Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сволочь

Пора закупаться

Рекомендуемые сообщения

Хм. Ну что соббсно хотел сказать. Наступил август и соответственно пришли к нам в Россию стоки с Европы и появилась реальная возможность оторвать отличное некатаное оборудование по ну о-о-о-очень низким ценам :gift: . Горнолыжники и Сноубордисты - не профукайте момент, уже через месяц все будет сильно по другому, а еще три будет почти ЗИМА-А-А-А!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в данный момент пробую закупиться через один инет магаз. Что получится - отпишусь. А вообще в августе в гравити спорте неплохо, но говорят там почти все уже смели с полок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Сволочь, если получится отпиши сразу! Лучше в личку. У меня друг хочет себе сноуборд.

Если он купит как раз по очень низкой цене сейчас, то поедет со мной в горы зимой ))) :ok:

post-375-1154940251_thumb.jpg

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на данный момент сел на телефон и обзваниваю всех подряд у кого на сайте висит то что мне нужно. Волосы медленно встают дыбом. Разобрали почти все что было из прошлогодних топовых моделей (даже за 20000 уже все почти разобрали :( ). Остались ну уж совсем стоки. Как то поздненько я одумался, надо было в июне начинать :(. Ну, пока еще не все потеряно. Ищем и надеемся ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обзвона магазинов искомое нашлось в Гравити спорт , позвонил, зарезрвировал, помчался и купил чудо из чудес мечту молодости. Вот она. Из нормальных досок кое что там еще осталось так что дерзайте а то все сладкое почти разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще купил там вот такое чудо подруге: option sweet. В оригинале она стоит 462$, купил за 8800 ру. Так что все закупаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажжем каток :D

Только вот погода..что-то не хочет зажигать!!!!

Эх накатаюсь в этом году вдоволь!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Все очень рекомендую огромный сток Спортмастера на Ленинском проспекте. Сам туда за другим захожу, но того про что вы говорите там завались - и я так думаю дёшево. Размеры рельно огромные - магазин находиться в заводском цехе(!), а рядом ещё стоки Найк и Пума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень рекомендую огромный сток Спортмастера на Ленинском проспекте. Сам туда за другим захожу, но того про что вы говорите там завались - и я так думаю дёшево. Размеры рельно огромные - магазин находиться в заводском цехе(!), а рядом ещё стоки Найк и Пума.

Надо заскочить как-нить будет!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все время занятия сноубордом у меня на спортмастер сложился стойкий рвотный рефлекс потому что:

1. Продают немеряно дорого

2. Всякое гомно.

Но это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и касается только СБ экипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
За все время занятия сноубордом у меня на спортмастер сложился стойкий рвотный рефлекс потому что:

1. Продают немеряно дорого

Речь про СТОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За все время занятия сноубордом у меня на спортмастер сложился стойкий рвотный рефлекс потому что:

А сейчас где лучше покупать СБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас уже даже и не знаю....

В гравити и триале оставались стоки неплохие. Ну, значительно меньше сладкого чем было летом. Завезли уже новье этого сезона. Цены убойные конечно :(. А вообще на форуме snowboard.ru глянь, там такие темы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь, зиму напугал. :D

Во Владимире уже грибы пошли и почки на сирени распускаются вовсю! :lol:

Евро, тема про зажженный каток мне понравилась. Приезжайте ко мне на стройку, у меня там неплохой импортный каток на благоустройстве - зажигайте! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь, зиму напугал.

Не виноватая я. Это все буржуины проклятые со своими парниковыми газами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.