Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dj slash

Удаленная тема 578


Рекомендуемые сообщения

dj slash   

Идея такого опроса возникла после прочтения заявлений админа о том,что на самом деле тут появляется гораздо больше народу чем мы думаем.....

Странно что сами модераторы до сих пор не проводили подобного соц-исследования.

Мне просто стало интересно,неужели все остальные-настолько замкнутые и зацикленные на своих проблемах люди,что общаться АНОНИМНО с АБСТРАКТНЫМИ собеседниками на абсолютно отвлеченные и каждому понятные темы для них является таким дискомфортом.Если нет дискомфорта(читай: не напрягает),то в чем причина то?

Короче мысля у меня следующая......

Если хотя бы половина всех "read only" проголосует,не сочтите за великий труд отметится парой фраз в этом топике.Если возникает вопрос типа "А че писать то?",то варианты могут быть следующие:

1.С указанием на конкретные лица проконстатировать наличие коэфициента IQ

2.Если боитесь наездов(почему???) по результатам первого пункта,просто двумя тремя словами обоснуйте свое нежелание говорить.ОДИН РАЗ я думаю это не сложно....

3.Набейте какую-нить ссылку на тот сайт где вы часто бываете.Это даст понять остальным хотя бы примерный ход ваших мыслей......

4.Абсолютно простыми и всем понятными словами выразить свое отношение к данному форуму....(да и сайту тоже).

Уже предчувствуя вопросы в свой адрес типа "Тебе че,больше всех надо шоль?" и "Самый умный шоль?" заранее отвечаю:

На первый.Мне этот вопрос на протяжении последних 6-8 лет задают все мои друзья по поводу моего актитвного участия на голом энтузиазме в различных развлекательных мероприятиях.Отвечаю как обычно:если не я то кто? Даже в этом конкретном случае никаких подобных телодвижений,по развитию писательности в форуме,у других я не вижу.....

На второй.Самых-сымых не бывает.....

Вобщем поехали..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

2Slash: Ничего не получится, как ты не поймешь? Я даже не знаю как это объяснить, но люди даже анонимно отказываются что-либо писать. Я давно уже забил на подобные опросы и подобных людей...

Не хотят - это их дело, пусть и дальше остаются "призраками"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Нублин ладно пусть это будет моим первым постом тут :) Я (да не я а наша сетка) нашел выход на халявные сайты и IRC сервак дней 5 назад. Так как у нас тоже есть локальный форум то конечно почитать чужие форумы бывает очень полезно и интересно (когда есть что почитать) вот я и зарегился. А ничего не писал потому что пока что нет темы на которую хотелось бы ответить... хотя возможно я не все темы прочел конечно :). Ну и конечно то что "не местный" тоже на некоторых темах останавливает. Но мне наш локальный форум нравится больше ... у нас там отдельные форумы по музыке, по кино есть... кстати предлагаю вам стопудовую тему "Анекдоты" странно что у вас ее еще нет (или я не видел ?). А общаться мне не влом... так что через недельку может второй пост забью :D в анекдоты например ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   
И ЗАПОМНИТЕ б*я раз и навсегда.....

НЕ ВСЕ ЛЮДИ СВЯЗАННЫЕ каким либо образом С КОМПЬЮТЕРОМ - ПРОГРАММЕРЫ

ЭТО ТУПОЕ ОБЫВАТЕЛЬСКОЕ МНЕНИЕ...б....за ногу вас

Это ты подрузамеваешь то что программеры какието недоделанные чтоли и с ними общатся нельзя??? :-E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Это ты подрузамеваешь то что программеры какието недоделанные чтоли и с ними общатся нельзя??? :-E

Че за бред :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! ну вот все поссорились!

ладно, я скажу что мне интересней разговаривать на темы более жизненные и раскрывающие тайный потенциал личности! мне не интересны темы про комп, вот я так и взбелинилась!

ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ,можт я и вправду игоистка!

вот этот форум я обожаю читать - там куча тем и про все что хочешь!

ссылка

Прошу любить и жаловать форум города Уфы!

Вот там можно найти чего душе угодно!

Но одновременно с этим я понимаю что там народу больше в десятки раз,

а у нас извините.......

так что вот господа , надеюсь вы поняли идеал форума для меня!

надеюсь на вашу лояльность ко мне, Джулия!

зы:а насчет нового раздела -Слим можт подумаешь еще?

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

2 bsdaemon: да я как-то немного связан с компом и не программер. Урара! знаю до хрена народу связанных каким-то образом с компами (в том числе и по работе), которых тоже даже с натяжкой нельзя назвать таковыми и знаю только одного (!) чела, который реально пишет/писал проги мне по работе. причем человек вполне весёлый. Так чта не злись на народ, каждый думает в меру своей недоразвитости... мы вот тут, на работе опять же, сетку с трёх компов кинули, с инетом и (о чудо) сетевым принтером, нас сослуживцы до сих пор на руках носят.

по теме: писать мне не в лом, если меня тема интересут каким-либо образом, или на работе нихто не видит, что я по форумам висну, да и трафик не резиновый...

никакие темы никак не смущают, т.к. есть перспектива либо узнать что-то новое, либо обнаружить в себе желание узнать что-то новое.

остальной народ которые read only, ИМХО либо бояться писать, либо неинтересно, либо нечего сказать

End of message

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Да потому что те кто не пишет они лохи! вот и все! им жалко немного времени потратить! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

2 Kostik

Ты думай че говоришь то! Если мне эта тема не интересна или сказать нечего значит я лох?! Да пошел ты флудер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Прикоо-ол :D

Спасибки, ребятушки, подняли с утра настроение :D:D

Мое мнение - кто, что хочет, тот то и пишет, НО - на все это должен быть Админ (с большой буквы А). Пока вроде получается...за исключением тем про "а кто пишет...а кто гамает" :D:D:D , пора бы уже Слимеру понять, что засорение общего форума темами необщими до хорошего не доведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Фитиль, а ты хочешь, чтобы тут тем вообще небыло? Или нужно создать кучу подразделов по тематике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Я редко пишу....да потому что часть тем мне не совсем интересны (ну например: "Кто играет в...." Или "Кто программит на....") хотя я и не имею ничего против таких тем, в ряде тем постоянно начинаются какие-то разборки и выяснения кто козелее (последнее время таких тем становится все болше и болше) или далеко уходят от темы не в ту сторну.

PS. Ребята - давайте жить дружно а....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна жить в дружбе, но объясните тогда почему сейчас нет никого кто заходил раньше Игорь там например, остались только Деспили и БСдемоны!

Скучноват пейзажик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как один из вариантов: люди то остались а вот ники могли поменять, как я например.. мож и игорь теперь какой нить Карлсон (без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   
мож и игорь теперь какой нить  Карлсон (без обид)

:rolleyes: не не может. Я не Игорь ;)

ЗЫ Вот вам и мое второе сообщение на вашем форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и самый прикол закрыли!

Я ж старалась для повышения популярности Форума! :(

Ну нихотите как хотите! Придумывайте темы сами!

А когда был ещё такой аншлаг как вчера?тота же , я тоже не помню!

Вот и сидите тут!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела такую штуку на одном форуме : пишешь матом а в топик вставляется типо "*****тая" ну вот я предлогаю такую шнягу замутить и Слиму! тогда и б*яки не страшны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.