Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Бурундук

Интернет-услуги в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Меня зовут Сергей. Я коренной житель города Лыткарино и проживаю в родном мне городе уже 23 года. Как и я, так и любой другой житель Лыткарино, проживший в нем и отдав ему частичку своей жизни, замечают, насколько быстро и интенсивно растет и процветает наш город. Рост городского благосостояния и наличие пригодных для жизни и развития условий, все это результат слаженной и профессиональной работы каждого из глав города за всю его историю.

Город растет и насыщается, растут в своем разнообразии и потребительские нужды. Растут и всевозможные варианты предлагаемых услуг. Заповедь – «спрос, рождает предложенье», ни кто ещё не отменял. И Интернет самый подходящий инструмент развития всевозможных услуг.

И в продолжение хочется обсудить интересный вопрос такого рода - «Насколько будут востребованы интернет-магазины в Лыткарино».

Под Интернет-магазином я подразумеваю механизм управления взаимодействием потребителя и изготовителя с помощью интерфейса веб-страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... типа маркетинговое исследование что ли?

Я так скажу. Если ты за небольшое бабло будешь торговать хорошим и ходовым товаром (ключевое слово - ходовым), да еще и с доставкой. Тогда есть еще шанс...

Главное - предоставлять услуги нормальные а веб - всего лишь средство. Т.е. плясать надо не от печки "Насколько будут востребованы интернет-магазины в Лыткарино" а от лавочки "что мне продать в Лыткарино и потребуется ли инет магаз".

Я тебе говорю как веб программист со множеством выживших клиентов :).

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

плясать надо от бизнес плана

а не от "напишу крутой пхп движок за банку пивка, авось за магазин сойдёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Добрый вечер.

Меня зовут Сергей. Я коренной житель города Лыткарино и проживаю в родном мне городе уже 23 года. Как и я, так и любой другой житель Лыткарино, проживший в нем и отдав ему частичку своей жизни, замечают, насколько быстро и интенсивно растет и процветает наш город. Рост городского благосостояния и наличие пригодных для жизни и развития условий, все это результат слаженной и профессиональной работы каждого из глав города за всю его историю.

.................................

Вы это о чем .... ? И где увидели "процветание" да и еще - "результат слаженной и профессиональной работы каждого из глав города"?

Лучше сразу о деле писать ... без этой цветастой преамбулы ...

По теме - интернет-магазины будут интересны жителям имхо через пару тройку лет ...

В принципе можно начинать и сейчас выходить на этот рынок ... но без особенного эффекта (то бишь прибыли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"напишу крутой пхп движок за банку пивка, авось за магазин сойдёт"

Ты где такие цены видел? За банку пива даже студент работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Хех... типа маркетинговое исследование что ли?

Я так скажу. Если ты за небольшое бабло будешь торговать хорошим и ходовым товаром (ключевое слово - ходовым), да еще и с доставкой. Тогда есть еще шанс...

Правильно говоришь... Иногда быстрая доставка пива и закуски на дом весьма актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Правильно говоришь... Иногда быстрая доставка пива и закуски на дом весьма актуальна.

Ребят, я тут для души аукционом занялся ...

Вот интересно - может такой вариант больше прокатит, нежели магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно говоришь... Иногда быстрая доставка пива и закуски на дом весьма актуальна.

Не поверишь - ОБ ЭТОМ ЖЕ ДУМАЛ когда писал :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Не поверишь - ОБ ЭТОМ ЖЕ ДУМАЛ когда писал :).

Не поверите все это уже есть в городе! И продукты на дом и пивасик с рыбкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
плясать надо не от печки "Насколько будут востребованы интернет-магазины в Лыткарино" а от лавочки "что мне продать в Лыткарино и потребуется ли инет магаз".

+1

ибо город маленький а основное преимущество инет магаза именно в доставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

в аналогичном же городе в подмосковье (вся разница в том, что там сеть городская на 5 тыс. абонентов, бесплатная в локалке, и магазин в локалке тоже) такой магазин с доставкой 18-24 часа и хорошо раскручен, и услуга пользуется спросом... правда там доставка 50 р., а не 100, время "обратной связи" - 15-20 минут и помимо продуктов можно купить еще и "сопутствующие товары"

в лыткарино - k21.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
вся разница в том, что там сеть городская на 5 тыс. абонентов, бесплатная в локалке, и магазин в локалке тоже

в лыткарино - k21.ru

у нас не бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Ты где такие цены видел? За банку пива даже студент работать не будет.

