Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Mims-2006

Рекомендуемые сообщения

ToXa   

Меня повергло в шок отвратительное качество Пежо-206. Потом оказалось, что собирать их стали в Иране! Дерьмо, зато дешёвое. Не уважают нас французы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витёг, расслабься :)

Если есть деньги, зачем знать, что внутри? Для этого есть специалисты - рабочие... А поездить на любой из этих машин никто бы не отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Клюква,

Причём тут рабочие?!???!?!?!? Ты меня совсем не поняла. Я говорю о том, что сейчас люди покупают машины изходя из "гламурного принципа" . Подойди к какой-нить дамочке, которая вылезает из нового Z4 на котором даже мухи ещё не трахались и спроси: " Почему вы выбрали именно эту машину?" Ответ будет примерно таков: " Она тааакаяя лаааапоочка!" Что ей до управляемости, до приемлимости мотора, ей ###... У неё в голове глянец... Самое дерьмовое, что и мужская часть начала думать примерно так же...

Вот о чём я говорю... И автосалон сейчас превратился не в выставку научно-технических достижений, а в какое-то попсово-гламурное мероприятие с участием каких-то " крутых тачек" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin, у кого есть денюжка на такие машины, да пусть покупают, чё злиться-то? Всё равно эта девочка не сможет оценить породистого скакуна Z 4. Не поймёт, да и фиг с ней - потом продаст подешевле..:)

Всё равно остаются люди которые понимают толк в этом и для которых имя (а точнее не имя, а то что стоит за этим именем) останется важным. а тот кто может позволить себе красивую, дорогую игрушку, ну что ж, остаётся порадоваться за них и пожелать чтобы таких людей становилось побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Клюква,

Причём тут рабочие?!???!?!?!? Ты меня совсем не поняла. Я говорю о том, что сейчас люди покупают машины изходя из "гламурного принципа" . Подойди к какой-нить дамочке, которая вылезает из нового Z4 на котором даже мухи ещё не трахались и спроси: " Почему вы выбрали именно эту машину?" Ответ будет примерно таков: " Она тааакаяя лаааапоочка!" Что ей до управляемости, до приемлимости мотора, ей ###... У неё в голове глянец... Самое дерьмовое, что и мужская часть начала думать примерно так же...

Вот о чём я говорю... И автосалон сейчас превратился не в выставку научно-технических достижений, а в какое-то попсово-гламурное мероприятие с участием каких-то " крутых тачек" .

А зачем нужна машина с характеристиками F1? По Лыткарину гонять? Или в Москве играть наперегонки с жизнью? А вот неплохая на вид - пофиг, гламурная ли, агрессивная ли, просто симпатичная - да, такая подойдет. Полезная граница техн. характеристик достигнута имхо. Дальше идут понты, но понты другого рода нежели внешние. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем нужна машина с характеристиками F1? По Лыткарину гонять? Или в Москве играть наперегонки с жизнью? А вот неплохая на вид - пофиг, гламурная ли, агрессивная ли, просто симпатичная - да, такая подойдет. Полезная граница техн. характеристик достигнута имхо. Дальше идут понты, но понты другого рода нежели внешние. Имхо.

Ну вот о чём я и писал... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это же и имела в виду... Если хочешь действительно нормальную машину с нормальными внутренностями, покупй такую... не ошибёшься.... А по мне, так любая тачка с этой выставки :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Продолжая мысль Eroin'a скажу, что тенденции не только в технике...

Практичные кроссовки nike с супер-технологиями заменяются на деловые туфли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой взгляд на выставку :)

post-1090-1157878791_thumb.jpg

post-1090-1157878806_thumb.jpg

post-1090-1157878833_thumb.jpg

post-1090-1157878845_thumb.jpg

post-1090-1157878870_thumb.jpg

post-1090-1157879150_thumb.jpg

post-1090-1157879161_thumb.jpg

post-1090-1157879228_thumb.jpg

post-1090-1157879298_thumb.jpg

post-1090-1157879535_thumb.jpg

post-1090-1157879550_thumb.jpg

post-1090-1157879558_thumb.jpg

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Там "Народный автомобиль" вроде должен где-то быть сердождёвский. Распиленный пополам от бампера до бампера и говорящий. Ни у кого фотки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Да-да, я тоже только что собирался задать вопрос про распиленный надвое Запор от SilverRain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Да-да, я тоже только что собирался задать вопрос про распиленный надвое Запор от SilverRain

Это не запор. Это чудо на базе шехи сделано (если это то самое чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Этот?Да забавно смотрится на фоне остальных экспонатов :ok:

P.S.сСори за качество - фоткала на бегу в ливень)

post-323-1157901352.jpg

post-323-1157901363.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Этот?Да забавно смотрится на фоне остальных экспонатов :ok:

P.S.сСори за качество - фоткала на бегу в ливень)

А как он разговаривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   
А как он разговаривает?

Как обычно - из общих динамиков идет запись "рассказ старого запорожца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Как обычно - из общих динамиков идет запись "рассказ старого запорожца".

А я думал как FMка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
вот именно.... Люди смотрят не автомобили, им посрать на технические достижения того или иного автопроизводителя...

Понимаешь Витек - когда покупаешь тачку за 70 штук баков и выше - абсолютно посрать че там под капотом, в любом случае это ЗВЕРЬ, и основной критерией становится именно внешний вид, комфорт и т.д. ;) Как ты говоришь - понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Понимаешь Витек - когда покупаешь тачку за 70 штук баков и выше - абсолютно посрать че там под капотом, в любом случае это ЗВЕРЬ, и основной критерией становится именно внешний вид, комфорт и т.д. ;) Как ты говоришь - понты.

Вопрос в другом, хватит ли тебя, чтобы этот ЗВЕРЬ покорялся тебе.... И это не только касается новых машин. Ты знаешь, видел как-то выходящую из BMW 535i ( Е34 ) дамочку... Стройненькая, юбочка в обтяжку, туфли на каблучках... Единственное, что я не понял, это ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТА МАШИНА?!?!?!? Да я ни вжизнь не поверю, что она может управлять этой машиной так, как это предполагали создатели данного шедевра. А если она ездиет на ней так же как и на обычном гольфе, например, то зачем это всё.... Понты... Это означает КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ. Вот куда всё катится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.