Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Смешные фамилии

Рекомендуемые сообщения

со мной на курсе учатся Соя, Пузатых, Попович Дима(но его всё время Алёша называют) :) , Дундуков, Петросян есть одна...

много всяких разных !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

byttech   

Нарыл в инете следующий рассказ по теме......

:D

Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров.

К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу.

Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!):-)

Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно,ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски:нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин(он когда звонит, в офис все угорают) :-)

Ну а теперь ПЕРВАЯ ТРОЙКА (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СРАКА (сильно, правда?)

2) ЛЕОНИД НАУМОВИЧ ХУЕР(еще сильнее!)

И

1) место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять.

На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин.

Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухотоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х",на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик.

К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко , Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.

Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Ну, и наконец:

Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.

Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских- 36, Сталиных - 3.

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440.

Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказала коллега:

Она в молодости была секретарём-партийцем, шефа еёйного фамилия была Пиихало. И вот решил он как то проверить как она работает. Звонит ей откуда-то и говорит: Позовите Фёдора Степаныча Пиихало! А она в запарке была, выдала: Пиихало уихало! :lol::lol::lol:

Её уволили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инсте со мной учится парниша Алексей Попов, зовём его Алёша Попович!

ещё у моего папы знакомый - Машонков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в инсте со мной учится парниша Алексей Попов, зовём его Алёша Попович!

ещё у моего папы знакомый - Машонков!

Я одну девочку по имени Алёна и по фамилии Попова (весьма распространённая фамилия) Алёшей Поповичем называла. Как-т осамо собой получалось. Никакого зла я на неё не держала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашла стишочек деццкий :)

Смешная фамилия

Каких фамилий только нет:

Пятёркин, Двойкин, Супов,

Слюнтяев, Тряпкин-Дармоедов,

Пупков и Перепупов!

В фамилиях различных лиц,

Порою нам знакомых,

Звучат названья рыб и птиц,

Зверей и насекомых:

Лисичкин, Раков, Индюков,

Селёдкин, Мышкин, Тёлкин,

Мокрицын, Волков, Мотыльков,

Бобров и Перепёлкин!

Но может некий Комаров

Иметь характер львиный,

А некий Барсов или Львов-

Умишко комариный.

Бывает, Коршунов иной

Синичкина боиться,

А Чистунов слывёт свиньёй,

А Простачков - лисицей!

А Раков, если не дурак,

Невежда и тупица,

Назад не пятится как рак,

А всё вперёд стремится!

Плевков фамилию сменил,

Алмазовым назвался,

Но в основном - ослом он был,

Ослом он и остался!

А Грибоедов, Пирогов

Прославились навеки!

И вывод, стало быть, таков:

Всё дело не в фамилии, а в человеке!

Михалков С.М.

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже смешная история, связанная с фамилией :lol:

Эта история произошла, когда еще у нас "секса не было".

Работала одна бабуля контролершей в троллейбусе, на маршруте, что

проходил мимо одного института. Как водится, в троллейбусе ездили

студенты, из которых кое-кто даже оплачивал проезд. Но речь сейчас не о них, а о наиболее представительном студенческом контингенте,

предпочитающем ездить "зайцами".

Контролерша та, конечно, студентов уже в лицо узнавала, особенно самых наглых "неплательщиков". И вот однажды один из таких веселых ребят в очередной раз ехал на лекции, и как водится, бесплатно. Обозленная донельзя контролерша начала на него орать, мол, как это у него совести хватает, узнать бы как его зовут, да пожаловаться в институт... И тут парень заявляет во вполне серьезным лицом:

- А я и не скрываю. Меня зовут Арвидас, а фамилия моя - Пенис...

- Прибалт, что ли? - спрашивает обалдевшая бабулька, не ожидавшая такой легкой победы.

- Ага, прибалт, - и выскочил на остановке.

Прошло несколько дней. На одной из лекций, читал которую как раз-таки

ректор института, вдруг в аудиторию врывается контролерша и заявляет:

- Товарищ директор, я хочу с вами серьезно поговорить о вашем Пенисе...

Аудитория взрывается хохотом, а та как ни в чем не бывало продолжает:

- Ваш Пенис, товарищ директор, все время ездит в моем троллейбусе без

билета.

