Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Shefango

Удаленная тема 619

Рекомендуемые сообщения

Shefango   

С нового года нашей городской ветстанции (на Колхозной) отказано в финансировании.

Останутся наши зверушки без прививок, ветеринарной помощи и всего прочего.

Редкостное свинство со стороны городских властей. :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hermit   

Насколько я знаю, администрация города не имеет права на отказ в финансировании гос. вет.-сан. участков, да и сама ветеренарная станция находится под государственной защитой. Так - что даже если они сказали нет, им это аукнется и достаточно скоро, т.к. вет. инспектор города, района, или области напишет очень нехорошую маляву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

По моему не только ветстанции деньги перекрыли. Просто наш мэр - [вырезано цензурой] наверное решил предвыборную пр кампанию вести за счет города. Вот поэтому и урезал деньги муниципальным предприятиям (таким незначительным, типа ветстанции), зажал деньги на день города и т.д. и т.п.... Я за него точно больше голосовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мда...Зверушки у меня больше нет, но все-равно противно... :(

Мне кажется, что финансирование муниц. предприятиям ограничить не могут, т.к. деньги на это выделяет не мэр из собственного кармана, а государство(будь оно не ладно!). И вот такие выходки могут не понравиться ООООчень многим! А эти многие в свою очередь не поленятся доложить об этом и по-о-шло-поехало... :angry:

Вот. А если окажется что это правда, я лично окажусь в числе этих многих! :angry::angry::angry:

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Насколько я знаю наш дорогой мэр так беспредельничает \, потому что на второй срок баллотироваться все-равно не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shefango   

К сожалению, информация верная. Получена от самих работников ветстанции, а не "одна бабка сказала".

Граждане, может, мы еще успеем с этим что-то сделать?

У меня лично три кошки и две собаки... очень грустно, хоть перед мэрией на ступеньки укладывайся в знак протеста. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну народ, можно узнать побольше про это, а то разляжемся перед мэрией, а потом окажется, что зря попы морозили - работники вет.лечебницы чего-то недопоняли! А если пойдете на штурм- я в первых рядах :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал только то, что они вовремя не сдали какие-то документы....

Мое мнение, что в финансировании отказать не могут по скольку это муниц. учреждение.

"ВРЕМЕЧКО" СЮДА, СРОЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати очень серьезна заболела собака!

Ее пришлось везти в Москву в ветеренарку! Вот так всегда! Времени нет !

Все работаем! А мой пес лежит дома и скулит :(!

Короче если бы эта наша вет былабы то далеко ездить не пришлось бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shefango   

Пардон, но пока-то она еще работает, до НГ... половину недели с 9 до 13, другую с 13 до 18. По субботам с 9 до 14ти. Доходите до улицы Колхозной, 13в (первая кирпичная башня к школе от "Автолайна") и поднимаетесь на горочку по деревянным ступенькам, одноэтажное здание по левую руку и есть наша пока еще работающая ветстанция.

Кстати, та же радость грозит и Люберецкой ветстанции... не знаю, кому как, а нам вполне актуальны официальные паспорта с прививками от бешенства. В Москве же ближняя ветстанция у черта на рогах... от "желтой" ветки едут на электричке или автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, но пока-то она еще работает, до НГ... половину недели с 9 до 13, другую с 13 до 18. По субботам с 9 до 14ти. Доходите до улицы Колхозной, 13в (первая кирпичная башня к школе от "Автолайна") и поднимаетесь на горочку по деревянным ступенькам, одноэтажное здание по левую руку и есть наша пока еще работающая ветстанция.

Кстати, та же радость грозит и Люберецкой ветстанции... не знаю, кому как, а нам вполне актуальны официальные паспорта с прививками от бешенства. В Москве же ближняя ветстанция у черта на рогах... от "желтой" ветки едут на электричке или автобусе.

Ладно ! Пусть даже и так , что работает!

Но вот что у меня вызывае сомнение так это квалификация врачей!

Не знаю почему но мне кажется они лечат "так, спустя рукава"!

Ну да ладно мы тут не об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shefango   

Вот уж неправда! :blink:

Там работают две совершенно замечательные дамы.

Отработав в ветклинике четыре года, вполне в состоянии оценить их уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   
:unsure: А вот у нас в Егорьевск (где-то) слышал , вообше хоть ее закрыть (тоесть ВетЛечебницу) Вот отстой !!!!! правда ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.