Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BlackPanther

МАМА

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно кто и как относиться к своей маме. Может быть кто-то хочет написать маме то, что не может сказать словами открыто...

Я очень долгое время жила без мамы (около 8 лет). Тогда я была еще подростком.

Теперь я не представляю как можно жить, когда мама далеко от тебя.

Да, конечно, хочется жить отдельно от родителей, но так чтобы можно было в любой момент придти к маме... Поесть ее вкусных котлет...

Мама...

Такая нежная, ласковая. И такая любимая...

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelik.a   

Детям часто приходиться расплачиваться за ошибки родителей…

И бывает, что судьба разводит их в разные стороны.. но, в душе мы всегда остаемся детьми, не зависимо от возраста.. Мы самостоятельные, не зависимые и все такие рассикие..

Но.. иногда хочется дать слабинку, уткнуться к маме в плечё и рассказать многое, а может даже и всплакнуть.. Кто еще поймет тебя так как мама..

Я очень редко вижу ее, т.к. нас разделяют расстояния и порой просто нет времени что уехать к ней..

А как же хочется и хотелось прийти домой и рассказать что с тобой происходит или произошло.. Поделиться радостью, а может и наоборот..

Люди привыкают ко всему, 7 лет прошло как живу в далеке от мамы, скучаю, думаю о ней..

и хочу сказать, хотя она этого и не прочтет..

Мамочка, я очень очень тебя люблю, и для меня нет дороже никого на свете!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Когда я была подростком, я давала такого джазу своим родителям - не приведи, Господи.Тут и год, проведенный мной в цыганском таборе, и друзья уголовники - валютчики, моя неучеба, моя неработа...

Когда я в 27 лет, будучи уже вполне благополучной дамой с высшим образованием, родила ребенка, я из роддома в этот же день позвонила маме и со слезами просила ее простить меня за все то зло, что я по своему эгоизму и дурости причинила ей... Она была очень растрогана и сказала, что любит меня, свою маленькую девочку...

Сейчас моей мамы уже три года нет в живых. Когда она умерла - у нас с сестрой пропало чувство дома.Есть какая то недвижимость, квартиры, в которых мы ночуем, но ДОМ исчез вместе с мамой.Где жила мама - там и была наша семья, наш дом, очаг. как еще назвать...

И хотя мы взрослые тетки уже, мне 36, а сестре 42 года, и я сама уже мама 9 летнего мальчика - так не хватает маминой заботы и ласки, так нужна ее любовь...И так гложет вина перед ней, за то, что недостаточно была внимательна, за то, что дерзила, не слушала ее просьб, в суете забывала о ней...

Берегите маму, друзья мои! берегите и любите ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да не густо...

Сейчас на много модней обсуждать чьи-то попы и ноги...

Грусно.

Может быть кто-то хочет написать маме то, что не может сказать словами открыто...

А если я и так маме всё сказала? И к тому же она не пользуется этим форумом. Для неё интернет только почта. Недавно стал способом получить дистанционное обучение. ВотЪ. :huh:

Поэтому и не густо.

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

у меня с мамой все джуки-пуки... будь здоров, мамиус! и батя тоже не болей! любить и уважать своих родителей - это чертовски приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мамочка! Мамуля! Самя лучшая в мире! Самая любимая! Самая надежная! Самая, самая, самая. У меня никогда не будет ближе человечка, чем она, ну наверно за исключением собственных детей! Я Люблю ее голос, люблю, как пахнут ее волосы, люблю, когда она нежными ручками своими золотыми гладит меня по голове, и тихо так говорит " Все у моей доченьки будет хорошо! Все будет хорошо! Поверь мне!" И я ей верю, потому что моя самая лучшая мамочка никогда мне не врет.

Мамулечка ЗДОРОВЬЯ тебе!!!!!!!!!!!!! :186::roze::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с Мамой очень трогательные отношения!! она мой самый наждежный друг!!=)

Она знает обо мне все все все!! хотя в свое время и она от меня натерпелась будь здорров!!! и доверие ее я подрывала тысячу раз!! а сейчас у нас очень теплые, нежные и трогательные отношщения!!=))

Мамсуик, я тебя очень и очень люблю!!=)) нет ближе человека чем Мама!! даже если я убью кого нить, она все равно будет меня люить!!=)) так то!=)) Такая у меня замечательная Мама!!

