Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Джед

2 слет " Встреча сердец"

Рекомендуемые сообщения

Джед   

С 24 по 27 августа этого года в экопоселении Родовое ( Тульская область) прошел 2 брачный слет " Встреча сердец". Основной смысл этого мероприятия - найти свою вторую половинку с помощью забытых русских обрядов. Наши предки знали в этом толк! Кому интересно можете посмотреть фотки с 1 и 2 слета на : ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
С помощью забытых русских обрядов, это влуплять под папоротником штоль? )))

ага толпа голых девчонок в лес забегает типа они не понимают хто их там поджидает))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага толпа голых девчонок в лес забегает типа они не понимают хто их там поджидает))) :lol:

:lol: а мужики навострили и под папоротником выжидают :lol:

а на утро приходишь - весь лес вытоптан, деревья повалины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
:lol: а мужики навострили и под папоротником выжидают :lol:

а на утро приходишь - весь лес вытоптан, деревья повалины

и девки на утро косы распустили, все довольные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

BlackPanther, от слета очень светлое ощущение осталось в душе. Каждый человек мечтает найти свою вторую половинку, только не знает как. Судя по сообщениям оставленных в этом форуме большинством, люди похожи на слепых. Ни кто не видел, не слышал , но все норовят свое мнение об этом составить. Вместо того, чтобы это пережить. Грустно. Люди потеряли надежду обрести счастье. Рекомендую в фотографиях по ссылке вглядываться в лица участников. Увидете ВДОХНОВЕНЬЕ. У вас давно оно было на лицах?

С большим уважением.

Изменено пользователем Джед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот только не надо судить о людях по одному или двум постам!! это бред!

я вообще с большим сомнением отношусь к таким вещам! мое мнение, что есть куча других способов найти свою половнку!! и что еще более интересно, то люди как правило не подстраивают эти ситуации и все происходит само собой!! а это бред какой-то!! это мое мнение! все должно быть естественно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

ZaGvOzDkA не обижайтесь, пожалуйста. Я не сужу о людях, а предлагаю события переживать нежели обсуждать. Вы молоды. Вам кажется, что лучшее вот-вот наступит. У вас еще есть право на ошибку. Но наступает такой период в жизни, когда понимаешь, что такого права уже нет. Времени осталось мало. Поэтому как минеры - без права на ошибку. Насчет метода поиска половинки рекомендую использовать простую математику и подсчитать такую вероятность. У вас большой выбор? За тысячелетия наши предки нашли куда более эффективные методы.

С уважением.

Изменено пользователем Джед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

хммм...а у меня сайт заблокирован проксиком (Этисалат мля) так что наверное там не все чисто...хммм... скинте пару фоток на форум плиииииииз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackPanther, от слета очень светлое ощущение осталось в душе. Каждый человек мечтает найти свою вторую половинку, только не знает как. Судя по сообщениям оставленных в этом форуме большинством, люди похожи на слепых. Ни кто не видел, не слышал , но все норовят свое мнение об этом составить. Вместо того, чтобы это пережить. Грустно. Люди потеряли надежду обрести счастье. Рекомендую в фотографиях по ссылке вглядываться в лица участников. Увидете ВДОХНОВЕНЬЕ. У вас давно оно было на лицах?

С большим уважением.

Солнышко, ну прости, если мы тебя обидели :)

Я больше, чем уверена, что там всем весело, романтично и просто здорово... :ok:

Но не надо глупые шутки вопринимать так близко к сердцу...

Да мы не были там и не видели что и как там происходит, мы очень рады и благодарны тебе за этот пост и информацию, которую ты предоставил. Я уверена, что многих она заинтересует...

З.Ы. Еще раз - извини, если я тебя чем-то обидела... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.