Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cenotaph

Выбор мужского костюма!

Рекомендуемые сообщения

Cenotaph   

Назрела проблема с покупкой Мужского костюма! Последний костюм покупался три года назад к Выпускному! Сейчас мне нужен повседневный черный костюм! Посоветуйте как выбирать и на что обращать внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold   

я в первую очередь обращаю внимание на ...размер :-) тк ростом не велик и подходящий костюм найти довольно сложно. ну и предпочитю все-таки покупать в магазинах, хоть какие-то гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Cenotaph,

если просто костюм надо купить, съезди в "Большевичку" на Каланчевке, там тебе помогут подобрать то, что надо, и денег немного оставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

а что конкретно советовать-то?

c размером ты сам, я думаю, определишься

а фасон - это вещь тоже индивидуальная

что конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Материал какой? Как определить качественную ткань, от той, которая быстро либо потрется либо просто разойдется по шву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ИМхо лучший материал - шерсть с небольшим добавлением синтетики (вискоза и т.п.)

Если возьмешь 100 % шерсть - будь готов к тому, что костюм будет очень быстро мяться и не вздумай попадать в нем под дождь

По поводу магазинов:

единственное, что есть хорошего в "Большевичке" - это знающий персонал...Сколько раз там ни был - ни один костюм по душе мне не пришелся :huh:

Неплохой магазин "Реалист" (это сеть) - покупал в магазине на ул. Куз.мост пару костюмов года 2-3 назад. Остался доволен. Но сейчас там дороговато стало.

Можно в Центр-дисконте тоже на хороший костюм попасть...Тем более практически всегда есть Sale.

Men's Merit - тоже хорошая недорогая сеть

Вообще с магазином стоит определяться уже, зная, какую сумму ты готов отдать за костюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

А в каких предлах стоит подбирать костюм, чтобы не переплатить! На полностью шерстяной наврятли денег хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

цена зависит не от материала, а больше от бренда

можно купить в Большевичке костюм за 3000, на который без слез не взглянешь....но это будет 100 % шерсть...

так что еще раз повторюсь - отталкивайся от того, какими финансами располагаешь и ищи на эту сумму - только в приличных местах...если попадешь на распродажу - то за те же 3-4 тысячи можно оч приличный костюм купить, который изначально стоил 10-12 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Бренды? слишком уж их много... Fitilь, вот ты кроме брендов на что еще смотришь?

сейчас есть 4000! через недельку смогу выделить еще около 2-3 тыс.

Изменено пользователем Cenotaph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

я вообще последнее время на бренды не смотрю

смотрю в зеркало - если сидит хорошо, то беру

могу посоветовать неплохой магазинчик от отечественного производителя...за 6-7 тыс. сможешь выбрать себе костюм

находится между м. Пролетарская и м. Волгоградский проспект

адрес: ул. Талалихина, дом 31 - Магазин Мужской одежды (там рядом институт какой-то еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Fitilь,

да, там неплохой магазин, по-моему Oxford

а институт там МГУПБ

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем повседневно черный?

Можно на рынке взять без брэндов, если материал и вид понравятся. Зато не переплатишь и уж минимум на пару лет хватит, а там другой возьмешь, для разнообразия. Не люблю переплачивать за всякую ерунду - брэнды, аренду помещений, охрану не входе и т.п.... :)

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Последние несколько лет у меня были все костюмы от "Большевички" (по-моему 3 штуки там брал уже). Очень и очень доволен.

Дело в том, что там несколько ценовых и соответственно качественных классов.

Насколько я помню Gepar, Senjor Gepar, Bacard.

Где-то месяца полтора назад купил там себе очередной костюм. Взял Bacard. Обошёлся около 10000 рублей. Костюм полностью устраивает. :ok:

зы: А консультанты там действительно очень грамотные. И кстати, там же работает подгонка костюма, если надо чуть его укоротить, подшить и т.д. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.