Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
White ass

Удаленная тема 617


Рекомендуемые сообщения

В Лыткарино граффити не на высшем уровне, но оно довольно быстро развивается. Как вы относитесь к "художествам" на вашем/соседском доме/и т.п.? Нужно ли это нашему городу, как и большим мегаполисам? или надо "сажать" всех, кто этим занимается? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых то что вы видите на стенах Лыткарино ...это не есть самая красивая часть графити....то есть...

То что вы видите..это бомбинг...быстрые работы...около 1-5 минут

А красота в легалайзе....Райтинг...ну это уже продажество...!

WWW.Nowe.narod.ru ----=== Немытые прявят мироМ ===----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to dennozavr:этот адрес мне знаком давно и ничего сверхрульного и клёвого я там не нашла, кроме пары скетчей Alone-а! так что пока рано выделываться...меньше трёпа, больше дела, когда Ваш уровень достигнет хоть отдалённо напоминающего европейский бомбинг, тогда можешь возникать что туса немытых на вершине и всё такое..а пока совершенствуйтесь. Я только за.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Граффити это конечно красиво, но не тогда когда они распологаются на самых видных местах.

..недавно видел электричку полностью раскаршенную...представляю, как будут гемороится те кто её оттирать будет (стёкла оттирать, так то её покрасить проще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу чесссссссно, граффити - это красиво и оригинально, но только там, где это имеет место быть. А не на парадных стенах домов и вагонах электричек. Однажды, проезжая Минск, я заметил несколько вагонов электричек, полностью вдоль и поперек разрисованных граффитчкиками. Только там это действительно красиво смотрится! Им не нужно специальное место - они рисуют, может даже и по заказу, но профессионально.

PS. Думаю, что в опросе не хватает варианта ответа: "Рисуйте на здоровье, но профессионально"!

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне болт на то, что там рисуют... мне это нахрен не нужно. Я на спам внимания не обращаю.

Если рассматривать Лыткарино с этой точки зрения, то тут вообще помоему граффити нема... так, детишки на стенах матные слова рисуют... (ну в этом ракурсе примерно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Я не против настенной живописи когда это кместу и красиво, а так к сожалению бывает ну очень редко. В основном действително детишки матерные слова пишут, а прикольных работ в городе раз два и мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Я одназначно против настенной живописи везде кроме СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТ. Там - пожлуста, но не на моем доме, только потому, что он свеже выкрашен, на нем еще есть место, а у кого-то подростка в жопе засвербило от очередного протеста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень понравились графити на ракушке, которые раньше были! Это придало ей какой то уют, а потом ко дню города, помоему , нарисовали новое, но то уже не такое классное!

А вообще мне пофигу, хотя не скрою. некоторые графити у меня вызывают восхищение, если это красиво и прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, "ракушку" разрисовали прикольно! Вот только некоторые плохие люди взяли и поставили большую кляксу олифой, или краской прям на самом видном месте. У кого так руки чешутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Ага, "ракушку" разрисовали прикольно! Вот только некоторые плохие люди взяли и поставили большую кляксу олифой, или краской прям на самом видном месте. У кого так руки чешутся?

Я кажется знаю- это из той же серии, что и сломанный велотрамплин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется знаю- это из той же серии, что и сломанный велотрамплин...

Я никогда не слышала про кляксу и про трамплины!

Странно!

Вот что меня бесит так это то что народ старается , рисует, а какие-то уроды все малину вечно обсирают!

Причем ведь это ладно если бы гдето там на доме было нарисовано, так ведь это с разрешения админестрации города , как я понимаю!Вот не надо было поганить! А им ведь все равно лишь бы поднасрать!

Ух.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.