Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Karabas-Barabas

встречи в реале

Рекомендуемые сообщения

Тут такая весчь...

(В принципе хочу в первую очередъ обратить свой вопрос к бывалым ЛЫнетчикам которые имеют уже большой опыт общения через инет и имеют опыт встречь в реале...)

Какое у вас впечатления от общения в реале после знакомства в нете?

В сети люди отличаются от себя "по жизни"...

Не один раз слышал как это плохо... типа обычно такие начинания заканчиваются плачевно...

Cобственно какие могут быть объединяющие идеи у людей, знакомых понету, но не знакомых по реалу? Вы-же не просто выпить собираетесь как я понимаю?

Наверняка сразу встрявают возрастные ограничения и несовместимость...

Ну о чём потолкует 30ти летняя тётенька с 16ти летним мальчиком? Пивка попьёт?

Например гонять тему из разряда "Какая прекрасная погода нынче!" тоже долго не выкатит... все темы о мобильниках, спорте, машинах и компах быстро иссякают, коли вы реально этим не интересуетесь... а такое, что-бы все темы совпали - редкость. Кто-то сечёт в мобилах, кто-то в тачках, а кто-то вечно нудит про погоду...

Я несколько раз присутствовал на подобных встречах. Но там было всё тип-топ. Люди собрались по одному интересу... все разговоры шли вокруг одной темы... было много творческого...

Да и вообще, народ там и до сих пор гудит и собирается... и будет гудеть я уверен... Это не встречи знакомых с форума, чата и проч... Это уже

интернет- коммунити.

А вот как в вашем случае?

(На днях слышал разговор разочарованной девушки с подругой. Дело было в маршрутке... Суть к тому, что "Я больше никогда не стану знакомится через интерент! Это так отвратительно!")

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Что я могу сказать! про разговор двух девушек! в маршрутке! была со мной такая лажа! я теперь не знакомлюсь через интернет ни скем кроме в своем городе! тоесть Лыткарино!

опыт прошлого! никчему хорошему эти знакомства толком не приводят!

Допустим! ты здесь а она там! ты уматаешся к ней ездить! а потом эти звонки! ну нафиг! Лудше уж из своего родного городка! чаще встретиться можешь! в Живую поговорить! пообщаться! а телефон скучно! а тут ты смотришь человеку в глаза! <_<

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Дарья, вы не последовательны...

Пару недель назад вы говорили, что тупая, но симпатичная...теперь-что страшная...так определитесь наконец-то (не стоит только обыгрывать слово "конец") :D

И потом - этот топик о встречах и знакомствах , а вы о том как вам грубят. Хотя я думаю, что если бы у посетителей этого форума спросили - "С кем из форумчан ЛО вы хотите познакомиться больше всего", то вы, Дарья, были бы абсолютным лидером... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо со мной знакомится...... мой прототип вы можете

видеть на ваших голубых экранах каждый день -

модель ТРАХ-АЛСИЛ-2......Дана Борисова, Мария Малиновская,

тётька из Девичьих Слёз, Бритни Спирз.....прочие....

расшифровывается так....

ТРАХ - чувство по отношению к модели

АЛСИЛ - материалы из которых сделана модель(в данном случае

алюминий и силикон)

2 - кол-во извилин......

ПРАВДА Я ДОРАБОТАННАЯ....

просто когда я читаю какую нить дребедень то всегда пишу

какуюнить околесицу.....чтобы остальные не загружались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, вы не последовательны...

Пару недель назад вы говорили, что тупая, но симпатичная...теперь-что страшная...так определитесь наконец-то (не стоит только обыгрывать слово "конец") :D

И потом - этот топик о встречах и знакомствах , а вы о том как вам грубят. Хотя я думаю, что если бы у посетителей этого форума спросили - "С кем из форумчан ЛО вы хотите познакомиться больше всего", то вы, Дарья, были бы абсолютным лидером... :ph34r:

Вообщето эта фраза про то что она страшная - это реклама с лаврадио!

Так послушать она ского весь эфир сюда в письменном виде перенесет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ты умная какая....возьми с полки чупа-чупс..

)))) не забудь презерватив одеть....)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Такие заявления заставляют глупо развадить руками или чесать в затылке...

Я конечно понимаю, что когда "шлют" - это неприятно. Однако может моя врождённая тупость непозволяет въехать в смысл продолженного диалога?

Так и хочется так и спросить "А чё ваще, а? А чё ваще?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А что ты ожидал от тупой блондинки?! Сдается мне, что это может быть только последний женоненавистник, который скрывает свой стах перед девушками за этим ником... <_<

Надо посочувтсвовать бедной "Дарье"...

А теперь по теме. Я лично уже год встречаюсь с ребятами из чата(не ЛО) и НИ РАЗУ не разочаровалась. Мы лучшие друзья. С ними просто дико интересно, весело, свободно. Но они все московские и частично Питерские...На лыткаринские встречи это не распространяется, т.к. никто не приходит на встречи, как бы глотки не драли, что придут первыми и все будет зашибись... :angry:

Есть личности глубоко мне симпатичные: Джулька, Фитиль, ну...частично Слэш(мало его знаю), Сэм, частично Слим(слишком много его знаю=)))

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако... <_< (Несколько разочарован... Лыткарино - это всётаки Лыткарино)

В принципе общаться с разношёрстной компанией притно... главное, чтобы она была не "слишком" разношёрстной... ну и естессно быстро сгружать замкнутость как только она появляется...

