Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Леди Форума ЛО 2006

Рекомендуемые сообщения

Amina   
Так, начнём с того, что Джульетта во всём этом участвовать изначально не хотела!!! Вы нигде не найдёте от меня поста, где я хоть как-то пиарю себя и прочее, я ничего в поддержку себя не выкладывала, и участвовать НИКОГДА в этом не хотела!!!!!!

У меня есть причина, и очень веская, она очень личного характера!!! Я не начинала публично кричать о том, что снимаю свою кандидатуру!! Я написала это в аську Фитилю, вопрос был решён! Цену набивают те, кто изначально слал фотки, и пытался сделать всё, чтобы попасть! Я же так не делала!! Так что давайте не будем сравнивать несравниваемое!!!! <_<<_<<_<

Бред какой-то, неужели все эти титутлы имеют для тебя значение? Это же смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   
Бред какой-то, неужели все эти титутлы имеют для тебя значение? Это же смешно :)

Ты немного не поняла ситуацию!

Можно канеш бесконечно пермывать кости Джульете, и говорить, мол, вон она свинья и сц*ко последняя, фигнёй страдает, и загоны у неё нереальные, но причина у меня есть, и давайте закончим на этом.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ты немного не поняла ситуацию!

Можно канеш бесконечно пермывать кости Джульете, и говорить, мол, вон она свинья и сц*ко последняя, фигнёй страдает, и загоны у неё нереальные, но причина у меня есть, и давайте закончим на этом.:)

мммда, у каждого свои заморочки, просто нельзя путать реальность и виртуалку. Народ за тебя от чистого сердца голосовал....эх, вот так и теряют виртуальных друзей :D

Хотя, может я и не права :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
тык... все проспала... можно начинать себя пиарить? :)

Дух борьбы проснулся? Второе место не устраивает:)))

Так, а пиар-кампанию ты уже разработала????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Так, а пиар-кампанию ты уже разработала????

нет, конечно.... все по наитию, по интуиции....

Дух борьбы проснулся? Второе место не устраивает

я на фото победном, конечно, смотреться не очень буду, но меня привлекает подразумеваемый приз

вдруг чего ценное дадут... я на полочку (или в гараж :)) поставлю и любоваться стану ;)

да и опять же - доверие проголосовавших надо ведь оправдать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
нет, конечно.... все по наитию, по интуиции....

я на фото победном, конечно, смотреться не очень буду, но меня привлекает подразумеваемый приз

вдруг чего ценное дадут...

Нет уж, вы у нас девушка мудрая по признанию форумчан, так что вам нужна серьезная подготовка, не отмазываемся, а разрабатываем:)))

И почему на фото не очень смотреться будешь? Что за нездоровая самокритика, помнишь, как в кино "Я самая обаятельная и привлекательная"

А чего ценного придвидится? Надо у организаторов узнать!

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
мммда, у каждого свои заморочки, просто нельзя путать реальность и виртуалку. Народ за тебя от чистого сердца голосовал....эх, вот так и теряют виртуальных друзей :D

Хотя, может я и не права :huh:

Я искренне ценю то, что меня хоть кто-то выдвинул (такого никак не ожидала). Поэтому всем за это огромное спасибо!!!!!!! :hello::what:

Но обстоятельства складываются не лучшим образом... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Нет уж, вы у нас девушка мудрая по признанию форумчан, так что вам нужна серьезная подготовка, не отмазываемся, а разрабатываем))

во-первых, не мудрая, а интеллектуальная, а во-вторых, интеллект неорганизованости не помеха :P

И почему на фото не очень смотреться будешь?

выберете - узнаете :P

А чего ценного придвидится? Надо у организаторов узнать!

прааально... здоровое лобби никогда не мешало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выберете - узнаете :P

Неужели ты в самом деле бородатый мужик в прокуренном свитере и с поллитрой в кармане?! :o:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тады я мужа пришлю... :)

Ужос, Гвен, ты не просто мужик, а еще и замужний! :o:D (Я тебя видел на фото - со страху не умер :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.