Он как раз и будет :D:lol::D

тем более я студент, мне много бабла не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
в лыткарино - k21.ru

Ага, и доставка там сколько? 100 руб. если не ошибаюсь, если заказ меньше 500 рублей? И нафиг такой инет-магаз нужен? Проще самому дойти - идти то 5 минут спокойным шагом)) Была бы доставка бесплатная - пользовался бы (хотя наврядли - продукты через инет стремно покупать) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Ага, и доставка там сколько? 100 руб. если не ошибаюсь, если заказ меньше 500 рублей? И нафиг такой инет-магаз нужен? Проще самому дойти - идти то 5 минут спокойным шагом)) Была бы доставка бесплатная - пользовался бы (хотя наврядли - продукты через инет стремно покупать) ;)

А ты посчитай сколько будет стоить привезти тебе батон хлеба. И скажи какому предпринимателю это будет нужно?

Я считаю, что условия там очень даже.. Магазин и так в минусе оказывается везя вам заказ на 600 рублей (например). Тем более редко какой поход в магазин стоит намного дешевле.

А для мамочек или "боссов" вообще кажется сервис незаменим.. Видимо рановато еще для нашего города такие вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты посчитай сколько будет стоить привезти тебе батон хлеба. И скажи какому предпринимателю это будет нужно?
Слим, тогда нафига предоставлять услуги себе в минус???

Когда жратва лежит в магазине, в ее стоимость уже заложена стоимость аренды помещения и т.д. А когда та же жратва через веб, то должна быть заложена стоимость доставки. Иначе нафиг такой магаз не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

пока лыткарино не будет охвачено локалками полностью и пока не будет единого для всех локалок ресурса, где размещать локальные сайты таких магазинов - интернет-магазин в лыткарино будет убыточен

да, при этом еще надо, чтобы доступ к локальной сети и общему порталу предоставлялся и при нулевом балансе

в общем, не раньше, чем пять тыщ машин в локалках и возможности всеобщего доступа к порталу

от себя - я бы по локалке заказывала. и продукты. и памперсы для малышки, и уголь для пикника. и может что-то еще.

но стоимость доставки больше 50-60 р при стоимости заказа до 500 р. (при магазинных ценах) - это только для экстренных случаев

и - самое важное - он должен работать вечером (минимум до 24.00)

в данный момент интернет-магазин продуктовый возможен только на базе уже действующего обычного. с перспективой на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
...

ещё можно бесплатные продукты, и чтобы приходил человек, готовил за вас, и кормил с ложечки.

бесплатно. :D

идеальный вариант :)

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Чего вы паритесь то? Посоветовали тут опробовать m-video. Залез, заказал телек. Привезли, подняли на 5 этаж, распаковали и проверили бесплатно. Сказали, что в течении 2 недель обмен бесплатный, приедут, заберут и т.п. Вот это сервис. Действителен при заказе от 1000 руб. Я бл@ в этот иппаный ИМПУЛЬС больше не ногой за всякой домашней шушерой. Пусть сидят и орут, что их магазин стоял и стоять будет, как это они мне орали в след. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Чего вы паритесь то? Посоветовали тут опробовать m-video. Залез, заказал телек. Привезли, подняли на 5 этаж, распаковали и проверили бесплатно. Сказали, что в течении 2 недель обмен бесплатный, приедут, заберут и т.п. Вот это сервис. Действителен при заказе от 1000 руб. Я бл@ в этот иппаный ИМПУЛЬС больше не ногой за всякой домашней шушерой. Пусть сидят и орут, что их магазин стоял и стоять будет, как это они мне орали в след. :D

Правильно. Я уже лет так 6 все инет магазинах покупаю. Любимые Технодом, Телефон.ру - неоднократно проверено и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
ещё можно бесплатные продукты, и чтобы приходил человек, готовил за вас, и кормил с ложечки.

бесплатно.

идеальный вариант

эта вакансия уже закрыта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.