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

2[md]: Вот уж не ожидал от тебя такого услышать.. :) Спасибки!

А что касается знакомств в инете, то не вижу в этом ничего плохого. Практически ничем не отличаются от реальности, единственное тут проще общаться, можно строить рожи и показывать языки :))))

Единственное не все могут запросто перейти от виртуалки к реальности..

Встречи тоже были хорошие до тех пор пока старая компания не распалась (очень жаль).. У всех появилась новая работа, свои дела и т.д. Вот раньше мы стабильно собирались и общались, сейчас же все намного хуже :( Думаю это временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Если думать как Слим! было бы замечательно!

Но не от одного человека все это зависит!

ЗАВИСИТ ОТ НАС ВСЕХ!!!!!

вроде как!

А болтать любой ЗДЕСЬ сможет!

А как встреча нету никого! все заняты понимаешли!

[MD] Видел тебя! еще год назад общался с тобой! Когда ты с Олей гуляла! вроде так ее звать! ДЕло прошлого!

Скучно! так общаться! Все таки нужна это как никак трудная для всех встреча! <_<

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

а я согласен с КБ...(хорошее сокращение....всегда подразумеваю Констр. Бюро =)

на хрена баяну коза........тем у нас общих нету....

да я могу потрепаться со Слимаком или Димоном Братчиком.... на свежем воздухе.....на крыше =)))))).....но наш базар вы не поймёте ))))

а остальные.....не знаю....я не такой е....й как некоторые

не дую....всякой попсовой хренатенью не страдаю, типа там растафар...и прочей хнёй....по паркам вечером не хожу. 8)....

пусть это будет удел мД и ей подобных.....молодёжных, прикольных,

современных, ....с C350 на шее....СуперДжинс тарифом....и ... другими гопарскими приблудами.....типа скейта, какого то ламерского увлечения компами, прыганья с тележек, уродского расписывания заборов....и прочих проявлений тупой молодёжной

массовой культуры.

Пусть всякие мД считают меня кем хотят....МНЕ ваще ТО ГЛУБОКО ПО.....Х.... всё равно моё мировоззрение это не изменит.....

(да кстати я похоже здесь фотку вставлял .....кто мне нравится....

а ОСТАЛЬНОЕ БЫДЛО(шутка) =)))

да тема только одна и может быть.....напицца валяцца....

я лучше с одногрупниками буду на лекциях литры гробить..

чем со всякими "современными гуманитарными укуренными"

=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

БАзара нету bsdaemon! Человека не переделаешь! если он сам этого не захочет! Каждый сам выбирает как ему жить! Ты живешь по своим принципам! а остальные живут по другим принципам! и не надо никого осуждать что он дибил если он в парке пиво пьет! или курит траву! Сиди на свое крыше! и развлекайся! тебе никто не мешает! ну и ты не мешай людям веселиться так как они хотят! <_< Эх щас бы накуриться! :rolleyes: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

вот пусть всякие собаки женского полу не учат меня как надо жить,

может быть у меня очень избирательный вкус =))))), так что некоторых я не переношу =)))) психолухов всяких...хлебом не корми

дай в чужом белье покопаться..... ФАК ОФФ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Михась, ты чего вызверился-то? Наличие 2 ников не осуждается, тем более, что может я не тебя имела в виду! Знаешь сколько подобных особей мужского полу? Ты зря пропалился, не думаю, что все понимали о ком я. аЕсли хочешь знать....даже если не хочешь, я довольна, тем как живу, чем живу, с кем общаюсь. И у меня нет нужды обсирать твой образ жизни, по тому, что я тебе не завидую.

2Слим. Я шутила=)))отчасти...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, люди вы какие то все загруженные.....на проще быть......

тупее....как Я.....и всё будет хорошо.....(из рекламы) :)

МД .....ну ты сказала....я вообше отдельная личность.....

bsd....что то там......не грузи.....козлёночком станешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

БЗ=))))Я валяюсь...жалкие попытки оправдаться. Может это раздвоение личности?Раз вы две...отдельные.... :D:D:D

Что ж ты тогда за даму впрягся-то?...не твой стиль, защищать тех, кого задушил бы собственными руками :rolleyes:

Я тя обожаю!=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Заворачивается 3,14здатая интрижечка - хватит ли у тупой блондинки смелости самостоятельно открыть свое истинное личико...

зы - может и мне "долговязой брюнеткой" обозваться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Фитиль! было бы интерестно на это поглядеть!

Хе! блин слов нету!

такая тупасть началась! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Блин, ребят, не будите лихо, пока спит тихо! Только вроде успокоился, не надо подливать масло в огонь. Ну пусть это будет Тупая Блондинка, а не БЗ, пусть! Нравится человеку так. А на слабо брать каждый может(пристально смотрит на Фитьля :rolleyes: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.