Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Удаленная тема 586

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Протерял я тут недавно свой старый мобильничек и вот уже неделю мучаюсь вопросом - какой купить взамен.

Необходимые критерии:

1) хороший прием

2) возможность вносить новые мелодии (тута конечно Нокии равных нету)

3) цена не более 7000 - 7500 рублев

Чесно говоря глаза разбегаются, поэтому спрашиваю ваших советов: что брать, а что нет.

Сегодня мне вот Ericson посоветовали за 300 уев с фотиком цифровым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusann   

Не видел есче ни одного телефона с нормальным цифровым фотоаппоратом.....на мой взгляд это все балавство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

вот лично у меня на дисплее р/т скрин такой в моих ТОП10: появляется надпись НОКИЯ,

потом она перечеркивается и ниже появляется надпись СОНИЭрикссон!!!

Но это мои пристрастия, а вот у Т610 качество фото очень хорошее, но прием на среднем уровне.

Но это мой совет.

SE форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Ну кроме Nokia (3310 RuleZ Foreva :D) мне нравится например Siemens C55. Дизигн симпатишный... функции тоже вроде на уровне. Да и стоит он щас вообще баксов 120 :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

По приему лучше старых моторол пока ничего не придумали. Сименсы откинь сразу - это игрушки. Наворотов куча, а прием хреновый. Как телефон его юзать нельзя. В лифтах часто сеть теряет, в подвалах.... Новые моторолы (с300 и т.п.) тоже такое же г... как и сименс. Я советовал бы поискать альтернативных производителей - дешевле и качественнее (правда не факт, что русифицированные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Игорь, чего ты на сименсы так наезжаешь? Я юзаю почти год и никаких проблем, связанных со связью практически небыло.. А в лифтах все телефоны (может есть исключения) плохо ловят. И вообще сименсы хорошие!

Что касается 3310, то я бы его не стал брать, вот уж точно игрушка.

И вообще, телефон, в котором под одним именем можно записать только 1 телефон - отстой, никогда такой не возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   
Что касается 3310, то я бы его не стал брать, вот уж точно игрушка.

И вообще, телефон, в котором под одним именем можно записать только 1 телефон - отстой, никогда такой не возьму!

Ну извините сколько 3310 лет :blink: . И всем основным требованиям (звонить, писАть смс, будить по утрам, поиграть в змейку...) удовлетворяет. Так что не надо классику сравнивать с нынешними топ-моделями. Какая никакая а Nokia!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня ваще Мотор Т191! Маааааааааааааленькая такая , купила ее гдето в мае наверно! надоела уже сил нет никаких а на новый мобил никак не накоплю

Че в ней прикольно так это то что знаешь дошло сообщение или нет без отчета, там просто так не навясчиво высвечивается "Сообщение доставлено"

голосовой набор есть но я им не пользуюсь! и вообще я не знаю че я ее купила, такое дерьмо!

Я бы купила себе Нокию 8310, такая она прикольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Всем спасибо за советы. Остановился я вчера на Philips 630. Вот думаю еще пару дней насчет него с людьми поговорить и если плохого не скажут - то брать. Вроде все что надо есть (цветной экран, полифония, фм-тюнер etc). И стоит не совсем дорого - 230$.

Если не лень - посмотрите ссылка и оставьте ваше мнение.

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь, чего ты на сименсы так наезжаешь? Я юзаю почти год и никаких проблем, связанных со связью практически небыло.. А в лифтах все телефоны (может есть исключения) плохо ловят. И вообще сименсы хорошие!

Что касается 3310, то я бы его не стал брать, вот уж точно игрушка.

И вообще, телефон, в котором под одним именем можно записать только 1 телефон - отстой, никогда такой не возьму!

Я ж не просто так наезжаю. Мы их в лаборатории тестили по качеству приема, а так же еще несколько телефонов. Сименсы в полной ж...

А по поводу одно имя - один телефон - это никак не повлияет на качество связи..... И кто тебе мешает завести два телефона под одинаковыми именами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А где можно посмотреть результаты этих тестов?

