Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Карамельная

МУЖСКОЙ ТОРС 2006!

Рекомендуемые сообщения


Тут по-моему, ещё номинацию надо... "Больше всего тела в данном топике"... Лидеры - Дуст и Новак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
...nikON...(aka ~Nicholas~),

а по-моему просто красатулька!!!! :ok: очень естественно и красиво,в отличии от перетянутых колбасных изелий...

никто тебя не собирается ограничивать в любви к дрищью и прочим разным костотрясам :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ваще надо было организатору конкурса сразу жесткие условия задать. как по срокам так и по кол-ву и качеству фоток, имхо, а так - полный бардак получается: кто - торс выставляет,кто - задницу, а кто - просто выставку себя во всевозможных ракурсах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Тортелло, товарищ, да ты давно победил, а всё сущее - есть эхо борьбы за майку лидера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зафлудили тему - просто аллес! Дж. Робертс - звезда!

Ну ты как всегда=))) Лапа!

Майкл!!!!!!!!!!!!

мммммммм...чмоке!

Вообще хотелось бы конечно начать голосовать причем при распределении наминаций!

Я думаю это правильней будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

MUTANT

а что вы собственно мужчина пыжЫтесь...ну нравится вам шпикачка-стайл, радуйтесь жизьни...качайте мышцу... каждый выставляет у кого что есть...уж простите убогих и костлявых.

если кому-то нравятся костлявые мальчики я так полагаю вас это не должно беспокоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT

а что вы собственно мужчина пыжЫтесь...ну нравится вам шпикачка-стайл, радуйтесь жизьни...качайте мышцу... каждый выставляет у кого что есть...уж простите убогих и костлявых.

если кому-то нравятся костлявые мальчики я так полагаю вас это не должно беспокоить...

меня мало что беспокоит, происходящие на этом форуме, не в моём разделе. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Я в замешательстве полном, за кого голосовать! :lol:

Голусуем за всех наших ребят... Они все просто :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
Голусуем за всех наших ребят... Они все просто :ok:

Точно! :lol: Победила дружба.... хахахаххахахахахахахаха :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Кошин

А тут пофиг кто, что выставляет ваще. Появляется новая фотка, тут же начинается визг (произносить с писклявой интонацией) "Ой, ты такой за-ме-ча-тель-ный... сексуальный, лапа, чмок" и т.п. Ахтунг. Поямо секта какая-то а не форум :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Кошин

А тут пофиг кто, что выставляет ваще. Появляется новая фотка, тут же начинается визг (произносить с писклявой интонацией) "Ой, ты такой за-ме-ча-тель-ный... сексуальный, лапа, чмок" и т.п. Ахтунг. Поямо секта какая-то а не форум :hello:

+1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Кошин

А тут пофиг кто, что выставляет ваще. Появляется новая фотка, тут же начинается визг (произносить с писклявой интонацией) "Ой, ты такой за-ме-ча-тель-ный... сексуальный, лапа, чмок" и т.п. Ахтунг. Поямо секта какая-то а не форум :hello:

Секта озабоченных девчонок-тусовщиц, которые встречаются каждый день и тусят, тусят, тусят, разбавляя свою тусу разными ЛАПОЧКАМИ. Чмок! :wub::lol:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Чмоке-чмоке :186:

лапочики лапочки... кррррошкииии

 i 
Уведомление:

давайте закончим флуд уже :) не хочется тему во флейм спускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.