Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Карта города Лыткарино!

Рекомендуемые сообщения

А как же. Улица Пионерская проходит параллельно ул.Октябрьской. и разделена на двое ул.Ленина. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whisker   

Уже больше 5 лет живу в Лыткарино, до сих пор не знаю всех кварталов, даже откуда начинается и где кончается всем известный 3а знаю весьма приблизительно. ИМХО, было бы здорово кварталы как-то обозначить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Боюсь наши градоначальники сами не знают толком что и как. Не видел ни одной толковой карты, где бы были обозначены все кварталы и микрорайоны. Как увижу, обязательно выложу т.к. вопросов таких приходит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь наши градоначальники сами не знают толком что и как. Не видел ни одной толковой карты, где бы были обозначены все кварталы и микрорайоны. Как увижу, обязательно выложу т.к. вопросов таких приходит много.

Может в архитектурном отделе спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть карта, чтобы распечатать на а3 листе, я ее с радостотьюб приму в дар, или обменяю на что либо полезное

Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Если у кого есть карта, чтобы распечатать на а3 листе, я ее с радостотьюб приму в дар, или обменяю на что либо полезное

Роман

Полезное - это скажем копия этой самой карты на распечатанном листе а3 ))) Можно еще и заламинировать ее вдовесок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazepa   

А есть ли где-нибудь Лыткаринская карта с кварталами? На всех картах указаны улицы, дома, а вот с кварталами не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Пожалуйста, подскажите срочно! Где в Лыткарино есть церковь, очень надо! Спасибо заранее!

Вот тут на повороте: ссылка и в Мячково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, подскажите срочно! Где в Лыткарино есть церковь, очень надо! Спасибо заранее!

Помимо Петропавловской церкви в 6-м микрорайоне (Петровское) есть Елисаветинский больничный храм (приписной к Петровской церкви), на 1-м этаже корпуса № 1 Лыткаринской городской больницы (там, где Лаборатория). Открыт ежедневно (кроме воскресенья) с 8.00. до 12.00. Литургия один раз в неделю - в субботу с 8.00.

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

А изменения в карту вносятся? А то по ул. Советской уже нет дома 16а, зато появились 10а и 10б (строится)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому-то пригодится?

Хотя, еще раз повторяю - читайте перед обедом местную прессу.

post-2706-1236921096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вот почему второй квартал пишут с прибавкой микрорайона? Потому что вторых квартала ДВА? Кому интересно взбрело в голову такое сделать :((

Осталось немного вопросов:

1. дк мир - сам по себе?

2. сверху и снизу от квартала 7 квадраты - это какой квартал?

3. петровское - микрорайон 6 без кварталов?

4. зачем таки сделали два квартала 2 и один квартал 3а? Что, цифр не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот почему второй квартал пишут с прибавкой микрорайона? Потому что вторых квартала ДВА? Кому интересно взбрело в голову такое сделать :((

Осталось немного вопросов:

1. дк мир - сам по себе?

2. сверху и снизу от квартала 7 квадраты - это какой квартал?

3. петровское - микрорайон 6 без кварталов?

4. зачем таки сделали два квартала 2 и один квартал 3а? Что, цифр не хватило?

Андрюх, я бы ответил, если бы на эти вопросы кто-то знал ответ. Но к главному архитектору ломиться с такими вопросами тупо лениво.

Может просто надо было как-нить обозначить - вот и назвали... Мне тоже интересно почему у нас есть квартал 3 и квартал 3А и два вторых квартала в разных микрорайонах. Пустое пятно у 7 квартала - там рынок и прочая лабуда (нет жилой зоны, поэтому кварталы не обозначены), а вот почему пустой квадрат между 7 и 8 кварталом, хотя там есть дома, я не знаю...

Чуть не забыл про 6 мкрн - там нет кварталов (да и улиц, как таковых).

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kortikin   

Где найти карту Лыткарино, с детализацией всех домов, в любом графическом формате? Везде ссылки на googl или yandex! Нормально не распечатать. Если у кого есть, дайте ссылку или отправте мне на kortikin@mail.ru.Кстати Админам было бы не плохо выложить её на сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

уже лежит

ссылка

и неплохо бы освоить поиск по сайту и для общего развития пощелкать кнопочки, менюшки и т.д.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.