Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

Прошу совет

Рекомендуемые сообщения

У меня вот какая проблема: Сегодня выдали форменные ботинки (Берцы) решил в них немного прогуляться по улице выяснилось, что они мне очень сильно натирают ноги а отказаться нельзя т.к. это атрибут формы. Есть ли какие-нибудь средства что бы защитить ногои, или сделать так что бы ботинки не натирали ноги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Разносить их во-первых. Носки одевать. Растянуть намочив в тех местах, где натирают (даже приспособления специальные у футболистов вроде есть).

Что такое хоть берцы? Это ближе к какой из известных форм обуви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
У меня вот какая проблема: Сегодня выдали форменные ботинки (Берцы) решил в них немного прогуляться по улице выяснилось, что они мне очень сильно натирают ноги а отказаться нельзя т.к. это атрибут формы. Есть ли какие-нибудь средства что бы защитить ногои, или сделать так что бы ботинки не натирали ноги???

я свои молотком бил и мочил на ночь, хотя помогло не сильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а трут где?

По идее впереди не должно, обычно бывает где задник (он идет вокруг пятки и очень жесткий), вот он то и трет пятку и косточки по бокам. В этом случае можно отбить молотком это дело, но обязательно через что-то, а то разобъешь всю кожу и она потрескается.

А если трут впереди, то наверно не твой размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Обильно cмочи самым дрянным одеколоном внутренности берцев - места где трет.

Надевай толстый носок и разнашивай ...

И так пару - тройку дней ...

В Армии с сапогами помогало ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю, можно приобрести себе нормальные, чтоб не натерали :)

Не вижу смысла покупать точно такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми на размер больше :)

Если я возьму на размер больше то они мне будут слишком велики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

фига у вас разница между розмерами :ogogo: (они мне будут СЛИШКОМ велики) ты попробуй а потом скажешь... к томуж в тесной обуви ходить крайне не рекоммендуеться...типа кровообращение нарушается ну и все такое...

з.ы. вполне нормальный совет купить похожие но только чтоб тебе идеально подходили... или денег жалко на себя :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла покупать точно такие же

Похоже ты просто садомаза :lol:

Тебе ноги свои не жалко?! В кровь ведь сотрешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bohema   

Вот те совет, так спецы в чечне делали. Сначала нада нагреть ботинки над газовой плитой, ток не сожги))) Потом, заранее купленным касторовым маслом, хорошенько их натираешь, по горячему. Потом даешь остыть и высохнуть. Собственно после этого кожа становится мягче, перестает натирать и пропускать влагу. Ток есть один побочный эффект. Первое время, если все сделашь правильно, будут пачкаться ноги. Одевай носки постарее, чтоб не жалко было. Вообще не у всех с первого раза получается, поэтому советую сначала попробовать на каких-нибудь старых ботинках. Я и на гражданке по привычке хожу в берцах, особенно зимой))) Самая реальная обувь, и с ногами все нормально. Удачи тебе, а вообще можешь посмотреть в армейских журналах, там тож много советов дельных пишут. Ноги там тож больная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сделал проще купил специальную подкладку под пятку и усё!!!! Теперь довольный как удав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

1. водкой (одеколоном лучше не надо - дешевыйе обычно вонючие слишком) смочить изнутри обильно, одеть носки обычные и шерстяные (или просто две пары нетонких) и разносить дня два.

продаются еще средства специальные для разноски обуви - можно ими

2. пятку, где трет, через прокладку (дерево, резина, толстая кожа) побить молотком - станет мягче

можно несколько раз

3. одевать не одни носки, а две пары - хлопок (чистый) и шерсть (лучше именно шерсть, без синтетики) - как в туристические ботинки одевают - в этом случае совет взять на размер больше - очень правильный

конечно, будет не холодно

4. если ничто не помогает, каждый день делать защиту из пластыря там, где натирает. желательно, два слоя.

5. в аптеках продаются специальные накладки липучие - на тот случай, если уже натерло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.