Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

разговор после секса

Рекомендуемые сообщения

C00LeR   

ок ! тока найти бы мне этот ваш ДК !!!!!!!!!!!!!!! а вы в костюмах будете или так , просто будете стоять - пиво пить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C00LeR   

ок! так ты мне пришлеш письмишко о себе или нет ..... а то я уже весь на готове! личико у тебя просто супер! 1000000 баллов ! а вот теперь хочу узнать тебя как человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

лично я ща думаю : с какого мне дома сейчас прыгнуть, т.к мое сердце было просто разорвано на тысячи мелких кусочков :( :( :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Аналогично!

я тоже хотел чтото подобное написать только никак сформулировать не мог чтобы выглядело нормально :blink:

Изменено пользователем Garikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amilya   

SEm в чём то ты и прав,но не до такой же степени.На самом деле человеку плохо.Нет бы его пожелеть , а выиздеваетесь так же нельзя.До чего мир докатился! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

а кто издевается, я ему там даже пару советов дал по- моему вполне отвлекающих и настраивающих на "новую" жизнь...

опять же люди ему сочувствовали и всё такое, но не в каждой же теме писать

итак уже оклоло трёх тем по той теме

насчет "надо его жалеть": неужели много таких пареньков, которым охото ТАК выплакиваться и чтобы их потом жалели? Мне лично совесть и сомообладание важнее.

Мир докатился до поддержки и взаимопонимания, только те, кому она нужна не понимают этого. Мне что надо сюсю делать и после каждого его поста (через 2 минуты !!) отвечать: млин как же ты влип парень, как мне тебя жалко, но не беда не отчаивайся, жизнь наладиться.. ух-ух-ух-ух-ух ДА?

там же не только наезды но и здравые реальные советы или на них ссылка...... так что читаем внимательно и не спешим с выводами B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

Лана народ! вы меня извените , что я тут демагогию развел ! я просто в тот момент был на грани нервного срыва и теперрь все ок !!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
:angry: ты воше кто такой Сем ! и кто ты такой что бы мне указывать

шел бы ты своей дорогой и все !!!!!!!!!!

без комментариев, ругаться не хочеться, вернее очень хочется, но ты просто не дорос ещё чтоб на тебя нервы тратить, пока......

я тебе пока не указываю, а советую, и вообще юноша повежливей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Да, молодой человек, поосторожнее...поосторожнее...

Я не знаю...можт у Вас в Егорьевске так принято - но это не форум "плохого настроения", и не надо постить его слезоизлияниями всякими...это не чат...

2 Слимер - Андрей, можт прекратить ентот беспредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

просто вы пацаны ! не знаете всех дел а лезете !!!!!!!!! так что вы тоже не правы ! Форум мне кажется должен быть для обшения! вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Кулер! я не знаю как ты в реале но здесь! ты нитик! я не хочу лезть в твои дела! и так своих хватает! но не до такой же степени! Себя унижать перед людьми! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)ПРИКОЛЬНоооооооооооо <_<

тема о том :

О чем думают мужчины и о чем думают женщины....

класно у вас народ получается ,.... просто супер ......

сем молодца.... хорошие загоны , ты там случаем ниче не это ,.... перед этим самым.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

во-первых: отвалите от Кулера, прилипли как банный лист к одному месту, он извинился и понял свою ошибку!

во-вторых: а не пойти бы вам на х... т.е я хотел сказать есть много форумов с нужной для вас на данный момент тематикой, вот вам линк для старта : ссылка

в-третьих если не можете лазить по другим сайтам то плз Smilie117.gif

ЗЫ Smilie408.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kozak   

Вроде в каждом форуме есть тема....

Если обсуждать всё в одном форуме, то зачем остальные нужны??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню где я это прочитала, но мне понравилось )))

Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Интересная точка зрения, но ведь "девочки" не все думают, и вообще большинство не думает или думает только в одну сторону. Вот раньше было время всё было уравнено, девушки рожают и готовят, всё остальное делают мужики, ясная и безспорная позиция :):):) я её конечно не придерживаюсь, но хоть всё было понятно, а теперь вы дошли до того, что задаётесь вопросом кто о чём думает : Весь слабый пол думает или о магазинах или о парнях, всё остальное что можно отнести к человеку думают о деньгах, о красивых бабах, а дальше всё расходится кто о хорошей работе, кто о хорошей траве, кто о хорошей машине :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoRm я с тобой не согласна, что слабый пол (и почему вообще слабый) думает только о магазинах или о парнях. И почему женщин ты не относишь к разряду человека???... Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.