Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
White ass

Удаленная тема 613


Рекомендуемые сообщения

:angry: меня бесит, что сейчас опопсело растафарианство...все кому не лень слушают "5NIZZA" (гр.Пятница) и говорят, что это реггей; таскают шмотки и всякие примочки цвета расты, в том числе и листики ганджи..что это такое ваще происходит?! растафара-это отдельный "мир" людей, живущих согласно своей вере и культуре...но когда видишь, как чел дует и прётся под "Солдата" (песня "Пятницы"), а потом слышишь от него какие-то рассистские "изречения", ну это уже просто не укладывается ни в какие рамки... Я не имею отношения к растафаре, но и не имею ничего против, (наблюдаю со стороны)...уверенно могу сказать, что нельзя "влазить" в культуру, "ломать" и "разбазаривать" устоявшиеся ценности... А что Вы думаете по поводу резкого распространения трёхцветной гаммы (зелёный, жёлтый, красный) и опопсению растафарианства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusann   

Тебе действительно интересно моё мнение? На мой взгляд ты не соберешь достаточной статистики на этом сайте по такому спецефическому вопросу, хотя я может быть ошибаюсь. Я просто думаю что процентов 50 посетителей данного форума не вникали так глубоко в проблему растафарианства.

ЗЫ Вот так.

Изменено пользователем rusann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to russan: спасибо те за мнение... мне действительно интересно, как ща народ осведолмлён:просто не задумываются или есть такие, кто в курсе...? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы вообще знаете про Раста культуру в целом....

Раста это отдельный мир... Раста,Рутс,Рага ... это всё свыше...

О Джа ...прости всё !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To dennozavr: да я прилично знаю про раста культуру, причём не только про культуру, а историю тоже.. а вот ты фигню говоришь..ты хоть знаешь кто такой Jah? это "чёрный" Бог. Ты не имеешь к ниму никакого отношения (только если ты не эфиоп)! "Господь создал нас по образу и подобию своему..." ..поэтому для растафарианцев этот Бог-темнокожий.. И если ты назвал пару терминов, то это вовсе не значит, что ты чё-та знаешь.. ты мне даже не скажешь. кто первый предложил "выделить" своего Господа для чёрных и уж тем более не скажешь, почему культ зовётся "растафарианством"... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя-же всё время тащиться под чтото одно... Разнообразие нужно!

Вот толпа и кайфует... в прынципе им похрен от чего тащиться... Но РАСТА!

Ведъ это-же МОДНО! Да вы чё?!! Эт тип теперь новое направление философской науки... (Типа умная весчь! Сечёте?!)

Раста... Раста - это прекрасно...

P.S.

У нас всё загадить могут...

Самое млое дело - чё-нить запопсить. Хлебом не корми...

Деньги однако...

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

Свыше не свыше, курите вы или нет, знаете историю или нет, но не стоит об этом кричать, в таком попсовом стиле.

Пусть сейчас модно это движение, но для многих это ненадолго. Я так ваще на "Пятницу"

обращал внимание неделю всего-лишь.

Однако обсудить музыку здесь все-таки стоит(для тех кто в ней разбирется или разбирается).

Марли и Тош это конечно классика , но регги в любом случае бы нашло

свое отражение и в электронной музыке(у европейских лейблов это хорошо получается).

Думаю, что опопсение растафарианства это неправильно, а носить просто так три цвета это наглость и вообще

выпендреж.

ЗЫ

Джа свыше для тех, кто этим живет, вряд ли здесь таких больше двух, да и те об этом не кричат.

Я проголосовал так как есть на самом деле, но это не мой стиль жизни.

Кстати кто смотрел фильм "укуренные" - вот это реальное тогда движение показали, правда это уже хиппи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вот так вот...спросят мнение, а потом утверждают что ты дуб-дубом...Я считаю, что раста-это гипермодно сейчас, потому что ДЖА! Этим фсе сказано. Приятно, когда хорошо после шмали, ещё приятнее, когда этим восхищаются остальные...боятся и восхощаются...а если узнают что ты ПЯТНИЦУ слушаешь, так ты такую популярность "зарабатываешь"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай те ещё пиписьками померяйтесь.....

модные, молодёжные, прикольные...и ещё много нехороших слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Это точно...

Вот будет гипермодно из окон с 5 этажа прыгать, все будут прыгать...не потомучто хочется а потомучто гипермодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Об этом и речь! Канабис типа крутА и все такое...14-20 летние мальчики и девочки страдают острой формой стадного чувства-отсюда все неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,14 Oct 2003, 23:21] Об этом и речь! Канабис типа крутА и все такое...14-20 летние мальчики и девочки страдают острой формой стадного чувства-отсюда все неприятности.

ты думаешь это от стадного чувства?

Может быть - ладно лет так в 15-16 но в 20!

Хотя о чем вообще речь! посмотрите на народ!

Выходишь на улицу а у тебя уже спрашивают:"Есть че дунуть?"

Ну просто засада!

А с другой стороны если есть бошка на плечах то ты не станешь вливаться в общую массу, а останешся индивидом!

ИМХО...

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять пишу фигню...

Изменено пользователем тупая блондинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

OOPS!

Жень, а тя оказывается тупая блондинка знает...может и ты ее знаешь...а может это и не тупая блондинка, а бз...

все молчу... ;):):P:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Impuls   

Честно говоря некогда не вникал в культуру Растаманства, просто мне нравится слушать регги и иногде покуривать траву, вот и все. И мне пофиг, кто что слушает, как одевется, что курит и принимает, главное чтобы тот, кто этим занимается, испытывал удовольствие и наслаждение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o откуда ос?????????....люди мы деревенские..да и вообще не местные....непросвещенные вообщем..НУ КА ОС ПРАСВИТИКА НАС!!!? ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.