А еще у меня есть Папа!!=)) тоже мой самый близкий друг!!=)) он тоже знает обо мне все все все!!=)) и очень меня любит!!=)) и простит мне все на свете!!=))

Так что мне в жизни очень повезло, мои МАМА И ПАПА самые замечательные родители на свете!!=) и мне всегда есть что им сказать и за что благодарить!!=)) так то!!=)

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот совсем непонятно почему тема про МАМУ! так не популярна на нашем форуме!!! это неправильно!!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот совсем непонятно почему тема про МАМУ! так не популярна на нашем форуме!!! это неправильно!!=(

а ещё не понятно, почему только про маму? Ведь есть папа, бабушки с дедушками...у кого-то дяди/тёти принимали участие в воспитании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Я маму тоже люблю и мама меня любит, но какой-то странной любовью :)

часто била по голове? :)

меня тоже :lol:

и теперь я такой :082:

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
часто била по голове? :)

меня тоже :lol:

и теперь я такой :082:

:lol::lol::lol:

Это ты называешь странной любовью? <_< Мне казалось, что мамы относятся к сыновьям ОСОБЕННО внимательно: "не ходи с Катей, ходи с Феклой и Прохором...". Когда я буду мамой, я буду любить сына так: "Бери ружьё, сын, пойдем уток стрелять...". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё не понятно, почему только про маму? Ведь есть папа, бабушки с дедушками...у кого-то дяди/тёти принимали участие в воспитании.

Да не вопрос, ребят.

Здесь каждый может написать человеку, который ему ближе всех.

Я назвала тему "МАМА" - потому что у меня была только мама.

Если у кого есть что сказать папе, бабушке, дедушке, тете, дяде, сестре, брату и т.д. и т.п. - пожалуйста - это только приветствуется.

В. Лунин

Я так люблю тебя!

Мне нужно, чтобы ты

И в час и в день любой

Всегда была со мной.

Я так люблю тебя,

Что и сказать нельзя!

Но не люблю, когда

В слезах твои глаза.

Я так тебя люблю!

Хоть обойди весь свет,

Тебя красивей нет,

Тебя нежнее нет.

Добрее нет тебя,

Любимей нет тебя

Никого,

Нигде,

Мама моя,

Мама моя,

Мама моя! :wub:

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackPanther, супер!!!!

Вот у меня еще есть сестра!! хоть мы с ней иногда и ругаемс!! но она тоже один из самых любимых моих человечков!!! ведь она меня везде защитит, всегда поддержит!! она всегда со мной!! если мне нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю свою мамуличку, эта самый лучшей, понимающий, добрый, нежный человечек на свете, лучшая подруга, советчик, поддержка в трудную минуту ! :roze::roze::roze:

Все самые светлые, добрые , теплые слова, каждый человек может сказать о своей маме,( ведь мы все будь нам 5, 15,30,50 лет для мамы мы остаемся детьми о которых надо заботиться, волноваться)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сть мама! Прикиньте!)))

Мы и ссоримся и расходимся во мнениях, порой вообще по неделям не разговариваем!

Но все равно когда я приезжаю домой в Лыткарино я чувствую что у меня есть ДОМ, где мама наверняка приготовила азу из говядины и сделала какой нить салатик..нямням ням..Вот приду, расскажу чего то, про то про сё.....посидим помолчим, покурим...хорошо.

Проблем как не бывало!

Эх мама! Она вообще то у меня такая классная, все мои подруги ее обожают! А еще она не исправимый оптинмист! ну что бы не случилось - всегда есть выгод! Я немного не такая...очень пытаюсь всегда быть на нее похожп, но редко получается....

Я ее лублу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще ничего сказать не могу, люди не придумали ещё таких замечательных слов, чтобы описать мои чувства....попозже напишу...может) :):wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне сейчас оень грустно!! моей маме сейчас плохо, а я ничем не могу ей помочь!!! это такое ужасное чувство, прям душу разьедает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.