Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julietta

Разбилась наша маршрутка

Рекомендуемые сообщения

Julietta   

Сейчас вечером мне сообщили, что в лесу паходу маршрутка наша 348-я то ли я кювет упала, то ли столкнулась. 3 машины скорой помощи. <_<

Кто видел, расскажите, что там?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел в 19:50 когда ехал на работу, только не в лесу, а после поворота с Токаревского моста на Москву. Это было напротив рынка "строительных материалов"!!!

Картина такова:

не доезжая моста, уже образовалась плотная пробка!!! Мы на 348 мр-ке доползли до того жуткого места, это было рядом с остановкой (синего цвета), напротив рынка!!! Легковая машина на большой скорости улетела в кювет задев остановку, за остановкой есть ров между полем и дорогой, глубиной примерно 1м....Машина оказалась всмятку, лежала перевернутой НА ПОЛЕ. Расстояние полета можно определить: если к ост. стоять лицом, то с левой стороны стоит бетонный столб, вот эта машина рядом и лежала на крыше!!!! Кто завтра поедет в Москву может посмотреть, это невероятное расстояние проделанное машиной, даже не верится!!!!!!! Проползли чудь дальше и стоит КаМаЗ и в его правый зад (в край кузов) въехала маршрутка желтого цв. (№ я не видел). Перед маршрутки был разбит особенно пострадала левая часть маршрутки (это место водителя) и на половину салон, были "срублены" выступающим углом кузова Камаза. На месте происшествия было: 2е скорые помощи и 1 машина гаи!!!

Шок от увиденного, сопровождал меня всю дорогу, до самой работы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Да уж, мне ща родственники звонили, по телеку увидели сюжет про аварию на Ново-Рязанском шоссе, узнавали, все ли в порядке. По ходу в натуре че-то жесткое там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Мы когда с работы ехали тоже видели этот ужас...

Там весь перед со стороны водителя разкурочен был, думаю что с ним не все впрорядке точно... а вообще стояло 3 скорые, одна из них кажется реанимационная была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

ехала в пятницу в москву, напротив строительного рынка стояла скорая и ДПС, 348 маршрутка врезалась в камаз, передняя часть всмятку..., рядом остановка, в 10 метрах от неё, на поле, лежала вторая маршрутка в перевёрнутом виде...её номера не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

....... и тут до меня дошло.........

ведь я ехала в это время на автобусе от кузьмичей в город, хотя очень хотелось поехать на маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   

так я что-то не поняла: из репортажа следует, что маршрутка ехала из Москвы в город, а по словам очевидцев наоборот... или я не правильно себе картину представляю?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
так я что-то не поняла: из репортажа следует, что маршрутка ехала из Москвы в город, а по словам очевидцев наоборот... или я не правильно себе картину представляю?...

я тоже не поняла этого. но новостям известнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
я тоже не поняла этого. но новостям известнее.

ничего подобного..

маршрутка ехала из Лыткарино... и впринципе на фото также показано, что она по направлению в Москву, видимо просто оговорились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
ничего подобного..

маршрутка ехала из Лыткарино... и впринципе на фото также показано, что она по направлению в Москву, видимо просто оговорились...

ну тогда я могу успокоится.......

терь понятно, что за пробка была на встречке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   

интересно было бы услышать действительных очевидцев обсуждаемой аварии, насколько я поняла в маршрутке живые остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

у этих живых

1) переломы конечностей

2) сотресения мозга

3) многие из них в больнице

и навряд ли они сидят на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sneg   
здесь это на том свете?

В Лыткарино сидеть надо. Видимо эта цель.

Хотя с ней и не согласен! В нашем городке много чего нет. Не сидеть же крысой в углу. Понимаю что тема совсем другая, но опять же - не не садится же теперь на автолайны.

Изменено пользователем Sneg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Маршрутки бьются не только по дороге из Лыткарино в Москву и обратно. И не только маршрутки бьются.

Скорейшего выздоровления пострадавшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.