Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Карлитос

Удаленная тема 624

Рекомендуемые сообщения


Ту Руссан и Фитиль!

Подружке понравилось!

А от чего предохраняться то?

Это было по пьяни!

Попробовав однажды мысли повторить бывают!Но почемуто не хочется! Тоесть мысль возникает но продолжения ей обычно не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyFox   

Было в четвером но одна из подруг оказалась настолько тупая и тормозная даже после такой пьянки что ее пришлось отодвинуть к стенке так что получилось в принципе как и у Thornа но было просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Хи...это уже интересно=)))

ладно девочки с девочками, но мальчики с мальчиками...это сексуально B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Дауж! кто очем а мы все о своем! ВСЕ ЭТО СЕКСУАЛЬНО! я не пробовал с мальчиками и нет желания! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Когда девушка с девушкой - это хотябы не идет в разрез с фезиологией человека, а вот когда мужик с мужиком (педик с педиком то есть) - этоуже не в какие ворота не лезет: один мужик тычет своей пипой в жопу другому мужику.....бр-бр-бр....

Изменено пользователем rusann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что девушки это както эстетично и красиво, а вот парни ну бе и все тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

На самом деле все таки Любовь (с большой буквы Л) должна всетаки быть между М и Ж, а вот СЕКС может допускать различные комбоинации, но вот только М и М это бе-бе-бе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вот интересно почему лесбиянок воспринимают нормально почти все, а гомиков большинство НЕ вопринимает?...В общении - золотые люди! Да и вообще, я реагирую и на тех и на этих совершенно адекватно...Хотя.. что можно считать адекватностью в этом вопросе? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   
Вот интересно почему лесбиянок воспринимают нормально почти все, а гомиков большинство НЕ вопринимает?...

Я же написал что это противоественно. Ну не правильно это с точки зрения физиологии человека....вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyFox   

rusann ты не прав(а) это не то чтобы противоестественно с точки зрения физиологии человека это противоестественно с точки зрения психилогии человека то есть если это человеку не нравится то это не хорошо и не красиво а то что нравится наоборот. Вот и получается так как получается ведь все выберут смотреть или даже участвовать в компании двух(или более) лезбиянок, причем даже девушки, а не в компании где геи. Короче заговорился я тут, но думаю все поняли , что я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Что-то ты правильно! сказал а может и все ты правильно сказал!

Я сильно над этим всем не задумываюсь!

М+Ж и все тут :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
rusann ты не прав(а) это не то чтобы противоестественно с точки зрения физиологии человека это противоестественно с точки зрения психилогии ...

на самом деле это в первую очередь противоестественно как раз с точки зрения физиологии так как природа-матушка все дырки придумала для вполне определенных целей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Блин! Ну ведь используют не по назначению! Кто читал оду про сикель знают=)))Мигает Игорю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Мне рассказывали,что если держать в квартире двух котов,то они становятся сексуальными партнерами!

И если в стае обезьян (не помню каких) молодой самэц пытается завоевать место вожака,то вожак откилдыривает его(если справится) и тем самым ставит на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.