Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Karabas-Barabas

Удаленная тема 620

Рекомендуемые сообщения

Есть Дээмы в Лыткарино? Ну или хотя-бы опытные плеера?

Уверен найдётся чем махнуться, про что погудеть...

Если найдутся оные, мыльте... там всё обсудим...

P.S. Думаю тема гнилая... чё-то думается что облом будет...

А всё-таки... ;)

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

disa   

Дээмы есть!!! Серьезно, я знаю лично трех, правда не каждый из них возьмется сейчас за проведение модулей. А так ,вообще, из литературы у нас есть PHB, DMG, MM, куча модулей, разная литература по Twisted Earth - D&D типа Fallout..... Так что не отчаивайся - ты не один. Правда сразу предупреждаю - по этому мылу лучше не писать, все равно его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сейчас готовлю компейн по Darwins World (Post Fall :-))... наличиствует полный сеттинг в pdf-ках. По треду вообще полно всякой всячины... "Oriental adventures" там всякие... Всё никак нармальный Равенлофт (по треду) в pdf-е найти не могу (в тексте есть). Приятель хочет в полиграфии его распечатать... возможность есть, а ... а самой штуки нема. По двухе вообще тоннаж.. недавно слил архив Визардов, который они уценили и сделали бесплатным... ещё Гурпса... Лит и полная, даже в сканах есть (ну и в ПДФках), Альтернити... Маска Красной смерти... Конечно-же Модерн есть...

Ну в общем ещё гига на 2-3 всякой всячины...

Ну в принципе как и говорил могу махнуться/заделиться файлом (Дотащить мелкий хард на 4 гига и слить - проблема не вселенская :-))... Twisted earth в своё время пытался нарыть, но что-то незадалось... ну я и забил...

В принципе очень сейчас не помешал-бы Зов Ктулху...

Теперь такая штука...

В идеале конечно было желание поводиться, однако наш партийный ДМ больше водить нас не желаеть... живёт он в Лыткарино, но с вождением завязал по всей видимости уже окончательно.

Ближе к реальности - нужны грамотные плеера для проведения компейна... в количистве 2 штука. Плееров из Москвы тащить лень (И самому шмонаться на сессии игрове в Москву тож влом)... На форуме водить не могу... работа и спонтанный инет мешают...

2(3) плеера уже есть... 2 Лыткаринские и один из Химок...

Уже проверенно - на модуле стабильно бывает обычно всего 2, а кто-нить гдето занят...

Ну и как вариант - есть желание посидеть, погалдеть по ДМски...

Вообще, наладить контакты с Лыткаринскими ДМами было-бы здорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Я знаю одного ДМа, наверно одного из тех, что Диса знает...Этого ДМа - Тхафарб зовут, мы щас с ним играем, по его собственному миру, правила - D&D2 измененные, соответственно есть и 3 плеера...я - паладин(также клира отыграть могу...), еще маг и воин-берсерк...Вот!

З.Ы.Раньше играли по Фаллоуту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засада... некоторые люди тут подставы организуют (Disa - ты... нехороший человек, в конкрете я те это потом скажу :-)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю человек 4-х ...

Зимой водился в фузу !

А щас .....

Кароче круче MTG нет ничего ... Порву в магию всех !!!

Если нужны книги по дешовке !!! ???

Я тут....тока не мыльте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махну балванку 700 меговую с сеттингами на... балванку с инфой (или книги :-)). Интересует в первую очередъ информация в электронном виде.

Fusion и у самого есть...

P.S.

А кто-нить сам вообще Дээмит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в АрсМэджику водил летом 3-их !

Вообшем хорошо локализованная система ...тока вот с магие такие замуты ! ...если будешь кастовать как ишак сумерки мага наступят !

Вот-так :) ! Кстати если надо есть книга (реальная) ... могу дать полистать ! может вьедешь ! Кстати система д10-ая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в АрсМэджику водил летом 3-их !

Вообшем хорошо локализованная система ...тока вот с магие такие замуты ! ...если будешь кастовать как ишак сумерки мага наступят !

Вот-так :) ! Кстати если надо есть книга (реальная) ... могу дать полистать ! может вьедешь ! Кстати система д10-ая !

Лить Арс Мэджик было в падлу, а потом её резко прикрыли, залицензировали по самые помидоры и вообще, изъяли где-ни-попадя, а оставили какие-то фитюльки урезанные...

В прынцыпе мона махнуться. Ща у меня её всё-равно нет... токмо соканю, и ваще всё в ажуре будет!

(Читал система каста там уникальная и очень весёлая... будет занятно взглянуть)

Могу МВД кинуть, или Эру Водолея (Где-то у приятеля бука в реале валяется, если чё, так я пошеружу)...

P.S.

Если устраивает, мыль... договоримся "где, как и почему" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amilya   

Юль прости что тогда так на тебя накинулась.Просто немного злая была!Не бери в голову я такая :(. Чем не очень горжусть .Прости пожалуйста!Мне очень стыдно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Денис К.: город маленький и мы все друг-друга знаем, я - Влад, он - Тоха, ну а ты - ... это ты... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.