ленина". Забудьте уже про Люберцы. :hello: :hello:

Вопрос то не у меня возникает,я то знаю что Лыткарино не Люберецкий район и зарегистрирована я не в Люберцах,я запарилась это всем оформляющим документы объяснять.Поэтому и хотелось бы штоб на штампе о регистрации писали г.Лыткарино :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ:ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ГОРОДСКИЕ СТРУКТУРЫ ПЕРЕЕДУТ В ЛЮБЕРЦЫ ТО НАШ ГОРОД ПЕРЕХОДИТ В СТАТУС П.Г.Т. А ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО ЗЕМЛЯ ДЕШЕВЕЕТ ВОМНОГО РАЗ. А ТЕМБОЛЕЕ КОЕКТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ В МОСКВЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЭТОМ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
МАЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ:ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ГОРОДСКИЕ СТРУКТУРЫ ПЕРЕЕДУТ В ЛЮБЕРЦЫ ТО НАШ ГОРОД ПЕРЕХОДИТ В СТАТУС П.Г.Т. А ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО ЗЕМЛЯ ДЕШЕВЕЕТ ВОМНОГО РАЗ. А ТЕМБОЛЕЕ КОЕКТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ В МОСКВЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЭТОМ :rolleyes:

никакой логики. Во-первых, статус ГО - присваивают по кол-ву населения и территориальности. Во-вторых, ГНИ, военкоматы, СЭС и прочее - это бюджетные организайшены, поэтому их свозят в райцентры и объединяют с целью уменьшения расходной части(см.Постановления инстанций). А в-третьих, рыночная стоимость земли - не зависит от пгт или г., да даже и кадастровая цена от этого не зависит. И даже, если г. станет пгт, земля с коммуникациями никогда не станет "сельхозугодьями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

ГЛАВА II. СТАТУС И СОСТАВ ТЕРРИТОРИИ

Статья 7. Наименование и статус муниципального образования

1. Город Лыткарино как поселение известен с 1429 года (первое письменное упоминание). Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 04.01.1957 д.№731/16 рабочий поселок Лыткарино Ухтомского района Московской области был преобразован в город районного подчинения. В 1975 году Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 27.01.1975 д.№5-86/4 город Лыткарино Люберецкого района Московской области отнесен к категории городов областного подчинения.

Устав города Лыткарино как муниципального образования впервые был принят решением Собрания представителей г. Лыткарино Московской области от 16.07. 1996 №46/10.

2. Законом Московской области от 25.10.2004 №128/2004-ОЗ (изм. от 07.02.2007 №13/2007-ОЗ) «О статусе и границе городского округа Лыткарино» муниципальное образование «город Лыткарино Московской области» наделено статусом городского округа.

3. Наименование муниципального образования: город Лыткарино Московской области.

Статус муниципального образования: городской округ Лыткарино.

ustav.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.