Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZeNA

Учитесь девочки, девушки, женщины

Рекомендуемые сообщения

ZeNA   

В одном бутике произошла забавная история.

Приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены.

Три тысячи долларов. Они уходят.

На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Наверное, любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.

На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.

Мораль: Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник.(никаких вопросов и ревности) А у женщины на руках три штуки и шикарное платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeNA   
а я своим любовницам платья не покупаю :)

у тебя просто сил и ***** на любовниц не хватает после меня :D

Изменено пользователем ZeNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом эти деньги быстро расходятся на кабаки и молоденьких мальчиков. Те их то же тратят на кого-то еще и в результате предприимчивый папик (или нежадный любовник) накормили множество голодных ртов. А вы говорите об аморальности! Да это практически матери Терезы с как-его-там, которому нобелевку сейчас выдали в одном флаконе! Нам побольше таких Женщин и экономика у нас глядишь задвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало такое, что дарили шмотки, которые не "сидят", соответственно я их сдавала... Но деньги не возвращала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

-Отдала подружке (она так долго это хотела, я не могла ей отказать)

-Испачкала, пятно не отстираешь

-Кошка точила ногти, пришлось выбросить

и еще куча куча всего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод. Развод и девичья фамилия.

Тут надо что-то оригинальней-на улице пристал маньяк -фетишист и что бы отстал пришлось снять и отдать. А то он угрожал удавиться на любимых колготках (нет, скорее чулках).

Или увидив ЭТО за мной увязалась какая-то тетка и в темном переходе отняла, стукнув сумкой с гантелей по голове. И при этом бормотала что-то о "мечте всей жизни" и "ох...ном вкусе".

Чем глупее тем лучше. Мужики такие недалекие!

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю правду, дома померяла... не понравилось, как сидит! Пехала и сдала всё обратно, а на денежки купила то, то и вот это миленькое бельишко... "на этом моменте делаю невинное лицо, задираю кофточку, дабы показать бельишко и продолжаю"... Я тебя решила не мучать походами по магазинам, вот и не стала звать с собой... И вообще, ты же всё-равно подарил мне эти денежки... но только в виде другой, нехорошей одежды... "короче, друг обычно бывает счастлив, кто хоть раз ходил со мной по магазинам, тот поймет!"

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
кто хоть раз ходил со мной по магазинам, тот поймет!

поймут вообще все мужчины, хоть раз ходившие по магазинам со своими девочками, девушками и женщинами :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам побольше таких Женщин и экономика у нас глядишь задвигается.

Эх это мысль нам бы в качестве "национальной идеи" для возрождения России применить.

И всем хорошо. :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.