Ректор начинает соображать в чем дело:

- Мой пенис ездит всегда только со мной, - и едва сдерживает смех.

- Да что вы говорите! Я говорю о вашем Пенисе, об этом длинном лохматом наглом Пенисе...

Присутствующие на лекции бьются в истерике и медленно сползают на пол.

Контролерша продолжает:

- Ваш нахальный Пенис даже не встанет, когда перед ним женщина...

Ректор сам начинает смеяться, и отвечает:

- А зачем ему вставать, у меня дома жена есть...

- При чем тут ваша жена? Ваш Пенис просто хулиган, сделайте с ним

что-нибудь...

... Конечно, потом все выяснилось, виновник и зачинщик этой истории был вычислен... Но еще долго студенты, едва увидев эту контролершу в

троллейбусе, кричали: "Моя фамилия Пенис..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ИМХО люди со смешными фамилиями изначально поставлены в неравные условия (так же как допустим и люди маленького роста) по сравнению с остальными...поэтому я нередко встречался с явлениями, когда у таких людей с детства была мечта сделать фамилию значимой, прославить ее...

следовательно такие люди зачастую гораздо более честолюбивы и имеют более пробивной характер

вот вспомнил например двух адвокатов известных: Генрих Падва и Антон Дрель...представляете каково им было в детстве с такими фамилиями (даже шутка какая то про это была)...так несмотря на это - стали известны на всю страну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

С моей мамой в школе училась девочка по фамилии Рыбкина, так вот девочка эта была такая худенькая, что все её звали вобла, селедка и т.д. И она мечтала выйти замуж и сменить фамилию.

Ну так вот вышла и сменила. Теперь она - Селедкина!!!

Как говориться от судьбы не уйдёшь!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Такс.... Ну вот сегодняшнии: сотрудница одного из тур агенств: Легенькая Дарья.

Предприятие изготовившее пирожок с котенками который я щас ем: ИП Методошвили (по всей видимости Ошвили это тот метод которым производят на свет армян))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

У нас в универе в параллельной группе учился товарищ Конопля.... Был случай прикольный... На втором курсе, военка, идёт, значит приём, первое построение, челы в форме разделяют себе пацанов по отрядам попутно перечисляя фамилии.... Перечисляет так буднично, обыденно: "Иванов, Кравцов, Конопля...... ХА! КА-НА-ПЛЯ...... ( блаженно, так, с улыбкой говорит, медленно и нараспев). Харошая у тебя фамилия, Конопля."

Ну, собственно так и зовём теперь этого парня, официально, по фамилии.... А летом он ходит в лёгкой рубашке с изображением ( естественно ) листочков конопли. Милый парень =)))

З.Ы. про фамилии, хотя боян...

НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧНИ ЗАХВАЧЕНО КРУПНОЕ БАНДФОРМИРОВАНИЕ

Москва. 20 апреля. ИНТЕРФАКС. - Как заявил в четверг журналистам в

Москве первый заместитель начальника генерального штаба

Вооруженных сил России генерал-полковник Валерий Манилов, в

результате спецоперации на территории Чеченской Республики захвачено

крупное бандформирование сепаратистов. В следственном изоляторе

"Лефортово", куда уже доставлены боевики, ведутся предварительные

допросы таких известных сепаратистов, как

Ушат Помоев,

Улов Налимов,

Букет Левкоев,

Рекорд Надоев,

Отряд Ковбоев,

Подрыв Устоев,

Подиум Прибоев,

Погром Евреев,

Поджог Сараев,

Захват Покоев,

Исход Изгоев,

Побег Злодеев,

Обвал Забоев,

Угон Харлеев,

Удел Плебеев,

Камаз Отходов,

Развод Супругов,

Забег Дебилов,

Парад Уродов.

По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший

на стороне боевиков абхазский снайпер Партучеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё вспомнила...у отца в молодости друг был с фамилией Блох. Он раз отцу брелок подарил с гравировкой "С уважением, от семьи Блох"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

В академии был завкафедрой математики Владимир Иванович Забейворота, умнейший дядечка.

В роддоме, где я сына рожала, у дамы - гинеколога была фамилия Перерва и еще одна ходила там медсестра - Кесарева.Для такого места - подходяще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.