Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Simple

Парфюмер

Рекомендуемые сообщения


Woope   

Интересно. Некоторые моменты шокируещие, а некоторые бред полный..так что фильм неодназначный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
конец глупый.... и что в этом романе гениального объясните мне ?

Гениальность его в том. Что стока народу развели и стока повелось )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заяц   
я бы еще разок сходил кстати))

так что марина, могу составить тебе компанию ))

Мне не кажется, что на этот фильм надо идти с девушкой, сам недавно его посмотрел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Во Солом, я тебя поддерживаю! Я даже из-за проф заинтересованности смотреть не буду.

Хотя я в шоке! В первый день как выложил 77 закачек было с фтп!!!! Это абсолютный рекорд. До этого только Код Да Винчи за 50 в день перевалил, да и то 54-55 было. Не понятно это мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Два раза засыпал во время просмотра. Никакой интриги. Просто повествование о потенциальном клиенте психушки. Все.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

иди возьми пива и смотри очень страшное кино. как раз для тебя. дибилы. смотрят кино в гавнокачестве с гавнозвуком на экране, размером не превышающим чемодан и еще находят в себе смелость обсирать классиков и хорошие фильмы. удачи вам, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
иди возьми пива и смотри очень страшное кино. как раз для тебя. дибилы. смотрят кино в гавнокачестве с гавнозвуком на экране, размером не превышающим чемодан и еще находят в себе смелость обсирать классиков и хорошие фильмы. удачи вам, ребята!

Хорошее кино должно интересно смотреться на любом экране, так же как и книга читаться на любой бумаге и музыка слушаться из любой пищалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Согласна, книжка намного интереснее.

Вся суть фильма сводится к запахам. а как можно передать запах на экране? В книге все описано. расписано и вообще интереснее.

Да и выбросили много чего. Фильм не разочаровал но и не особо впечатлил. Так, средненько :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
ссылка

Экранизация романа Зюскинда получилась великолепной.

Тыквер, являющийся ныне одним из главных лиц европейского кино не подвел :) А ведь об экранизации думали в свое время очень многие великие режиссеры, Кубрик в том числе )

Подбор актеров великолепен, Бен Уишоу справился на 200%, его обожаешь, ненавидишь, веришь ему.

О таких титанах как Дастин Хоффман и Алан Рикман и сказать нечего, они гении лицедейства, что доказывали не раз и продолжают доказывать и в парфюмере. Актриса играющая Лауру прекрасно, понимаешь, она красивее всех и это правда.

То о чем боялись все, что режиссеру не удастся передать с экрана запахи... у Тыквера и Ко удалось блестяще. Плюс ко всему все невероятно красиво!

Вообщем, все быстро в кино! :)

Мне совершенно не понравилось!

Какой то извращенец, с "божьим даром", начинает убивать, чтобы создать "супер-мега" духи! <_< Ахинея полная, никогда Господь не дал бы человеку дар для полного воплащения которого пришлось бы убивать! Может и игра актёров исполнена на 5+, но сама книга не является той, которую следует читать! :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

фильм и роман очень неоднозначные.. произвел большое впечатление. каждая деталь и сцена продуманы. хотя по сравнению с романом, экранизация куда более романтизирована

наверно поймут его те, кто хоть немного в жизни занимался творчеством. ведь сюжет по сути обо всех людях искусства, которые ради того, чтобы создать что-то гениальное, идут на крайности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   
Хорошее кино должно интересно смотреться на любом экране, так же как и книга читаться на любой бумаге и музыка слушаться из любой пищалки.

игорь, ты написал жутку ахинею...

во время просмотра кинофильма действует все возможные системы восприятия - зрительное, слуховое и умственное. от кач-ва картинки и звука, от кач-ва диологов(а пиратские переводы в миллионы раз хуже лицензии, хотя и лицензия не подарок, все, все надо смотреть в оригинале, за редким исключением) восприятие улучшается в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.