Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rusann

Удаленная тема 602

Рекомендуемые сообщения

rusann   

Вот решил поделиться с вами тем что вчерась купил себе цифровичек, остался очень доволен - куча фоток (с качеством меня устраивающим) ни какой там тебе пленки, проявки. Просто суппер. На Flash-ку влезает 500 ФОТОК. Куча эмоций.... B)B)B)B) . Самое главное ты сразу видишь результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusann   

Фотик Canon PowerShot A70. Его функции посмотреть можно: ссылка, тамже на форуме куча отзывов. Более подробные тесты аппарата: ссылка и что самое интересное его рейтинг: ссылка, не на последнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Поздравляю! У меня у самого PowerShot A40, тоже все устраивает. А вообще Canon клевые фотики!

Единственное винт забивается фотками моментально.. Как какой праздник, так 200-300 мегабайт уходит на фотки.. зато память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так блин технари....скажет мне кто нибудь что такое

Айпи адрес....раз вы такие умные по части циферей

я люблю голой фотографироваться....может кто нить меня щёлкнет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Тупая при покупке цифровика, ты можешь сама себя хоть ущелкать и сама распечатать. Вот если тебе нужно обязательно чтобы ктото тебя щелкал, то это уже другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Audit   

Привет Din а у меня знакомые работают в www.foto.ru в отделе доставки товаров.

Блондинка а ты все флиртуешь и соблазняешь молодых людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на работе решили сделать боссу подарок на день рождения!

Наш админ ходил и всех фоткал на цифровик. но замысел подарка так и не раскрыл!

Только потом я узнала что все наши фотки соберуться в одну такую групповую и дизайнер , которому уже была выплачена определенная сумма, все это дело превратит в произведение компутерного исскуства! Я кстати так и не увидела результат ! обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё с ними флиртовать ......тем более соблазнять.....

они наверно такую дозу радицмм от своего монитора получили

что у них наверно давно ничего не стоит....

технари долбанутые......вы так мне и не сказали что такое АйP адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Тупая

Это адрес твоей ПиСи в сети И-нет,вроде 255.255.255.255...Ясно?И такой адрес есть у каждой ПиСи в нете...Но если полнолуние на дворе,то он меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gray   

Купил недавно совсем цифровик Nikon 4500, пока доволен, очень советую. Модель хоть и не новая (май 2002), но все функции современные присутствуют.

Плюсы:

- поворотный корпус - крутится блок объектива (левая половина камеры), снимай хоть себя самого, развернув объектив на себя :D

- макрорежим обалденный. Можно снимать с 2 см (!). Это фирменный Nikonовский макрорежим. Так близко, по моему у конкурентов ни один фотоаппарат не может снимать. Уже снял крупно монеты, собственный глаз :) . Есть желающие - могу скинуть фото.

- все возможные режимы экспонирования - от режима "навел - нажми кнопку - получи фото" до ручных режимов, где нужно возиться с выдержкой и диафрагмой

- 4х-кратный зум-объектив и 4 мегапиксела в матрице (макс. разрешение 2200х1700), что в принципе нормально на сегодняшний день.

- ну качество, эргономика тоже на высоте (я принципе ждал этого).

Минусы:

пока особых не заметил. В процессе эксплуатации, возможно обнаружатся :ph34r: , не знаю. Развечто огорчил кривой драйвер Nikonview 5, который шел в комплекте с аппаратом (команды меню на тарабарском языке). Пришлось скачать с инета.

:o Не сочтите все это рекламой, чисто мое мнение, непрофессиональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gray   
,23 Oct 2003, 05:39] а цену на ето чудо Nikon 4500 можно узнать ?

Я купил за 520$ на Буденновском. В рынках и магазинах Nikon Coolpix 4500 идет за 500-550$. Тока нужно учесть, что с большинством цифровиков идет в комплекте флэш-карта емкостью 16МБ. Этого хватит от силы на 10 качественных снимков в jpg. Поэтому я сразу прикупил карточку на 128 МБ (еще примерно 40-50$). Насчет чуда ты загнул, конечно. :) Просто очень хороший аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gray   
А мой Canon подешевле будет. :D:D:D

Да, согласен, Canon Powershot A70 дешевле. Я посмотрел характеристики, они очень хорошие для 350$ камеры. Вообще, что Canon, что Nikon - это бренды известные, плохих моделей почти нету. Весь вопрос в пресловутом цене/качестве. Да, мой Nikon 4500 дороговат, но и матрица там стоит 4 мегапиксельная вместо 3-х мегапиксельной на Canon (а это всегда повышает стоимость аппарата на 70-100$) и 4-х кратный зум вместо 3-х. Но по соотношению цена/качество я бы, возможно, тоже выбрал Canon Powershot A70.

Вообще я принимаю любую критику по своей модели, мне самому будет интересно выслушать. Но она производит впечатление аппарата надежного, надеюсь, прослужит долго и покупка себя окупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Загляни вот Сюда, там и критика, и хвалебные отклики, и при желании можно составить полное впечатление об аппарате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gray   
Загляни вот Сюда, там и критика, и хвалебные отклики, и при желании можно составить полное впечатление об аппарате :)

спасибо за полезную ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.