Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Гаишники перестанут брать взятки?

Рекомендуемые сообщения

Прочитала статью:

Гаишники работающие в Ивановской области теперь могут рассчитывать на крупные премии в том случае, если они перестанут брать взятки и начнут арестовывать водителей, которые хотят им «сунуть», передает портал «Лента.ру». Уже есть и первый счастливчик – один сотрудник ГИБДД в Верхнеландеховском районе отказался взять у водителя 50 руб., составил об этом инциденте соответствующий протокол и получил премию 1 тыс. руб. Так что нечего удивляться, что за очень непродолжительный период времени в Ивановской области инспектора заявили сразу о 12 случаях попытки дачи взятки.

Кстати, можно отметить, что недавно в Татарстане инспектор ГИБДД отказался от взятки в виде автомобиля Lada. За это руководство татарстанской автоинспекции выписало гаишнику премию в размере… 80 тыс. руб!

Да я бумаю все равно будут брать взятки по прежнему, а вы как думаете?? С вами такое случалось или на ваших глазах?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krillax   

в ивановской области недели 2 назад остановили меня за якобы превышенную мною скорость, показали радар на котором светились цифры 125 км на что я сказал что скорость не моя составляйте протокол, протокола у них не оказалось. Я стал звонить в 02 там оператору сказал что люди в милицейской форме пытались вымогать деньги за якобы превышенную скорость на мое законное требование составлять протокол ответили отказом! в итоге через 5 минут рядом был наряд милиции! гаишники были арестованны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ивановской области недели 2 назад остановили меня за якобы превышенную мною скорость, показали радар на котором светились цифры 125 км на что я сказал что скорость не моя составляйте протокол, протокола у них не оказалось. Я стал звонить в 02 там оператору сказал что люди в милицейской форме пытались вымогать деньги за якобы превышенную скорость на мое законное требование составлять протокол ответили отказом! в итоге через 5 минут рядом был наряд милиции! гаишники были арестованны

Круто!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krillax   
Круто!!!! :ok:

я принципиально не плачу гаишникам! пусть пишут протокол потом я пойду в сберкассу и все оплачу! да и стараюсь не нарушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крилакс а это ты зря сдала ментов могут и за своих отомстить а ваше я не верю что гаишники перестанут брать лаве на корман ну не верю такого не может быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я всеже не верю. вы хоть видели одного гаишника похожего на героя "НАША РАША" тот который не берет взяток я таких не встречал. видел на крутых тачках ............................................. если кто то видел таких напишите

я про тех кто не берет =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.