Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Дожди и управление авто

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в следущем: начались дожди, осень пришла! Лужи теперь будут на дорогах почти постоянно. Когда был пешеходом стоко матюков пускал вслед пролетевшей машине, если со свистом да и по луже, да и во все стороны. Ещё хуже если на пешеходов (ну и на меня...). Сейчас из-за руля праклически не вылезаю. и почти всегда стараюсь притормозить чтобы не облить проходящий рядом народ.

помнится однажды не успел или не заметил или задумался... вобщем мужик в белом-белом плаще был, лужа достаточно большая, правда это не в Лыткарино было, в Люберцах. Сразу останавливаться извиняться не стал :D , а то сгоряча какие-нибудь неадекватные действия последовали бы... Но соболезновал до глубины души всю дорогу, совесть мучила...

Сейчас стараюсь подобного не допускать!

Ответте по честному: а вы смотрите по сторонам?

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Да, стараюсь притормаживать.

На всю жизнь запомнил - как лет в 19 меня какой то колхозник с региональными номерами на тониованной красной шестерке облил с головы до ног...А я был в светлом новом костюме... Было обидно...очень :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, стараюсь притормаживать.

На всю жизнь запомнил - как лет в 19 меня какой то колхозник с региональными номерами на тониованной красной шестерке облил с головы до ног...А я был в светлом новом костюме... Было обидно...очень :cry:

я представляю что мне в спину неслось... от белого плаща :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь притормаживать но не всегда получается, вчера двух девах с очень аппетитными формами обдал на ташкетской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я представляю что мне в спину неслось... от белого плаща :)

От "Грязного Плаща".... хехехе....

Я стараюсь объезжать лужи вообще (т.к. носиться по лужам вредно для тачилы), а пешеходов не обливать, но есть клинические случаи когда не удается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация тут случилась со мной недавно. Как раз - лил дождь, я ехал от ЗАГСа в сторону остановки 3А. Так вот, там дорожка неровная, с дырками во многих местах. Был вечер. Смотрю, девчонки две такие все из себя идут по тротуару. Начинаю притормаживать чтобы их не окатить. Тут вдруг сзади меня обгоняет какой-то придурок на ВАЗ 21115. Во время обгона он влетает в яму и она вся вылетает на девчонок. Он улетает дальше, а девчонки, ничего не понимая, видят меня и машут мне вслед кулаками, будто бы я их облил. Хотя я проехал мимо и даже капли не попало на них.

Смешно было до слез, одновременно жалко было девиц, которые стояли и вытирались после такого душика:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

у меня случай был.. Ехал на машине от старой конечки в сторону колхозной, когда она ещё нормально не заасфальтирована была... Вообщем ползу себе спокойно на второй передаче, стараюсь лужи объезжать. Едет встречка, беру вправо... Тут колесо попадает в яму... Естессствнно пружина отжимает его вниз, до дна.. А куда деваться воде? Да на тротуар! А там как на зло две дамы шли... Ну я их таким вот образом, нечаянно и окатил... Пришлось оттуда немного ускориться, дабы зонтом по фарам не получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня случай был.. Ехал на машине от старой конечки в сторону колхозной, когда она ещё нормально не заасфальтирована была... Вообщем ползу себе спокойно на второй передаче, стараюсь лужи объезжать. Едет встречка, беру вправо... Тут колесо попадает в яму... Естессствнно пружина отжимает его вниз, до дна.. А куда деваться воде? Да на тротуар! А там как на зло две дамы шли... Ну я их таким вот образом, нечаянно и окатил... Пришлось оттуда немного ускориться, дабы зонтом по фарам не получить...

да, иногда сам того не желая, обольёшь. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.