Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Удаленная тема 574

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Мда, смотрю - последнее время ничего интереснее MX 300 и обсуждения того, кто играет в старкрафт (хотя игра хорошая, я не спорю) на нашем форуме не появляется... :(

Предлагаю чуть-чуть разбавить это и пообщаться на мои любимые отвлеченные (флудерские как щас опять скажут :D ) темы.

Тема эта не моя, видел на другом форуме, но было бы интересно пообщаться по этому поводу и здесь. Итак - ваше первое знакомство с инетом - как это было. Всяческие приукрашивания и т.п. только приветствуются - главное, чтобы было читать ентересно.

p/s/ енто сообщение итак уже большое, поэтому про себя напишу в следующем

p/p/s я уже в предвкушении от реакции на этот топик нашей агрессвино-прогрессивной молодежи (кто знает - тот поймет) :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! это было давно! как то так получилось что я про него знала но не горела желанием им пользоваться! но как то в одну майскую ночь я забрела к другу......................

Мы пили настоечку , че то там еще , короче делать было нехренаи мы решили залезть в инет! Так я узнала что такое Лыткарино точка ру! в дупелину пьяная я диктовала другу текст а он его записывал! получалоь даже лучше чем на трезвую голову! Короче говоря было очень интересно! Всякие там смайлики , и я не искушенная и пьяная во все глаза смотрящая на экран!

нда...........................

вспомянаю и тупо смотрю на клаву....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

блин это было..... =)

вот помню у меня трёшка стояла(для [md] - 386/33Mhz)....ДОС...все дела....помню другану купили новый комп....

а тогда как раз Винда появилась...95 ая заветная.....хотя до этого

мне уже удвлось отведать гр.интерфейса - ели ели завёл 3.11 на машине с 1 мегом памяти и нереальными изращеними со всякими менеджерами памяти и всякимим "ускорялками")ТАК ВОТ комп был пень 133....блин мультимедиа блин и всё такое....МП3 тогда не было.....и даже видео файл на харде хранили как икону.....щаз кто то начнёт ПЛЕВАТЬСЯ....ну и х вам...тыкальщики кнопок....

и увидел я энтот -=) инет.......а тогда он стоил 1.2 бакса в час....

так что к нему подключались чтобы перед гостями повыпендриватся........а потом блин купил как то карточку...ну и затянуло по горло -=)

.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.