Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Как избавиться от страха к дороге?

Рекомендуемые сообщения

У меня большой страх к дорогам, особенно к тем. где плотное движение и много машин...Бр... И в итоге я так взволновалась, что заглохла на центральном светофоре. Представляете?? знаю. что на обычной дороге. где мало машин такого бы никогда не случилось.

Так вот вопрос-как избавиться от стаха к проезжим частям???Все ли через это проходили , когда начинали??И как вы с этим справлялись??Заранее спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Продай свою помойку и купи что-нибудь с автоматической коробкой передач - глохнуть на светофорах перестанешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня большой страх к дорогам, особенно к тем. где плотное движение и много машин...Бр... И в итоге я так взволновалась, что заглохла на центральном светофоре. Представляете?? знаю. что на обычной дороге. где мало машин такого бы никогда не случилось.

Так вот вопрос-как избавиться от стаха к проезжим частям???Все ли через это проходили , когда начинали??И как вы с этим справлялись??Заранее спасибо! :)

найми водителя... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
найми водителя... :ok:

+1 На A8 обычно катаются с личным водителем. Пока что никому из моих знакомых, имеющих машины такого класса, не приходило в голову садиться за руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 На A8 обычно катаются с личным водителем. Пока что никому из моих знакомых, имеющих машины такого класса, не приходило в голову садиться за руль.

У меня есть знакомый который А8 водит сам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

И у меня! И у меня!!! Только заклохнуть там можно не от страха, а от забывчивости разве что... Если бензин не залить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё на водителя не хватило?

Не, просто ему ### не надо... Чел вообще прикольный сам по себе. Вообще водителя берут чтобы показать свою немеряную крутость, а этот взял А8 чтобы быстро и с комфортом добираться из Клина в Москву на работу.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Быстро и с комфортом можно добраться из Клина в Москву и на гораздо более дешевом автомобиле. А А8 покупают как раз для того, чтобы показать свою "немеряную крутость".

А водителя берут как раз для того, чтобы было проще. И по телефону в дороге поболтать вдоволь (не нарушая ПДД) и набухаться на каком-нибудь фуршете, и вообще отправить его в ближайший магазин за чем-нибудь или жену из аэропорта забрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а этот взял А8 чтобы быстро и с комфортом добираться из Клина в Москву на работу.

Дык с водителем это получиться еще комфортнее... А крутость тут не причем. В дороге можно решить множество деловых вопросов и заработать денег больше, чем будет потрачено на водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продай свою помойку и купи что-нибудь с автоматической коробкой передач - глохнуть на светофорах перестанешь :)

А почему это помойку, у меня АУДЮХА последней модели, я на ней вообще не глохла!!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А почему это помойку, у меня АУДЮХА последней модели, я на ней вообще не глохла!!! :lol::lol:

И в итоге я так взволновалась, что заглохла на центральном светофоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка просто так волнуется что иногда забывает на чем она ездиет! :lol:

И путает автоматическую коробку с ручной... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего я не путаю, просто очень волнуюсь на дороге, сердце в пятки - ужас!!! А машину так можно испортить на такой маленькой скорости, да по нашим пробкам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я вот вообще машин боюсь, не столько свою. сколько тех, кто едет рядом.

Поездила с мужем по Москве, так там вообще без правил ездят! Хорошо у него реакция хорошая, ведь на каждые 50 км пути одна аварийная ситуация. А у меня реакция: руки от руля, ноги от педалей! Потому я за руль и не сажусь! И врядли когда сяду.... ну если только за табуретку, и то по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да ничего я не путаю, просто очень волнуюсь на дороге, сердце в пятки - ужас!!! А машину так можно испортить на такой маленькой скорости, да по нашим пробкам!!

На маленькой скорости да по пробкам машина не портиться... наоборот - целее будет :) Хотя это наверное не относиться к немецким машинам представительского класса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

а-а-а, Ленуська, может тебе попросить родителей, чтобы вместо А8 тебе подогнали ченьть натипа гольфа с автоматом? По всем показателям выгодней (и ремонт, и бензин, за который, как я помню, ты платишь сама, дешевле, да и глохнуть не будешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Простите.. я просто прусь..

Сорри за офф...

Картина со стороны - одна что то написала - все остальные понимают, что все сильно похоже на фантазию и пытаются вывести писательницу на чистую воду...

:D

P.S. Лично я не верю, что у девушки личная А8, да еще с механикой... вообщем я меедленно превращаюсь в того кто хочет разрушить сказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так вообще в покате. Уже минут 40.... и начинаю думать что Ленуська - придуманый персонаж, мульт...

Хотя если задуматься... Такое нарочно не придумаешь.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Я так вообще в покате. Уже минут 40.... и начинаю думать что Ленуська - придуманый персонаж, мульт...

Хотя если задуматься... Такое нарочно не придумаешь.

Да есть такие мысли с самого начала.... Мы с Молекулой :hello: уже обсуждали это в асе, и появилась она как то странно сразу после Ворчушки.....

Но сейчас еще есть мысль, что это просто маленькая девочка с кучей фантазий в которые она хочет чтобы все поверили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и появилась она как то странно сразу после Ворчушки.....

Я вот тоже так подумал... но написание другое (кажется). Хотя обе не из Лукошкино вроде, возраст совпадает ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я вот тоже так подумал... но написание другое (кажется). Хотя обе не из Лукошкино вроде, возраст совпадает ....

IP не совпадает. А вообще - заканчиваем offtop. Создайте тему в разделе "Флейм" и рассуждайте - мульт или не мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
IP не совпадает. А вообще - заканчиваем offtop. Создайте тему в разделе "Флейм" и рассуждайте - мульт или не мульт.

Будет сделано, товарисч командир !!!!! :lol::lol::lol:

ЗЫ: русским языком же написали, что комп то дома сломался и пишет она с работы))))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет сделано, товарисч командир !!!!! :lol::lol::lol:

ЗЫ: русским языком же написали, что комп то дома сломался и пишет она с работы))))

Прямо из машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.