Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Волнуюсь за наш Город!

Рекомендуемые сообщения

16-этажка на песчаной насыпи - автор [я не умею писать по-русски]!!! :D

А рулит таки отвес, если нитка не кривая :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modelist   
А рулит таки отвес, если нитка не кривая :lol:

Главное - груз побольше! :ok: Только бы не убить никого таким отвесом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

про насыпь - это я условно. Там ведь склон и чтобы уровнять поверхность привозили песок. Ну а потом, конечно же сваи и т.п. Но всё равно: не дело, там всё опасно выглядит. Чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про насыпь - это я условно. Там ведь склон и чтобы уровнять поверхность привозили песок. Ну а потом, конечно же сваи и т.п. Но всё равно: не дело, там всё опасно выглядит. Чесслово.

Всю нагрузку воспринимают ростверк и сваи, а сваи на 12 метров в грунте (примерно четыре этажа).

Ничего с этой избушкой не случится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
На снимке он НЕ ||. По крайней мере с одной. Хотя:

1. Не со штатива с уронем - это точно.

2. Мыльная оптика. Т.к. на фотке даже грани не ||ны.

Ты его меряешь с выступающими полу-балконами лестничных клеток, а не ровно по стене. Так что понт не засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
про насыпь - это я условно. Там ведь склон и чтобы уровнять поверхность привозили песок. Ну а потом, конечно же сваи и т.п. Но всё равно: не дело, там всё опасно выглядит. Чесслово.

Там песком в перемешку с бетоном засыпали стиллобат. Причем там еще парковку будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такими домами застраивают наш Город народные умельцы...

Кто определит точный градус наклона?

(одна из новостроек на Набережной)

Кстати, этот дом хотели сдать военнослужащим, кто-то кому-то продал, кто-то купил и квартиры теперь продаются, а военные, которые стояли в очереди, на получение квартиры остались с носом!!!

P.S. А справа еще один такой же строят уже 8 этажей отбахали :) Во мляди, скоро на полях в место капусты дома начнут сеять!!!!!

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flower   
Кстати, этот дом хотели сдать военнослужащим, кто-то кому-то продал, кто-то купил и квартиры теперь продаются, а военные, которые стояли в очереди, на получение квартиры остались с носом!!!

P.S. А справа еще один такой же строят уже 8 этажей отбахали :) Во мляди, скоро на полях в место капусты дома начнут сеять!!!!!

Вообще-то, Министерство Обороны обеспечивает военных квартирами...В большинстве случаев, в последнее время, они сами строят дома для военнослужащих.. Наблюдая за всем процессом строительства этого дома с самого его начала, никакой речи даже и не шло о военных...

Кажется, этих домов должно быть несколько, по проекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
наклонная башня вообще-то Пезанская :)

А дом мне кажется обыкновенный, а то что у нас все не понятно на чем строится, это точно.. Вот наш дом например на болоте стоит, и когда начали мансарды строить, сразу же перкратили, оказалось что первый этаж в этом случае просто под землю уползет...

пИзанская. Город-то ведь Пиза называется, в котором она уже несколько столетий падает...

Эйфелева башня тоже не ангел. У нее тоже имеется небольшое отклонение от вертикальной оси в сторону Сены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! На днях ходил сдавать документы на обмен загранпаспорта, так вот, не поленился пройти сто метров и посмотреть на нашу местную достопримечательность! Я не знаю, как так можно было сфоткать! А вот тем, кто считает, что фонарь не завален - искренне сочувствую, тк он не то, что завален, а прям таки повис на проводах! Дом тоже прямой и стоит вроде ровно! Так что, ИМХО, ложная тревога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Народ! На днях ходил сдавать документы на обмен загранпаспорта, так вот, не поленился пройти сто метров и посмотреть на нашу местную достопримечательность! Я не знаю, как так можно было сфоткать! А вот тем, кто считает, что фонарь не завален - искренне сочувствую, тк он не то, что завален, а прям таки повис на проводах! Дом тоже прямой и стоит вроде ровно! Так что, ИМХО, ложная тревога!

Домик ровный =) Неоднократно смотрел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ровный он.....пока, т.к. стороители проэкономили на фундаменте, не стали забивать сваи - дорого.

САмое надёжное строение в нашем городе стоит у Кристала))....скоко ему лет? 80?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.