Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dariana

Дайте совет!

Рекомендуемые сообщения

dariana   

Зашла в магазин и просто влюбилась в телефон Fly MX300... он похож на Motorola RAZR V3, но более функциональный! Проблема в том, что я никогда не сталкивалась с Fly, ни у меня ни у кого из моих знакомых их не было ( А очень хотелось бы знать глючат они или нет и какие у них есть особенности. Подскажите, может у кого был....можно брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minifan   

как говорит проверенный источник: Флай - трехбуквенный китайский ГЛЮК :( !!! из 5 проданных им Флаев 3 - вернулись, а остальные 2 скорее всего выкинули (возможно один из них и работает). советует обратить внимание на новый Самсунг или Нек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   
как говорит проверенный источник: Флай - трехбуквенный китайский ГЛЮК :( !!! из 5 проданных им Флаев 3 - вернулись, а остальные 2 скорее всего выкинули (возможно один из них и работает). советует обратить внимание на новый Самсунг или Нек

у Самсунгов проблемы с портом и блютусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Бери лучше Motorola RAZR V3x, если у тебя тяга к супертонким телефонам.

Это более поздняя модель, модификация обычного рэйзера. Там и зуб рабочий, и слот для карты есть, и камера в 2 мекапикселя. :ok::hello::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
я никогда не сталкивалась с Fly, ни у меня ни у кого из моих знакомых их не было

Не сталкивалась - правильно!

У знакомых не было - и слава богу! ;)

А очень хотелось бы знать глючат они или нет

Они не глючат - они сами ОДИН БОЛЬШОЙ ГЛЮК!

можно брать или нет?

НЕТ!

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   
Бери лучше Motorola RAZR V3x, если у тебя тяга к супертонким телефонам.

Это более поздняя модель, модификация обычного рэйзера. Там и зуб рабочий, и слот для карты есть, и камера в 2 мекапикселя. :ok::hello::ok:

у меня скорее тяга не к супертонким телефонам, а черным раскладушкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Нокиа рулит однозначно, Сониэриксон тож хорошие телефоны, самсунг местами(и раскладушек у них много) а остальное всё "Г"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

МОТОРы хорошо, если рученки растут не из Ж**енки... )))

Чуть доковырять и вполне реальный телефон, без лишних понтов! (типа 3D-игр, Оффисных приложений и "17'-дисплеев")

Для каждой задачи должно быть свое устройство, которое булет справляться со своей задачей лучше других!

А вообще тут кто к какому телефону привык, тот таким и пользуется! У меня Отец считает, что лучше Сименсов нету! "простенько и со вкусом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раньше :) была раскладушка флай горе, а не телефон :( , последние полгода сониерриксон живем, душа в душу золотце, а не телефон :ok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Самые функциональные раскладушки - Motorola !

Правда их с большим трудом можно назвать тонкими...

мОТОРОЛА РУЛИТ!!!У меня у самого моторола Е398 уже около года и никаких глюков и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

А че значит "телефон глючит", или "телефон - гэ"?

Честно, я не в курсе... Может я ношу в кармане гэ, грею его теплом своего тела, прикладываю к лицу, разговариваю с ним - и до сих пор не вкурсе. Плиз, просветите мну, други!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
мОТОРОЛА РУЛИТ!!!У меня у самого моторола Е398 уже около года и никаких глюков и т.п.

А вот про такой глюк не знаешь: обрабатывает нажатие каждой клавиши около трети секунды и сторого последовательно. Зайди в калькулятор, подергай поактивней джойстик влево-вправо секунд 10 и еще полминуты ты можешь наблюдать как он дообрабатывает твои нажатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
А вот про такой глюк не знаешь: обрабатывает нажатие каждой клавиши около трети секунды и сторого последовательно. Зайди в калькулятор, подергай поактивней джойстик влево-вправо секунд 10 и еще полминуты ты можешь наблюдать как он дообрабатывает твои нажатия

Это в том случае, если карта памяти забита и если по ней лазиешь - он подтормаживать начинает.

Но это в любом, помойму, телефоне подобной категории.

Вообще, лично я к Моторолле ни где не могу придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Это в том случае, если карта памяти забита и если по ней лазиешь - он подтормаживать начинает.

Но это в любом, помойму, телефоне подобной категории.

Вообще, лично я к Моторолле ни где не могу придраться.

А такую штуку делал на всех 398-х которые попадали ко мне в руки. Объем флешки у них от 16-ти Мб начинался. И это в калькуляторе, насколько я помню калькулятор не на КП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
моторола отстой :( NOKIA рулит :ok: самые надёжные и понтовые телефоны это NOKIA :D:D:D и я в этом убидился :ok::ok: покупайте NOKIA :D:D

Ты телефоном понтуешься да? Мне телефон для работы нужен а не для понта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.