Просто бесит у всех: Вася домашний, Вася мобильный, Вася работа - фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
По приему лучше старых моторол пока ничего не придумали. Сименсы откинь сразу - это игрушки. Наворотов куча, а прием хреновый. Как телефон его юзать нельзя. В лифтах часто сеть теряет, в подвалах.... Новые моторолы (с300 и т.п.) тоже такое же г... как и сименс. Я советовал бы поискать альтернативных производителей - дешевле и качественнее (правда не факт, что русифицированные).

Старые моторолы-это случаем не М-75?

Так может у них прием лучше из-за мощности?Раньше мощность была-1.5 ВТ,а сейчас- 0.8Вт(у не любимых тобой стареньких сименсов такая)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Качество приема определяется чувствительностью приемника, а не мощностью передатчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demon   

Siemens ME45 - действительно вещь!! Юзал её больше года и уже до такой степени сроднился с ней, что когда настала пора менять на что-то более современное, было очень жалко с ней расставаться :( Недавно (4 дня назад) взял Nokia 5100 ... после Сименса немного непривычно, сразу заметно что новый телефон дольше обдумывает нажатие кнопок, нежели Семен Семёныч... Так то он конечно навороченный дальше некуда (радио, фонарик, цв. экран, термометр, гпрс, ммс и т.д. и т.п.), но всё-таки МЕ45 поудобней был в навигации и управлении... или мне так кажется просто потому, что я еще не привык?

P.S. И всё-таки тоска гложет непомерно по старому доброму Семёну :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Качество приема определяется чувствительностью приемника, а не мощностью передатчика.

Игорь!

Так они же взаимосвязаны: когда ретрасляторы сотовой связи были не так натыканы как сейчас- приходилось выпускать аппараты с повышенной мощностью на передачу и чувствительностью на прием!Или я ошибаюсь?

Фитиль!

Не кажется он тебе "женским" вариантом?На две кнопки одним пальцем сразу не будешь нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   
Ну, так что по поводу Филипса кто-нибудь что-нибудь мне может сказать?

У моей сестры Пилипс Fisio 820... . Ну что могу сказать... Игрушка (в плохом смысле этого слова). И выглядит несерьезно и меню это детско-развлекательное. С мелодиями там подстава помоему еще... нельзя самому набивать. Игр нету, полифонии нету, виброзвонок ИМХО хреновый. Хотя возможно что это просто именно эта модель такая неудачная :). незнаю кто как, а я когда буду менять свою 3310 на новый телефон то буду выбирать в первую очередь из Nokia ну а потом Siemens.

Кстати еще одна неплохая модель - Panasonic GD67 у меня друг купил и вроде доволен. Мне в нем не нравится только дизайн :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Предпочитаю мобильники с закрытыми кнопками: раскладушки или книжки. Поэтому к сименсам у меня отношение не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demon   
попробуй семя М55....

мне кажется это МЕ45 переделанный...

Нет, в М55 нет никакой пылевлагозащиты... и еще чё обидно инфракрасного порта нет, так что МЕ45-м здесь и не пахнет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вообще не представляю зачем телефон без инфракрасного порта нужен?

Я если свой не потеряю следующий куплю такой, чтоб софт к нему можно было самому писать. Прикиньте, например, записную книжку, написанную самим собой.. Как хочешь - так и делаешь, красота...

А до этого момента все мобильники - фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

Ту Фитиль

Если тебе нужна раскладушка, то остановись на этой.

ЛэДжэ и панас отличатся глючностью, Мотор потерей сети(раскладушки).

Минус - если нет проги для полифонии значит доп расходы на поиски.

Мало номеров на один контакт. Двух диапозонный, хотя вряд ли это минус для многих.

Аккумулятор реально слабый - больше двух дней не продержится(с приемником чуть больше суток).,

хорошо бы чтоб там был 900mAh/

MMs нету, хотя это и не очень-то и надо многим.

Это не имиджевый р/т, но вполне реальный.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю про максончик токо то что он маленький и с полифанией, относитьно не дорогой! видела пару моделей - не понравился дизайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.