Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Новый телефонный код

Рекомендуемые сообщения

Более 1,2 тыс. московских телефонных номеров, начинающихся на «249», с сегодняшнего дня начнут переводить из кода «495 в новый код - «499».

Раньше было 095, потом 495 (вот совсем недавно), а теперь 499??? Вам не кажется что это уже слишком?? Или заняться нечем?? :unsure::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lashana   
Более 1,2 тыс. московских телефонных номеров, начинающихся на «249», с сегодняшнего дня начнут переводить из кода «495 в новый код - «499».

Раньше было 095, потом 495 (вот совсем недавно), а теперь 499??? Вам не кажется что это уже слишком?? Или заняться нечем?? :unsure::(

Это не "слишком", а из серии "понаехали". Телефонных номеров просто не хватает, чтобы обслужить всех приезжающих в столицу нашей Родины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Переход с 095 на 495 и переход с 495 на 499 - вещи разные.

Первое делалось, чтоб освободить 0 для выхода на международку.

Второе - чтоб под маркой замены оборудования сделать номера де-факто через "восьмерку"

Освободившуюся емкость по коду 495 скорее всего отдадут под коммерцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

495 и 499 - это зональное разделение Москвы (если не ошибаюсь, то слева от Москвы-реки - 495, а справа - 499)

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
495 и 499 - это зональное разделение Москвы (если не ошибаюсь, то слева от Москвы-реки - 495, а справа - 499)

Незнаю, незнаю!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

вот у меня (район Рязанка-Кузьминки) с сентября собрались менять с 495-174хххх на 499-??4хххх (где х= цифры которые были, а ?= новое начало телефонного номера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
495 и 499 - это зональное разделение Москвы (если не ошибаюсь, то слева от Москвы-реки - 495, а справа - 499)

Абсолютно верно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

А я знаю некотрых личностей, которые дома имеют по два городских номера! (это из серии понаехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А я знаю некотрых личностей, которые дома имеют по два городских номера! (это из серии понаехали)

Гы. Я тоже знаю.

А вообще - это прогресс... от него не уйдешь. Скоро будем на новые IP переходить, так как старых не хватает... Вообщем всё это нормально. К тому же в современных телефонах есть записные книжки, чтобы не париться, набирая длинный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

два дня назад сменили телефон и телефонный код... теперь, чтоб кому-нибудь позвонить надо набирать 8, ждать гудка, набрать код (495 или 499) и набрать номер...

вот не понятно, чем "им" помешало 495-174хххх? зачем надо было делать 499-784хххх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Да лан вам.

У мя вот тоже телефон, по Лыткарину 7-мизначиный номер, а вот если из москвы мне звонить, то нужно набрать 8-498-.... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
два дня назад сменили телефон и телефонный код... теперь, чтоб кому-нибудь позвонить надо набирать 8, ждать гудка, набрать код (495 или 499) и набрать номер...

вот не понятно, чем "им" помешало 495-174хххх? зачем надо было делать 499-784хххх?

это называется замена оборудования на АТС и подключение туда где есть возможность

те была атс 174 теперь новая атс 784, кстати скоро будут новые тарифы с включенным трафиком.

почему почему, сколько уже обьяснять на коде 495 сколько телефонов можно посадить (1,2,3,4,5,6,7,9)*100-00-00=8 000 000, а сколько в Москве и ближайшем подмосковье организаций и квартир и каждой организации нужно по несколько номеров, вот и сделали новый код, увеличили возможное количество подключаемых номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.